Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 15:47   #251
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AnBlack
 


Ember,
Ну, список у тебя получился неполным...
Французы-ауты, новый икс-трэйл, Фри2, Форд чеготоМАКС...

Другое дело, а стоит ли их ждать ? Меня лично еще немного интересуют Ситроен и Форд, остальное - мимо.
AnBlack вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.04.2007, 15:50   #252
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну и че там ожидается?
Ты посмотрел что ты бы потенциально купил бы из этого выброса?
Я лично оценил перспективу появления аутлендера, каптивы, антары и кашкая и понял что в моем выборе ниче не изменится, посему даже их и не ждал.
А в следующем году вообще не понимаю, че может еще появиться. Фольксваген если тока.
Вопрос надо ставить так. Нравится тушкан, после 2 литров захотелось покататься на 2,7. И не напряжно ни по деньгам ни по сервису, ни по неведению ,что от него ожидать. То есть путь наименьшего сопротивления
Так что вывод такой - бери что на душу легло, в данный момент это тушкан
Ну путь наименьшего сопротивления точно присутствует.Что сегодня есть до 45кб. не лягло на душу,во всяком случае не почувствовал резкой замены тушкану. А прокататься год лучше на испытаном зверьке,да еще такой малой кровью.У нас к примеру РАВ4 2,4л. сегодня стоит 47000у.е.,даже слова не буду никакие говорить обалдевшей тойоте.Правда волью в тушкана денюжку по мах,всякий там тюниг,музыка и т.д.,т.к. есть еще одна задумка,я хочу его оставить жене,она как раз ч/з год научиться ездить.Поэтому и хочу денег влить в тушкана,т.к. она получит уже приличную машинку.
Понравился в вирте фольц.Хочется верить,что немцы сделают мини туарег неплохо.Ну может и не совсем жду паркетников новых,просто не нашил,что понравилось бы.Начал даже к седанам присматривться,вона до чего дошел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnBlack
Ember,
Ну, список у тебя получился неполным...
Французы-ауты, новый икс-трэйл, Фри2, Форд чеготоМАКС...

Другое дело, а стоит ли их ждать ? Меня лично еще немного интересуют Ситроен и Форд, остальное - мимо.
Словом в 2008 году будет,что посмотреть.Сижу в засаде до 2008года.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 15:57   #253
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
Ну, список у тебя получился неполным...
Французы-ауты, новый икс-трэйл, Фри2, Форд чеготоМАКС...
ну это понятно, я так выборочно. Еще новая C-RV появилась, в общем не знаю уж че там еще нового в 2008 году может выйти
Цитата:
Сообщение от tehno
Начал даже к седанам присматривться,вона до чего дошел.
Это правильно,я до сих пор на них посматриваю Уж больно нравятся некоторые, так что дай бог через три года не выбирать машину из за бордюра во дворе
Да и катаюсь щас, в общем то понимаю, что страсть к джипам несколько утолил, третий джип уже неинтересно будет брать. На маленьком катался, на большом катался...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 16:04   #254
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Это правильно,я до сих пор на них посматриваю Уж больно нравятся некоторые, Да и катаюсь щас, в общем то понимаю, что страсть к джипам несколько утолил,
Вот,вот.Я за год практически ,кроме как спецом,и не почувствовал нужды в джипе.Седан 4WD на всякий случай зимой,а так в основном у меня город,трасса,т.к. не рыбак и не грибник.Самое интересное,вокруг себя замутил,всех на внедорожники уговорил,а сам на седаны стал смотреть. Я когда увидел прайс на РАВ; 2,4 за 47кб,представил какой же это седан классный будет за эти деньги.Но у меня правда есть еще один шанс покататься на большом джипе,а у тебя уже прямой путь к седанам. Словом в этом году ничего не нашел по душе,за свои деньги по бюджету.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 16:05   #255
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AnBlack
 


Ember,
Рано остановиться решил.
Маленький, большой...
А как же очень большой ? Типа LC100 ?
А совсем очень большой ? Типа Субурбана ?
А ... Хаммер ?
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 16:07   #256
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
Рано остановиться решил.
по комфорту езды, думаю мой слоненок максимальное на чем получаешь удовольствие, остальное имхо для сельской местности больше подходит
Катались на Патруле CrazyZee. Отличная машина, очень понравилась....но я бы не хотел такую бандуру каждый день юзать. А овт для выездов на природу как дополнение к седану она отлично подходит..если деньги и гараж есть конечно
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 16:15   #257
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
Ember,
Рано остановиться решил.
Маленький, большой...
А как же очень большой ? Типа LC100 ?
А совсем очень большой ? Типа Субурбана ?
А ... Хаммер ?
Неа,100 не хочу,слишком избито.Был в салоне американцев,прикольные штуки,правда каждый день такую коломбину рулить????А Н3 махонький в итоге,салон тесненький и никакошный,как по мне.
Ну остановился это я тока в этой теме.Я даже тушкана заказывать буду тока завтра,послезавтра.Ждать 1,5-2мес.,предоплаты никакой,они по любому расходятся,даже если кто откажется.Так,что если стрельнет,что вдруг за два месяца,то уворачиваться не буду.У нас скоро выставки начинаются автомобильные,вдруг чего пропустил.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 16:19   #258
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
У нас скоро выставки начинаются автомобильные,вдруг чего пропустил.
я вот жалел что не было никаких выставок пока подбирал машинку Пршлось кучу салонов объездить, а так прикольно, пришел , все в одном месте.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 16:20   #259
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от tehno
А Н3 махонький в итоге,салон тесненький и никакошный
А где ты танк видел с просторным салоном ?
Зато когда эта дура у дома стоит рядом с моим Тушканом - впечатляет
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 16:25   #260
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
я вот жалел что не было никаких выставок пока подбирал машинку Пршлось кучу салонов объездить, а так прикольно, пришел , все в одном месте.
У нас сейчас серые зашевелились,повезли отчаянно американки.Видел СГВ 7,совсем не похож на СГВ.Товарищ взял аккорда,тож веселей европейского.Ой,опять завожусь.от Весы дают себя знать.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin