Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2008, 14:17   #2581
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


а мы хотим мицубиси паджеро спорт, но тушкан всеравно будет!
мне он о-о-очень нравится
talyzik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.12.2008, 14:34   #2582
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
а мы хотим мицубиси паджеро спорт,
Уже смотрели новый? Я смотрел и несколько разочаровался: прелесть старого была в умеренной цене, а новый перешел в другую ценовую категорию, оставшись (на мой вкус) тесным грузовиком... То есть он не плох, но как-то дорог.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Старый 29.12.2008, 14:40   #2583
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
То есть он не плох, но как-то дорог.
Смотря где. А ценовая политика Мицу в России меня вообще, мягко говоря, сражает наповал.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 29.12.2008, 14:47   #2584
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
А ценовая политика Мицу в России меня вообще, мягко говоря, сражает наповал.
Сильно подозреваю, что в России Мицу - инструмент для продвижения Хюндая и закрытия "дырок" в Хюндаевском модельном ряду
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Старый 29.12.2008, 14:50   #2585
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Смотря где. А ценовая политика Мицу в России меня вообще, мягко говоря, сражает наповал.
а меня ещё и Хюндая
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 29.12.2008, 14:52   #2586
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
а мы хотим мицубиси паджеро спорт..
дизайн нового какой то.. странный, скучный чтоли
по моему старый был выразительнее. Ну и о цене уже все сказали
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
Старый 29.12.2008, 14:59   #2587
сержсокс
Я тут недавно
 
Аватар для сержсокс
 


mcos09, благодарю за такой обстоятельный отзыв.
собственно туарег особо никогда и не рассматривал в качестве своей последующей машины, но случилось так, что я сменил сервис тушкана, а этот дилер торгует фв и ауди. там стоит туарег. обошел его. ну машина, ну большая. а так как времени было много - ждал выдачи тушки, посидел в туре, осмотрел салон. тут минетжеры набежали - что вам рассказать да показать, а давайте тест-драйв. ну вобщем уломали на тест (если честно я и не особо сопротивлялся). после теста у меня вообще перевернулось представление об автомобилях. если туарег не пробовть то машина как машина, но если на нем покататься - то выбора нет...
П.С если вы не хотите покупать туарега то не ходите на его тест-драйв, не то захотите
сержсокс вне форума   Вверх
Старый 29.12.2008, 15:06   #2588
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
а мы хотим мицубиси паджеро спорт....
Вот и я тоже на него облизывался, но - сильно он меня разочаровал. Старый интересней был, но такой же узкий, для моих то габаритов.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 06.01.2009, 21:47   #2589
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Пришел в салон, стою между МПВ4, модель 2009 года, небольшой рестайл (3.0,арабка) и Аутландер ХЛ (3.0). Аут дешевле на 4К. Думаю, как же мне иногда не хватало динамики...возьму ХЛ. Сел, пощупал опять, обошел его....думаю, а как же его подвеска на наших дорогах с ямами и ухабами и моим вождением? ... Потом думаю, 4х4 игрушечный, хуже чем у Тушки, на кой ваще эта крутилка посредине. Внешне очень нравится, диски, решетка, фары,профиль... . Предложили мне тестдрайв. Сказали поводите, все сомнения отпадут, никто не отказывался. Приехал менеджер на тачке, с пробуксовками Сел, поехал...еду, вроде еще ровная площадка...что-то не то. Звук мотора не понравился. В 300 метрах работал трактор, всю его работу я слышал в салоне. Руль не понравился, так сказать слишком спортивно настроенный, так и вырывается из рук. Салон...ну не-то, не нравится, доверия не внушает. Обивка светлая...будет черная от грязи нашей. Ну и что что "тянет", ну будет у меня "бешенная табуретка", ну и что? Надоест через 2 дня. Короче вышел из машины, подхожу к менеджеру другому, грю, да, отпали сомнения...беру Паджеро. Пусть он не "едет" и "жрет" как лошадь, зато за рулем себя человеком чувствуешь. Сел, еще раз Падж пощупал, совсем другой мир 3 часа в ГАИ и 2 часа в салоне и машина у меня. Покатался в пробках, в габаритам привык сразу, приехал домой, расход около 18, после заправки и обнуления показал аж 80 )) Туарег 3.6 и-то макс 49.9 показывал. Звук Рокфорда пока не проверил, только на радио, для радио очень даже. Всем спасибо за советы. Немного разберусь что и как и буду мучать вас вопросами
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки
Sage вне форума   Вверх
Sage, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.01.2009, 22:03   #2590
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Sage,
Молодец!!! Рад что наконец сделал свой выбор. НА мой взгляд оптимальный
Не забудь отчетик потом накатать
Када ты передумал и отказался от Паджерика, я даже несколько подразозлился, что вылилось в Незачет Но СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin