Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2007, 16:45   #241
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от king pajero
Объяснение простое - Паджерик везут из Дубая, там он стоит у оптовиков -26 зеленых ( это за 3.0 движок и фуловый салон) дорога и растаможка, еще 9 у.е. плюс 3 у.е. заработок фирмы ее привозящей вот и получается 38 целковых.
Так тушкан тоже такой дешевый,потому что серый?
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.04.2007, 16:48   #242
king pajero
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для king pajero
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А как едет, приемистая, жесткач или плавная
Повторюсь - динамика слабовата, все-таки 3.0 при 180 лошадках для 2-х тонной машины не совсем правильное соотношение. Есть версия с движком 3.8 с 250 лошадками( именно такая будет поставляться в Россию), но там уже другой ценовой расклад - 45 у.е. При том, что все равно покупается внедорожник, а не родстер, я решил не тратить лишние 7 тысяч на 800 дополнительных см.кубов.
Мягкость и управляемость хорошая, хотя и Тушкан не казался мне жестким. Но по офрмлению салона - небо и земля.
Цену на хс90 не знаю - как узнаю отпишу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tehno
Так тушкан тоже такой дешевый,потому что серый
Нет, Тушкан от Дилера - с 3-х летней гарантией и пробегом на 60000 км.
king pajero вне форума   Вверх
Старый 12.04.2007, 18:45   #243
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
За 38мь и я взял бы
А я бы не взял, очень не комфортный салон (для меня).
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 12.04.2007, 18:52   #244
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от king pajero
Есть версия с движком 3.8 с 250 лошадками( именно такая будет поставляться в Россию), но там уже другой ценовой расклад - 45 у.е.
Блин,у нас Санта новая,аут 2 за такие деньги.Я бы взял Паджерика и за 45ктн не раздумывая.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 12.04.2007, 23:35   #245
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Привет Баку!
У меня друг из Азербайджана. Помогаю ему журнал печатать для диаспоры в России. Может ты его и знаешь. Он на ML320 рассекает, пару раз гонял с ним до аэропорта на Тушкане - хорошая у тебя машина - вот его слова. Приятно, хоть я и не фанат. Но когда пришло время менять машину рассматривал только Тушкана и Паджеро Спорт 3,0. За Паджеро проходимость, но в такой степени она не будет мной востребована. А тушкан выдержал такой креш тест и остался на ходу, что я взял его снова и не жалею. Тот кто меня таранил сказал первые слова: "Жив? Хорошо что джип, а то ..." А я убедился что подушки есть и срабатывают правильно.

Тушкан отличная сбалансированная машина!
А если бы у меня были такие же проблемы как у тебя(имидж), то я бы выбрал тоже Паджеро, и не Спорт .

Удачи всем
sergek вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 02:59   #246
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


А ту ли машину выбрал Ember?

данные из журнала AutoCar за февраль по ракламациям авто за 2006г в США по гарантии (%обращений авто по гарантии от общего числа проданных авто):
1. Мазда - 8.04 !!!
2. Хонда - 8.9 !!
3. Тайота - 15.78
4. Митсубиси - 17.04
5. Киа - 17.39 !!!!!!!!!! (неожиданно)
6. Субару - 18.46
7. Ниссан - 18.86
8. Лексус - 20.05
9. Мини - 21.90
10. Ситроен - 25. 98
11. Деу - 26.30 !!!! (хотя наверное в США не продают ЗАЗ-Деу ))
12. Хёндай - 26.36 !!!
13. Пежо - 26.59
14. Форд - 26.76
15. Сузуки - 27.2
16. Порше - 27.48
17. Фиат - 28.49
18. БМВ - 28.64 - !!!!
19. Опель - 28.77
20. Мерсдес - 29.9 !!!!!
21. Ровер - 30.12
22. Вольво - 31.28 !!!!
23. Фольцваген - 31.44 !!!
24. Ягуар -32,05
25. Шкода - 32.12
26. Крайслер - 34.9
27. Ауди - 36.74 !!!!!
28. Сеат - 36.87
29. Рено - 36.87
30. Альфа ромео - 39.13
31. Сааб - 41.6
32. Ланд ровер - 44.21
33. Джип - 46.36

На истину не претендую,нарыл у соседей на форуме.
Интересно,по этому критерию машины сегодня кто нибудь подбирает?Или все же ТТД,удобство,красивость и т.д,а потом уже грустность типа поломок?
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 03:25   #247
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
А ту ли машину выбрал Ember?
Даже не сомневайся ТУ
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 12:05   #248
king pajero
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для king pajero
 


Цитата:
Сообщение от sergek
У меня друг из Азербайджана. Может ты его и знаешь. Он на ML320 рассекает.
Рад за тебя и твоего друга. ML у нас не в почете, утюгом называют. GL другое дело. А так, сегодня среди джипов самыми "крутыми" считаются РейнджРовер и новый Х5. Ауди Q7 не прижился, вообще у нас никогда особо не любили эту марку. А что касается Тушкана - никаких претензий с первого дня экплуатации. Отличная машина за свою цену, что доказывается очень просто - мою когда я выставил на продажу, оторвали с руками.
king pajero вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 15:24   #249
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Побегал по инету,понял,что в 2008году ожидается большой выброс паркетников на рынок.И принял решение,купить на год тушкана 2,7,а уж 2008 заморочиться выбором.Может к тому времени и вольво в Украине подешевеет. Прадо уже подешевел,к примеру.Но и слегка расстроился,тушкана по трейд ину оценили тока в 20кб. Хотя,при таком годовом пробега на большее расчитывать не прийдется.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 15:39   #250
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
ожидается большой выброс паркетников на рынок
ну и че там ожидается?
Ты посмотрел что ты бы потенциально купил бы из этого выброса?
Я лично оценил перспективу появления аутлендера, каптивы, антары и кашкая и понял что в моем выборе ниче не изменится, посему даже их и не ждал.
А в следующем году вообще не понимаю, че может еще появиться. Фольксваген если тока.
Вопрос надо ставить так. Нравится тушкан, после 2 литров захотелось покататься на 2,7. И не напряжно ни по деньгам ни по сервису, ни по неведению ,что от него ожидать. То есть путь наименьшего сопротивления
Так что вывод такой - бери что на душу легло, в данный момент это тушкан
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin