Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 12:09   #2471
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Если деньги позволяют, и расход не сильно пугает - бери серго МПВ4 - из твоего списка самый лучший выбор... И забей на гарантию... Для МПВ4 - это огромная редкость - обращение по гарантии...
Едиственное что рекомендую - чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО были все электронные системы типа ЕСП и т.д. Все-таки МПВ4 - заднеприводный и с ЕСП и остальным - машина гораздо безопаснее чем без них. А на серых арабах иногда машины приходят с одной АБС... Блокировка заднего дифа всешь прикольная, но не супер-архи-важная-для-меня, это надо в говны по фары залезть или брать такие уклоны что мама не горюй, в остальных случаях его штатная электроника справляется на ура, проверено.
Насчет музыки в МПВ4 - не все так просто. Поверь, лучше если сразу стоит Рокфорд, иначе или будешь ездить с тем что есть, или готовь 2500 баксов для замены.... А сама машина (МПВ4) - жалеть не будешь...
Удачи.
(ПыСы. И спроси на всякий случай, может дизаль 3,2 не сильно по цене будет у них отличаться....)
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Rashpil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 04.12.2008, 23:59   #2472
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Огромное спасибо всем советчикам Очень приятно, что у нас такой дружный клуб!

По теме:
решил брать Падж, белый. Поехал опять в салон, в надежде уговорить их сделать хорошую скидку. Привел пример того что в какой-то стране европы при покупке одной тачилы другую (малолитражку) дают в подарок, что продажи авто в америке упали на 32 процента, что скоро новый год будете всеравно снижать, что космические корабли бороздят... )) короче, все попусту. Кроме стандартной 600 долларовой скидки ничего не получил. А брать авто, знаю что скоро начнутся новогодние кампашки и я переплачу лишние деньги тоже не хочется. У нас вроде диллеры зачесались, Тойота 10процентов скидка на джипы до нового года, Субару сначала 5, а затем тоже 10 процентов скидкаа на все авто. Очень надеюсь что и Митсу что-нибудь придумает. Одним словом после долгой дискуссии выяснилось, что через 2 недели приезжает новая партия Паджей. Она будет отличаться измененной решеткой радиатора, новыми дисками и на ней будет заветная аудиосистемы Рокфорд и мультируль (на нынешней только круиз на руле, аудио управления нету, можно поставить за ДОП ПЛАТУ). Цена будет дороже на 1500долларов как они мне сказали. Ну вот я и решил, что чтобы потом не жалеть об отсутствии нормальной музыки (а я меломан) когда буду смотреть на расход топлива 20 литров по городу, подождать две недели и взять обновленный, пусть чуть дороже зато полностью по душе. Вот так вот, теперь буду дальше ездить на работу на пешкометроавтобусе и надеяться что из две недели реальные "две недели".

П.С. Дизеля у нас нет, ни серые диллеры ни белые - не привозят. Вообще наш дизель не очень хорош, некоторые моторы его не любят, а диллерам лишняя головная боль с гарантией не нужна, поэтому некоторые не привозят. Ниссан, Тойота, Киа, Хенде (у нас хиты это СантаФе и Веракруз) - привозят и продают вовсю, а многие другие нет.
П.П.С. насчет динамики Паджа, я готов, думаю будет как мой Тушка, может чуть лучше. Успокаивает мысль что это ведь не спорт-купе, я езжу в основном медленно, со скоростью потока. Слабее динамика, зато спокойнее что не оставлю подвеску в какой-нить яме, коих я нас немало пока.
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки
Sage вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 08:15   #2473
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Езжу на паджеро уже месяц,машина февраля 2008,дизель,механика,три литра,трехдверная
Поздравляю с покупкой!

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Но минусы тоже есть,для меня за такие деньги очень существенные. __________________
А поподробнее...
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось вжик; 05.12.2008 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
вжик вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 11:24   #2474
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Sage, поздравляю с выбором! Надеюсь, машинка тебя не разочарует. Я так понимаю, будешь брать бензиновый 3,0?
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 12:03   #2475
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
Я не покупал,взял покататся у знакомых,нужно было ездить по бездорожью,на тушке боялся.

Так про Митсу,недостатки.(машине меньше года)
-дверь плохо закрывается,захлопывается только с третьего раза(водительская)
--задняя дверь,уплотнитель вверху просел,там три запонки белых под ним,но он на них перестал держатся,и дождевая вода по стеклу иногда льётся внутрь.+дверь открывается вправо в отличии от тушки,непривычно и неудобно.
---Как здесь и раньше говорилось,аудиосистема,имхо гораздо неприятней для слуха чем в тушке.
----Приборная панель как новогодняя ёлка,не хватает информативности.
-----Сильная вибрация от движка по всему салону и пасажирам,хоть и дизель,но всё равно чересчур сильно,ручка передач ходуном ходит.

Разница в цене меж Тушканом и МитсуПаджеро у нас большая,я не стал бы переплачивать.
но если машина нужна вне дорог,то выбор хороший.
RAMZAJ вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 12:14   #2476
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Так про Митсу,недостатки.(машине меньше года) -дверь плохо закрывается,захлопывается только с третьего раза(водительская) --задняя дверь,уплотнитель вверху просел,там три запонки белых под ним,но он на них перестал держатся,и дождевая вода по стеклу иногда льётся внутрь.+дверь открывается вправо в отличии от тушки,непривычно и неудобно. ---Как здесь и раньше говорилось,аудиосистема,имхо гораздо неприятней для слуха чем в тушке. ----Приборная панель как новогодняя ёлка,не хватает информативности. -----Сильная вибрация от движка по всему салону и пасажирам,хоть и дизель,но всё равно чересчур сильно,ручка передач ходуном ходит.
Многовато недостатков. Минусов больше чем плюсов.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 16:55   #2477
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Я не покупал,взял покататся у знакомых,нужно было ездить по бездорожью,на тушке боялся.

Так про Митсу,недостатки.(машине меньше года)
-дверь плохо закрывается,захлопывается только с третьего раза(водительская)
--задняя дверь,уплотнитель вверху просел,там три запонки белых под ним,но он на них перестал держатся,и дождевая вода по стеклу иногда льётся внутрь.+дверь открывается вправо в отличии от тушки,непривычно и неудобно.
---Как здесь и раньше говорилось,аудиосистема,имхо гораздо неприятней для слуха чем в тушке.
----Приборная панель как новогодняя ёлка,не хватает информативности.
-----Сильная вибрация от движка по всему салону и пасажирам,хоть и дизель,но всё равно чересчур сильно,ручка передач ходуном ходит.

Разница в цене меж Тушканом и МитсуПаджеро у нас большая,я не стал бы переплачивать.
но если машина нужна вне дорог,то выбор хороший.
Слушай, я езжу на МПВ4 уже скоро год... Доволен всем кроме шумки. Никаких глюков или поломок , тьфу-тьфу-тьфу...
Где такой дрышпак нашел??? На свалке или после десятка аварий востановленный в деревне???
По поводу информативности приборки - ничего не скажу, все равно это личное... Поменял почти 15 машин, но сказать что у МПВ4 приборка не информативная - язык не поворачивается
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 17:04   #2478
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Машина машине рознь,во-первых.

Меня лично твоя машина не интересует,я высказал мнение о той с которой имел дело,и всё.Мой опыт,показал что МПнеВ денег своих не стоит.
Всё в шоколаде не бывает.

P.S.Будь я на твоем месте на украине,купил мпв без проблем,так как дешево.

Последний раз редактировалось RAMZAJ; 05.12.2008 в 17:09.
RAMZAJ вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 17:12   #2479
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Машина машине рознь,во-первых.

Меня лично твоя машина не интересует,я высказал мнение о той с которой имел дело,и всё.Мой опыт,показал что МПнеВ денег своих не стоит.
Всё в шоколаде не бывает.
Грубовато, но в конце концов каждый имеет право на свое мнение Хорошо что моя машина тебя не интересует... (я ведь опыта езды на ней судя по всему как владелец не имею , так сторонний наблюдатель ).
Ладно, бывает и так в жизни наверное как ты описал, хотя у меня в голове честно не укладывается НИ ОДНА НОВАЯ МАШИНА ЛЮБОЙ МАРКИ (за исключением китайцев и совдеповских) которая меньше чем за год может соответствовать ТВОЕМУ описанию... На ум приходит только одна мысль - ее хозяин просто УБИЛ... А УБИТЬ можно и за неделю любое точило, если мозгов нет или задаться такой целью...
Ничего не имею против твоего опыта...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 05.12.2008, 18:22   #2480
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Грубовато,
а кто начал со слова "Слушай,........."

Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Ладно, бывает и так в жизни наверное как ты описал, хотя у меня в голове честно не укладывается НИ ОДНА НОВАЯ МАШИНА ЛЮБОЙ МАРКИ (за исключением китайцев и совдеповских) которая меньше чем за год может соответствовать ТВОЕМУ описанию... На ум приходит только одна мысль - ее хозяин просто УБИЛ... А УБИТЬ можно и за неделю любое точило, если мозгов нет или задаться такой целью... Ничего не имею против твоего опыта...
Могу добавить,что хозяева заядлые охотники и машина покупалась для серьёзного бездорожья и езды в лесу.Машина эксплуатировалась не больше не меньше чем надо для таких целей.

(32000 тысячи евро мне жаль на машину чуть лучше Тушкана(имхо)),сейчас из-за кризиса правда уже 27000 тысяч евро

В свою очередь я тоже не имею против твоего опыта.Ничуть не расстроился,что твой паджерик тебя только радует.
А,да насчет информативности,над аудиосистемой дисплей,как я помню,когда включаешь режим показа расхода топлива,зачем там появляется график-кардиограмма?и как его читать?

Последний раз редактировалось RAMZAJ; 05.12.2008 в 18:31.
RAMZAJ вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin