Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2008, 18:52   #2421
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
tehno,
мы не доживём...
Хи-хи. Мы уже живем с ними. И никакие краш тесты и металл не мешают народу покупать дешевый китайский автопром. Но ведь работу над ошибками они делают добротно, недостатки глобальные устраняют быстро. Думаю пяток лет и мы сильно изменим отношение к китайцам.Вот я к примеру рассматриваю сегодня вариант авто для деревни. Конечно,лучше НИВЫ нет пока ничего, а вот Шеви-Нива уже вопрос, а об УАЗ Патриот ваще молчу в сравнении с китайцами.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.11.2008, 19:58   #2422
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


tehno,
народ и вотку палёную пьёт, да нахваливает за дешевизну! Тока мрёт потом пачками!
Пока "пипл хавает" дешёвые, смертельно опасные китайские автомобили, они будут поставляться в наши страны без улучшения качества!
Пока мы покупаем "тазпром", который не менее опасен на дороге, у нас тоже не будет выпускаться качественные авто.
Мы сами поддерживаем своими деньгами таких производителей, не стимулируя их к развитию.
А ты - "хи-хи"... Грустно!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Вверх
Старый 23.11.2008, 20:08   #2423
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
смертельно опасные китайские автомобили,
Еще раз хи-хи. Ну не такие они уж смертельно опасные. Согласен пластик попахивает, может даже и очень опасный, но ездит народ и не вымирает. Краш тесты не проходят, так российский автопром тоже не сильно далеко ушел. А "пипл" он такой вот непутевый,не прислушивается к советам, "рискует" однако. Пример на себе. Мне все равно какие краш тесты не прошел китайский автомобиль. Но за одни и теже деньги я бы купил для деревни на убой китайца, а не УАЗ Патриот. Вот такой я "пипл". О, а Патриот краш тесты прощел?
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 23.11.2008, 20:09   #2424
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
народ и вотку палёную пьёт, да нахваливает за дешевизну! Тока мрёт потом пачками! Пока "пипл хавает" дешёвые, смертельно опасные китайские автомобили, они будут поставляться в наши страны без улучшения качества! Пока мы покупаем "тазпром", который не менее опасен на дороге, у нас тоже не будет выпускаться качественные авто.
Никому насильно паленую водку в рот не льют, как и никто не заставляет покупать китайские авто...и люди сами делают выбор, что им покупать и зачем. У людей должен быть выбор, а уж кто как им распорядится...это его дело. Наверняка лет 15 назад, на человека на корейском автомобиле показывали пальцем.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 23.11.2008, 20:11   #2425
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
на человека на корейском автомобиле показывали пальцем.
Каюсь, так оно и было со мной, показывал и крутил у виска.. На Дальнем Востоке как на придурков смотрели на владельцев корейского автомобиля. А сейчас сам езжу на корейце. Не прошло и пяти лет, как на корейцев пересел
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 23.11.2008, 22:02   #2426
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Вот что меня в китайцах удивляет и поражает, так это то, с какой скоростью они выбрасывают на рынок свои новые модели. При этом все они получаются привлекательны для своей целевой аудитории как по цене, так и по дизайну и, особенно, по комплектации. И пусть они будут жестяные, для своей целевой аудитории это пофиг, главное соотношение цена/оснащение/качество, которое тут рулит.
И очень мне трудно понять, в чем тут дело, что наши автогиганты в потугах рожают 10 лет новую модель, в результате, еще не родившись, она безбожно устаревает, а родившись, представляет собой "голое" убожество на стальных 13-дюймовых дисках и с кучей проблем и болячек. А китайцы, которые полвека назад сами ось к телеге не могли выковать, теперь покоряют мир, выдавая в год по паре новых моделей без понятия "базовая комплектация"...
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
YouSan, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.11.2008, 00:46   #2427
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Если выбирать между Российской машиной и Китайской...взял бы Российскую.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.11.2008, 09:50   #2428
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Если выбирать между Российской машиной и Китайской...взял бы Российскую.
Это покА....
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 24.11.2008, 10:23   #2429
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Это покА....
Мне кажется, что китаёзы слишком рано хотят сигануть в сегмент нормальных тачек. Уже навигацию пихают.... Думаю, китаец в комплектации "как девятка" стоил бы раза в 2 дешевле девятки.

Ember, у них уже, кажется, кузов по швам не рвётся. Бери китайца

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Вот что меня в китайцах удивляет и поражает, так это то, с какой скоростью они выбрасывают на рынок свои новые модели.
......
И очень мне трудно понять, в чем тут дело, что наши автогиганты в потугах рожают 10 лет новую модель
Вот тоже, никак этого не пойму. Где-то читал отмазку, что штампы для кузовных панелей- жутко дорогие. Соответственно, нет денег постоянно делать новые. хотя китайцы своим опытом опровергают это...
Скорее всего принцип - пипл хавает ещё с совдепа пошёл.

Последний раз редактировалось bassist; 24.11.2008 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
bassist вне форума   Вверх
Старый 24.11.2008, 12:24   #2430
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Если китайцы подтянут качество до нормального уровня-очень многие на них пересядут. Особенно в свете снижения кач-ва у европейцев и японцев.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
вжик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin