Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2008, 10:13   #2371
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
после тушки взял бы внедорожник полюбому, но побольше и помощней, туарег хочу
Правильно мыслишь!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Barmaglot Посмотреть сообщение
Я фотки малого круга выложил. На большом круге была не подготовленная траса и разбитая дорога в лесу и карьере.
Ну да, чтобы грязи было по окна(не меньше)...и колея от лесовоза.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось вжик; 13.11.2008 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
вжик вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.11.2008, 11:38   #2372
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


GRIFF77, Да, весьма показательно! Прогресс налицо... Спасибо за ссылку. Еще раз подтверждает что ездить надо на современных машинах...

Barmaglot, Фотки интерестные. Мне например было бы весьма интерестно прокатиться по такому полигону, только где ж его найдешь...

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
Не впечатлило если честно. А вот
ВПЕЧАТЛИЛ (и музон тоже)
Ну исходя из ролика можно сделать только пару выводов... У Туарега можно здорово увеличить клиренс, у него очень короткие хода подвески, и электронные блокировки - всегда не есть гуд на подобных трассах...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)

Последний раз редактировалось Rashpil; 13.11.2008 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 13.11.2008, 12:08   #2373
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Rashpil, небольшие хода подвески у Туарега потому, что пневму задрали в самое верхнее положение (зачем-непонятно...умники, блин), а в таком положении у подвески выбран весь ход. Нормальные люди в такое положение пневму задирают тогда, когда например ехал по снегу по колено..засел...поднимают пневму в верхнее положение...и опять опускают, т.е. брюхом притаптывают снег, чтобы не тормозил под днищем. так несколько раз даванул...смотришь, уже и снег не мешает выехать (хотя бы назад). Под днищем таким образом,ничего не повредишь.А в нормальном положении пневмы, Туарег гораздо лучше прет по бездорожью и ходов подвески хватает. Оказывается не зря говорят, что "прокладка" влияет на проходимость очень даже сильно.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось вжик; 13.11.2008 в 12:16.
вжик вне форума   Вверх
Старый 13.11.2008, 14:06   #2374
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Rashpil, небольшие хода подвески у Туарега потому, что пневму задрали в самое верхнее положение (зачем-непонятно...умники, блин), а в таком положении у подвески выбран весь ход. Нормальные люди в такое положение пневму задирают тогда, когда например ехал по снегу по колено..засел...поднимают пневму в верхнее положение...и опять опускают, т.е. брюхом притаптывают снег, чтобы не тормозил под днищем. так несколько раз даванул...смотришь, уже и снег не мешает выехать (хотя бы назад). Под днищем таким образом,ничего не повредишь.А в нормальном положении пневмы, Туарег гораздо лучше прет по бездорожью и ходов подвески хватает. Оказывается не зря говорят, что "прокладка" влияет на проходимость очень даже сильно.
это все понятно Но все равно интерестно было бы поучаствовать в таких покатушках на свое Паджеро
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 13.11.2008, 16:17   #2375
Barmaglot
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Barmaglot
 


Ну когда мы въезжали на горочку и подвеска была поднята не до конца, то брюхом на перевале немного цепанули, вообще рядом сидел инструктор он и говорил где что делать. На второй фотке не совсем видно но два колеса висят в воздухе, и подвеска там несовсем в верхнем положении, по заверению инструктора(я не смотрел сам) клиренс туарега в верхней точке 30см. Полигончик этот находится рядом с дмитровом, насколько я понял там можно просто подъехать дать бабок и покататься на свое

Добавлено через 1 минуту

на своей машинке. Но это не центральный дмитровский полигон, инструктора были с центрального дмитровского. Вообще у меня есть друг каскадер и гонщик он может устроить например покатушки на гоночных грузовиках, денег правда стоит но если кому интересно могу поговорить, он может даже устроить заезд в официальных гонках.
__________________

Последний раз редактировалось Barmaglot; 13.11.2008 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Barmaglot вне форума   Вверх
Старый 13.11.2008, 18:37   #2376
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от Barmaglot Посмотреть сообщение
Вообще у меня есть друг каскадер и гонщик он может устроить например покатушки на гоночных грузовиках, денег правда стоит но если кому интересно могу поговорить, он может даже устроить заезд в официальных гонках.
И сколько это стоит?
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 12:04   #2377
deni555
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для deni555
 


Думаю расмортреть LR Freelander 2.2 TDI
deni555 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 12:14   #2378
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от deni555 Посмотреть сообщение
Думаю расмортреть LR Freelander 2.2 TDI
ктото из наших его уже тестил... и в этой темке отписывался)
Zee вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 12:50   #2379
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


deni555, тебе сюда:http://www.lr-club.ru/index.php?showforum=77
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 12:58   #2380
deni555
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для deni555
 


Та я там был уже, вопрос был какое авто рассматриваете после туссан,вот я и ответил
deni555 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin