Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2008, 12:40   #2271
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
х3 НАМНОГО теснее Тушкана, хотя по внешним габаритам превосходит. Тогда у лучше просто 3-шку БМВ.
хм... озадачил... трешку не хочу) с "ЖЫПА" терь не слезу) ну ближе к делу буду глядеть получше) Да и в х3 багажник на вид поболее тушкиного. Хотя это ток визуально. Мож из-за светлого цвета так показалось
__________________



KromT вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.11.2008, 12:45   #2272
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
в х3 багажник на вид поболее тушкиного.
Багажник больше-не спорю, а салон Уже на 4см спереди...и на 9 см сзади! Вот так!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 13:07   #2273
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Багажник больше-не спорю, а салон Уже на 4см спереди...и на 9 см сзади! Вот так!
Говорил, и буду повторять. Тушкану по внутренним размерам нет конкурентов в классе. Даже некоторые "большие" внедорожники кажутся меньше. (Не смейтесь, но даже в Прадо мне показался салон не больше) .
Да, салон большой в основном за счёт багажника. Но, наверное, Хундаевцы решили, что большинство людей оценят размеры багажника раз в год, а размеры салона - каждый день. Лично я с этим согласен. хотя, конечно, при установленном сабвуфере в багажнике, иногда не все пакеты из супермаркета влазят Скорее всего, перестану "выпендриваться", куплю активный саб под сиденье, и будет потом счастье.
bassist вне форума   Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.11.2008, 13:10   #2274
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Говорил, и буду повторять. Тушкану по внутренним размерам нет конкурентов в классе. Даже некоторые "большие" внедорожники кажутся меньше. (Не смейтесь, но даже в Прадо мне показался салон не больше) .
Совершенно верно!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
(Не смейтесь, но даже в Прадо мне показался салон не больше) .
Посидел недавно в Паджеро-в Тушкане если и теснее...то совсем чуть-чуть. Про багажник-молчу.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось вжик; 05.11.2008 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
вжик вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 13:36   #2275
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Посидел недавно в Паджеро-в Тушкане если и теснее...то совсем чуть-чуть
в Педжэро шире. А так одинаково, почти. По крайней мере удобно устроится в Тушке можно на любом ряду сидений, а большего и не надо
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 14:05   #2276
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Большой плюс тушкановского заднего сидения это регулировка наклона спинки...
У меня все знакомые признают, что в тушкане сидеть сзади удобнее, чем в ХС90.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 22:18   #2277
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Значит туда, не когда не поеду (жить хочетца).
Never say never.
У нас все живут, средняя продолжительность жизни у мужчин около 70 лет

Добавлено через 2 минуты

X3, да простите вы меня, это просто ужас (мое мнение, 100 раз мое мнение) - видуха НУЛЬ!!! Ну не мое =) Пародия на Х5.
А вот Тигуан все же не пародия на Туарег, есть что-то свое. Я на днях стал присматриваться к Тигуанам, черный ваще супер. Но Гольф пару раз издалека спутал =)
Не обижайтесь владельцы или мечтатели Х3 - просто мое мнение о виде авто.

Добавлено через 8 минут

Ember, согласен. Мои друзья вечно там спали сзади пока я пробирался сквозь пробки =)
Один раз помню знакомый уснул, была ночь. А мы на море были. Там подъемчик...ну не соврать...прилично градусов, песок но утрамбованный. Я попытался поднятся...начала буксоватью. Машина стоит под уклоном...вокруг пыль =))) Он просыпается, видит вместо дороги НЕБО перед машиной и звезды =))) Грит ну ...ин где это мы? И опять засыпает
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки

Последний раз редактировалось Sage; 05.11.2008 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Sage вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 07:45   #2278
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Тут вот почитал послушал.
С февраля пользую Туарег 2,4 ТДИ АКПП, до этого Тушка был 2,0 л МКПП. Что могу сказать - по расходу у Тушки для меня был лимит 10,3 л/100 км и в принципе нормально укладывался и стартовал и ездил. По трассе максимально снижался до 7,8 л/100 км. ПО Туру - в городе : по выходным (отсутствие пробок) от 8,5 до 9,7 л/100 км, по трассе 7,9 -8,9 л/100 км. В будни : город - 10 - 10,9 л/100 км, трасса та же 8-9 л/100 км. Хочу обратить внимание - на любой машине надо уметь ездить - можно до одури жать на гашетку соответственно и расход под 20 литров, а можно и с автоматом ездить в допустимых лимитах и при этом наслаждаться ездой. Тушкан - предесть, Тур - супер.

Сорри, толстые пальцы-колбаски попадают неточно на кнопочки 2,5 ТДИ
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 17:16   #2279
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Новых советов не будет? -) Брать опять Тушку?
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки
Sage вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 18:44   #2280
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
Брать опять Тушку
А зачем ты его вообще продавал?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin