Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 22:52   #2261
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
Не знаю, в каком ЗР Вы это прочитали, держу в руках свежий № "За рулём" 11/2008, таблица на стр. 36, так вот, размеры полностью совпадают с описанием в проспекте ("Tig-07-2008") на Тигуан, который тоже перед глазами:

Длина*Ширина*Высота: 4457*1809*1686
У Тушкана, кто не помнит: 4325*1795*1680
Правда наша высота без рейлингов, а у Тиги - х.з.
Справедливости ради, база у Тиги 2604 против наших 2630.

Мне тоже Тугуан маленьким показался, но размеры говорят об обратном.
Ну, разница в ширине/высоте 14/6 мм соответственно - это даже несерьезно обсуждать. Это размер мухи. гораздо больше даст разница в компоновке салона.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.11.2008, 23:23   #2262
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Ну, разница в ширине/высоте 14/6 мм соответственно - это даже несерьезно обсуждать.
А как насчёт разницы в длине в 132 ммв пользу Тиги?
Может тоже несерьездно?
На самом деле просто
Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Он и с виду меньше...и в сантиметрах меньше.
, а я просто говорю, что с виду меньше, а факту - наоборот.
Нижегородец вне форума   Вверх
Старый 04.11.2008, 23:34   #2263
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Тигуан думаю хорошая машина, вид тоже неплохой, но какая-то маленькая, по типау ниссан гашкая (не перевариваю эту машину). Тигуан 2.0 думаете будет резвее Тушки? Тушка меня не устраивал, постоянно прихолось крутить обороты чтобы хоть как-то ездить со скоростью потока, особенно ощущалось на светофорах, у нас не любят на зеленый начинать медленно разгоняться, у нас на желтый тебе сзади сигналят что "дави на гашетку!!!". Тигуанов у нас почти нет, оф.диллер обещал в январе новый завоз, да и кажись все уже продано. Еще варианты? CR-V RAV4 i Grand Vitara не предлагать =)
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки
Sage вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 00:17   #2264
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
А как насчёт разницы в длине в 132 ммв пользу Тиги?
Может тоже несерьездно?
На самом деле просто , а я просто говорю, что с виду меньше, а факту - наоборот.
Понимаешь, формально ты прав. Но даже 13 см в длину можно выиграть какими нибудь накладками на бампера. Ну, то есть, иногда чисто "косметика" может повлиять на габариты, хотя в реале это не честные размеры. Это я к чему вообще? тигуан имхо, выглядит уж очень негармонично, и не может быть больше тушкана. Ну вот стою рядом с ним и не верю...
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 01:25   #2265
val_kaz
Тут живет
 
Аватар для val_kaz
 


Цитата C этим трудно не согласиться. Но один в поле не воин. А из положительных примеров твой первый. __________________
Если почитать тут на форуме, то создасться впечатление что Тушкан тоже ломается постоянно. А как здесь любят говорить что цена соответствует качеству. Так вот Рекстон соответствует ещё больше. Его однокласники дороже как минимум на 10 000 долларов. А то и на все 20 000. За эту разницу его можно ремонтировать без проблем. Гарантия такая же как и у Тушкана.
val_kaz вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 07:22   #2266
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Это по общим размерам или по салону?
По салону.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
Не знаю, в каком ЗР Вы это прочитали, держу в руках свежий № "За рулём" 11/2008, таблица на стр. 36, так вот, размеры полностью совпадают с описанием в проспекте ("Tig-07-2008") на Тигуан, который тоже перед глазами:
А еще, пожалуйста, посмотрите другую таблицу (с внутренними размерами), а потом и будете возмущаться.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
Не знаю, в каком ЗР Вы это прочитали, держу в руках свежий № "За рулём" 11/2008, таблица на стр. 36, так вот, размеры полностью совпадают с описанием в проспекте ("Tig-07-2008") на Тигуан, который тоже перед глазами:
Внутренние размеры Туссана:
А теперь сравните с таблицей из статьи "За рулем" (только с внутренними размерами)

Добавлено через 21 минуту

Кстати....нашел на форуме Тигуана перефотканную страницу с этой таблицей.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось вжик; 05.11.2008 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
вжик вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 11:43   #2267
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Видел на днях Тигу на дороге... сли бы не прочел, что это Тигуан, то был бы уверен, что мимо проехал Гольф+... А менять тушку... На x3 нуно Правда, это мои пожелания и с мнениями других могут не совпадать
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 11:46   #2268
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
А менять тушку... На x3 нуно
Только на Кайен (или Туарег).
Тига-не вариант ВООБЩЕ!


p.s. Как пример- подпись одного из членов клуба Тигуан:Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, белый T&F. Хочу Touareg )))
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось вжик; 05.11.2008 в 11:51.
вжик вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 12:20   #2269
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


вжик,это мое имхо) Мне ни Туарег, ни Каен душу не греют. Вобще. Так же как и МЛ. На Х5 мож созрею еще. Просто пока не хочетса такую большую машину. А вот Х3 для меня в самый раз
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 05.11.2008, 12:25   #2270
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
А вот Х3 для меня в самый раз
х3 НАМНОГО теснее Тушкана, хотя по внешним габаритам превосходит. Тогда у лучше просто 3-шку БМВ.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin