Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 01:40   #2111
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Павел,
Основная мысль, раньше в машинах была душа и надежность...а сейчас это штамповки бездушные, да еще и хренового качества
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 08:10   #2112
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Основная мысль, раньше в машинах была душа и надежность...а сейчас это штамповки бездушные, да еще и хренового качества
Ну мне кажется, что к Тушканчику это не относится !?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
вжик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 09:39   #2113
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AnBlack
 


Про надежную Альфу - это аллегория такая, видимо.
НЕ хочет он такую ! А кто ж ему даст, если они в природе НЕ водятся ?
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:11   #2114
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что к Тушканчику это не относится !?
Относится к сожалению...
Конечно каждый в своей машине видит и душу и боготворит ее...Давайте не будем скатываться до обсуждения тушкана.. и говорить что мы особенные.
Статья про мировой автопром в целом. Лично я согласен, что щас выходят бездушные машины, клоны друг друга..смотришь и непонятно то ли Сонатаю то ли Ягуар, то ли Мерс, да полно подобных примеров, загляните в обсуждение веракруз например.., которые штампуются в унификации друг с другом без ярких отличительных качеств...надежность тоже упала по всем маркам..нет уже той легендарной Тойоты....про былую надежность бмв и мерседесов я вообще молчу....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 12:55   #2115
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
нет уже той легендарной Тойоты....про былую надежность бмв и мерседесов я вообще молчу....
Не совсем, наверное, корректно так рассуждать. В "легендарном" 123м мерине, чтобы заменить все втулки по-кругу, надо было целое состояние потратить. И только при должном уходе, он был "вечным". А в общем, ну не ломались раньше навигаторы, АБС, ЕСП, приводы, и всякие улучшайзеры. Но только потому, что их тогда не было вааще.
А по дизайну, вообще вопрос спорный. Обычные массовые авто и раньше , скажем, в 70х на одно лицо были. Причём, все одинаково страшные (а если посмотреть на 60-е, ио мне вообще все машины того времени копейку напоминают, та же БМВ 1500). Были, конечно, и индивидуалы. А что, сейчас их мало? Мерседес Е-шка, Пежо 407, Камри, Вольво S80, Мондео, Мазда, 3, 6. - я говорю о последних моделях - все они очень индивидуальные, непохожие, и, по-моему, просто очень красивы. Я уж не говорю о братьях меньших, кто по автомобильной истории только вчера "с дерева слез" - киа Сид, Шевроле Лачетти, каптива - очень достойные авто (говорю про дизайн).

Так что, ИМХО, обычное брюзжание, типа, раньше трава зеленее была и т.п.
bassist вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 12:59   #2116
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
киа Сид, Шевроле Лачетти, каптива - очень достойные авто (говорю про дизайн).
ну если те по душе их дизайн, то неудивительно что мы не нашли общий язык по данной теме))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 13:01   #2117
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
ну если те по душе их дизайн, то неудивительно что мы не нашли общий язык по данной теме))
а чё ты зацепился за корейцев - я только так привёл пример, с учётом того, что они то на рынок всего ничего, как вышли, истории совсем нет.
А что, по верхнему списку есть сертёзные возражения?
bassist вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 13:08   #2118
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
а чё ты зацепился за корейцев
ну так получилось, что ты их не разбавил никем....
Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Мерседес Е-шка, Пежо 407, Камри, Вольво S80, Мондео, Мазда, 3, 6.
Посление модели не очень нравятся..но здесь сам понимаешь на вкус и цвет....
Я согласен с автором что щас делают мыло в основном...ты не согласен..ну что же нам теперь съесть друг друга

Добавлено через 1 минуту

За испорченную семерку БМВ 3,5,7 серии лично бы пальцы дизайнеру поломал Чтоб отдохнул пол годика...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 20.08.2008 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 13:15   #2119
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение

За испорченную семерку БМВ 3,5,7 серии лично бы пальцы дизайнеру поломал Чтоб отдохнул пол годика...
Ну, по семёрке да, согласен. Предыдущая была шедевром (впрочем, как и 5-ка). да и то, как посмотреть. Внутри они были не такие красивые , как снаружи.. Салон угрюмый и скучный. Ну это уже на вкус и цвет...
и, кстати, ничего не имею против новой 5-ки, она мне кажется более гармоничной, чем 7-ка.

ПС: не ешь меня
bassist вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 13:19   #2120
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
ПС: не ешь меня
а че тут есть...БМВ стали скучными внутри это ФАКТ. Не спасает ничего...в трешку даже монитор умудрились впихнуть на редкость по уродски... Вот Ауди..тут я балдею..в нормальной комплектухе внутри очень комфортно и красиво... Посидел в ауди ТТ.... да непрактично ни разу, но блин как же оттуда вылезать не хотелось..ну каждая мелочь под водителя сделана... Ксатти в БМВ тоже очень удобно сидеть..не очень красиво но все эргономично, а какие сиденья....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin