Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2008, 08:19   #2051
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Нижегородец, привод подключаемый автоматически при пробуксовке ведущих колес (практически как на предыдущем поколении). Блокировки (как у Туссана) нет.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.08.2008, 08:44   #2052
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
У новой CRV полный привод какой - поключаемый? постоянный?, до какой скорости работает? (не как у Кашкая до 10 км/ч?), работает ли при заднем ходе?
автоматически подключаемый, при разности скоростей вращения передней и задней оси. При з.х. не работает. В теме Тушкан vs CR-V это разбирали подробно

Про 10 км/ч у Кашкая не понял

Сравнение с цр-В http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1850
Baz вне форума   Вверх
Старый 10.08.2008, 08:58   #2053
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
При з.х. не работает.
....не факт! смотря в каких условиях!http://avtobazar.com/honda/dualPump.htm
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 10.08.2008, 11:22   #2054
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


вжик, разбирали это в црвшной теме. Я тоже думал, что дуал памп назад, при пробуксовке, подключает задний мост. Ан нет, новые црв так не умеют

ЗЫ У меня была Honda Orthia, так что, что было раньше - знаю
Baz вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 10:13   #2055
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Если есть деньги, то можно и папольцовать
Да уж, по полной программе

Моя мечта гораздо прозаичнее: Дискавери 3. Так запал мне в душу...
Zippo вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 10:23   #2056
"sv"
Гость
 
Аватар для "sv"
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Да уж, по полной программе

Моя мечта гораздо прозаичнее: Дискавери 3. Так запал мне в душу...
хороший.... тока очень Умный.... ОН ... ездить не интересно....
  Вверх
Старый 12.08.2008, 10:29   #2057
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение
тока очень Умный.... ОН ... ездить не интересно....
Но очень хотца, панимашь?
А еще на youtube видел ролик, как Ровер клуб ездил на покатушки по грязи. По реальной грязи. Это просто чума.
Но 2 лимона за машину... нереально для меня. Можеть быть ПОКА нереально...?
Zippo вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 10:40   #2058
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Но 2 лимона за машину... нереально для меня. Можеть быть ПОКА нереально...?
Вот нашел, не два лимона.

Модель Комплектация Стоимость
Discovery 3 V8 09MY HSE 1 882 000
Discovery 3 TDV6 09MY HSE 1 775 000
Discovery 3 TDV6 09MY SE 1 600 000
Discovery 3 TDV6 09MY S 1 445 000

http://www.major-landrover.ru/Article_4846.html

http://www.landrover-online.ru/mode.....483-type.html
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 10:44   #2059
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
безумно дорогой
Угу, но:
когда покупал первую иномарку (Рено Симбол 10к уе), машина стоимостью 20к казалась ну пипец как дорого. Через три года купил Рено Сценик -24к монет. Еще через 3 года Туссан за 35к. Как знать, мэй би еще через три года Ровер станет не мечтой, а реальностью. По крайней мере помечтать то можно Опять же, какая никакая но цель в жизни

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Вот нашел, не два лимона.
Discovery 3 TdV6 2008MY
487855 Год 2008 Цена на базовую комплектацию, руб.
+ опции. 2 033 054.02
Цвет Черный
Салон Бежевый Премиум кожаный салон
Тип КПП Автоматическая
Дата появления в наличии

Td HSE Aut: 6-и ступенчатая автоматическая КПП, легкосплавные диски 18" "Стиль 2" 255/60 AT/H Rated (для TdV6) или легкосплавные диски 19" "255/55 AT/H Rated (для V8), функция электроскладывания наружных зеркал, Personal Integration System (Bluehtooth), отделка деревом, датчики парковки передние и задние, круиз контроль, HI ICE пакет (8 динамиков, пассивный сабвуфер, усилитель, CD-6, управление на руле), CONVENIENCE пакет (складывание второго ряда сидений в пропорции 35:30:35, подсветка макияжных зеркал, боковые сетки в багажном отделении, третий подстаканник для первого ряда сидений), Driving Pack: блокировка заднего дифференциала, фары головного света Bi-Xenon, пневматическая подвеска + система адаптации к дорожным условиям Terrain Response и трип-компьютер, LEATHER пакет (кожаная отделка сидений, рычага коробки передач, подлокотник для сидений водителя и переднего пассажира, восемь регулировок для водительского сидения и восемь регулировок для сидения переднего пассажира, функция памяти для сидения водителя, электрорегулировка поясничного подпора), BRIGHT пакет (противотуманные фары, датчик автоматического включения фар, омыватель фар, датчик дождя, автоматическое затемнение внутреннего зеркала)+ Пакет Luxury (эл.люк, аккустический Premium ICE пакет, адаптивные фары,кожаная отделка Премиум, Hibrid TV, навигационная система, эл.регулировка рулевой колонки)

Последний раз редактировалось Zippo; 12.08.2008 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Zippo вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 15:10   #2060
Игнат
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Игнат
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Моя мечта гораздо прозаичнее: Дискавери 3. Так запал мне в душу...
Моя тоже, была, большой, хороший, семейный автомобиль, даже цена не испугала, при просчете комплектации вышло 2200000, но перелапатил весь инет, почитал форумы лэнд роверов, у всех, абсолютно у всех машин возникает хоть маленькая но неполадка, а учитывая то, как машина напичкана электроникой не хочется встать где нить за 300 км от Москвы и ждать эвакуатор. С болью в сердце отказался от покупки диско.

Хотя как написал один из форумчан лэнд ровер клуба, эту машину выбирают сердцем прощая ей все огрехи и хочешь любить королеву будь готов тратить по королевски.


В трейдине очень много диско с пробегом от 10000 до 40000км, к чему бы это?
__________________
Джентельмен-не более чем терпеливый волк.
Игнат вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin