Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2007, 01:31   #191
tehno
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember
у тя в общем то тоже 1 год и 7 дней
Так и у меня эйфория прошла.Правда и негатива много не накопилось,но уже смотрю трезвей на тушкана.Вижу много непонятных болезней,ведь санта обкатаная была,а многое перекочевало на тушкан.
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.04.2007, 01:37   #192
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от tehno
но уже смотрю трезвей на тушкана
Ты заметил, что уже который раз в эту тему заходят защитники тушкана и переводят все на защиту тушкана.
Господа защитники, здесь обсуждается тема выбора машины ПОСЛЕ тушкана, а не ВМЕСТО тушкана. Все, тушкан, каким бы он ни был, он пройденный этап. Обсуждаем че есть альтернативного на рынке.
А оды тушкану есть где воспевать, такие темы как: Нравится машинка (лирика), Выбор сделан итд

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tehno
Как ХХХ уже хлам?Это ночная шутка?
я не просто так в кавычки взял, это цитата зоро-з Это я насчет про однозначности суждения, сказал и баста - бмв хлам

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 04.04.2007, 01:41   #193
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Ember
"БМВ-хлам"
"Ленд Ровер- хлам"
"Задний привод - хлам"
Ыще много машин, типа Бентли (много бензина жрет).
Про Тушкана могу сказать, мне нравится Тушкан. Но есть "НО!" по которому он меня раздрожает (повторятся не буду). Меня бы устроил Тушкан 2.7, но проблема с АКПП. И выходит что с 2.0 дохлый с 2.7 не надежный. Вот и получается что Тушкан по характеристикам вроде машина хорошая, но когда познакомишся с ней по ближе, то получается не очень хорошая.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 04.04.2007, 12:08   #194
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума

вчера ещё раз внимательно посмотрел две машины:кашкай и аут XL в топовых комплектациях.. кашкай:материалы торпеды и обивки вполне,на месте водителя и рядом вполне ничего..,сзади полный отстой и по ширине дивана и по месту для коленей..-вывод:чуть удлиннённый гольф класс или приподнятый "сарай"-вычеркнут как мной(для себя),так и дочерью(для неё) из списка желаемых авто. аутXL:был представлен со светлым салоном-смотрится гораздо интересней тёмного по остальным параметрам вполне мне подходит и удобен(как я уже и отмечал)
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 04.04.2007, 19:23   #195
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от GLEX (GLEB 1964)
аутXL:был представлен со светлым салоном-смотрится гораздо интересней тёмного по остальным параметрам вполне мне подходит и удобен(как я уже и отмечал)
А как сзади место хватает, удобно ли сидеть.
Старый 04.04.2007, 20:00   #196
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума

А меня раздражает нижняя запаска.
Старый 04.04.2007, 20:32   #197
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от zoro-z
А как сзади место хватает, удобно ли сидеть.
сзади места стоько же,сколько и у тушкана,сидеть удобно,а вот багажник ощутимо больше и удобнее
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 04.04.2007, 20:35   #198
tristan_nur
Забыл про Клуб :-(

Цитата:
вчера ещё раз внимательно посмотрел две машины:кашкай и аут XL в топовых комплектациях.. кашкай:материалы торпеды и обивки вполне,на месте водителя и рядом вполне ничего..,сзади полный отстой и по ширине дивана и по месту для коленей..-вывод:чуть удлиннённый гольф класс или приподнятый "сарай"-вычеркнут как мной(для себя),так и дочерью(для неё) из списка желаемых авто. аутXL:был представлен со светлым салоном-смотрится гораздо интересней тёмного по остальным параметрам вполне мне подходит и удобен(как я уже и отмечал)
тут на днях у коллеги по работе родственник забирал хL. Так вот: приезжает он ее забирать, а ее нет (хотя за день до этого стояла). Спрашивает где, объясняют что на предпродажке (за 3 недели уже давно сделали). Тут она заезжает в салон, он подходит к водиле, тот говорит что машину троит (заранее водила с менагером не сговорились ), скорее всего свечи. Ща свечи найдем и поменяем. Клиент предупредил, что бы свечи меняли в его присутствии. Поехал на работу, через какое то время перезванивают: мол свечи не при чем, проблема в блоке зажигания , будем отправлять на лавете на сервис. Клиент не впонятках, закитывает фразу на расторжение договора . Ай яй яй, на надо расторжения, нам завтра из москвы доставят новый блок. Ок, жду до завтра. Звонят, все хорошо, просим забрать машину, из Москау прилетел и мы его поставили . Приехал клиент, да все работает. Забрал, и прямиком в сервис, на котором обнаружили поломку. Нашел мастера, который чинил, а тот говорит, что блок сняли с Паджа4 , стоящего в салоне, мол они одинаковые.
Вот такая история. Везде бздят и хотят надуть .
Старый 04.04.2007, 20:42   #199
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
сзади места стоько же,сколько и у тушкана,сидеть удобно,а вот багажник ощутимо больше и удобнее
А я когда сидел постоянно сползал, мне места не хватало на диване, и сам диван как мне показалось слишком узкий, и жесткий.
Старый 04.04.2007, 21:24   #200
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от tristan_nur
А у volvo как? Интересно же?
Я объехал 3 салона. В целом очень много зависит от менеджера. Про одного урода я просто пошел и высказал все руководителю отдела продаж, благо с ним еще на выставке познакомился. Недавно узнал, что манагера уволили. Правда сказали что жалоб на него помимо меня хватало. Ну а в целом было так, как и должно быть. Заходишь, первые минут 5-10 тебя никто не трогает, дают осмотреться. Как тока начинаешь глазами стрелять по сторонам, тут же появляется менеджер и доброжелательно отвечает на вопросы. Тест - драйв без вопросов, хоть на всех моделях по очереди. Потом идет разговор об опциях, что-то предлагают в подарок, на что-то скидку. В итоге заключил договор с менеджером, который был самым первым кто ко мне подшел по вольво. Она была очень польщена, что я вернулся к ней спустя 4 месяца Впрочем это было закономерно, она дала самую большую скидку
Пару дней назад звонили, спрашивали все ли понравилось и в таком духе.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, actyon, article, dodge, forum, image, murano, patriot, ssang, suvonline, tucson-club, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте