Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2007, 14:48   #181
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Димыч
Новая машина-наркотик.Следующая-только новая.Мой принцип.Много на б/у покатался.

Удачи тебе,дружище,дай бог чтобы не ломалась.
+1.Может даже пускай на класс ниже,но тока новая.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.04.2007, 15:07   #182
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


В последнем "Клаксоне" есть статейка о новом Х-Трейле, который стал на 12 см длиннее, приборная доска заняла положенное ей место за баранкой, и вообще как-то он меня приятно удивил, хотя перед покупкой Тушковоза, побывав в шоу-рум Ниссана, вышел апс разочарованный Х-Трейлом (старого розлива), а новенький ничего.
Да и новый Аутлэндер внешним видом как-то более понравился нежели предыдущий, хотя не знаю , что там внутри изменилось.
Оба вышеупомянутых авто как-то больше стали приближены к реальнму джипу.

Ну поповоду цены я пока не заморачиваюсь, т.к. до истечения 3х лет владения Тушканом не планирую его сдавать, может за этот период Х-Трейлу оттянут до стандартных мужских 16 см, тогда будем задумываться о перспективах.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2007, 21:46   #183
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


В данный момент владею своим первым и последним корейцем.
  Вверх
Старый 03.04.2007, 23:12   #184
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от vv_ky
В данный момент владею своим первым и последним корейцем
И не говори, столько классных марок вокруг.
Кстати, седня узнал что новый акцент (Verna) Рольф снял с продаж, как экономически невыгодную... А че они хотели за такие деньги? Думали, что все кинутся корейцев по цене японок и Фокуса покупать...
Да и вообще как то тухло в отделе Хендэ, стоят тока тушканы и NF. Это я про Рольф Химки. В Мицубиси почему то так и не выставили L200...посмотреть не получилось
В общем походил побродил, единственное на чем сердце оттаивало была Мазда 6 MPS Но она тока на ручке бывает, посему в очередной раз убедился, что в Рольфе мне больше покупать нечего....
Седня после помывки Мазды, присмотрелся, все борта в сколах и царапинах... Машина стоит на прохоже частенько, видно сумками или еще чем задевают. Краска тонким слоем лежит...Покрашена галимо в общем, читал об этом на форумах ,но думал меня не коснется... коснулось . Больше трех лет владеть ей опасно, еще ржаветь начнет Но как сел за руль понял, за управляемость и отзыв на нажатие газа можно простить все
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 03.04.2007, 23:13   #185
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от vv_ky
В данный момент владею своим первым и последним корейцем.
А у меня во дворе все даже очень уважают корейцев (наверно самые доступные).
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 03.04.2007, 23:14   #186
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
А у меня во дворе все даже очень уважают корейцев (наверно самые доступные).
Не будем забывать что 700 тысяч россиян в 2006 году отдали предпочтение российскому автопрому, вот какие марки уважать видимо надо
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 03.04.2007, 23:27   #187
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Кстати, седня узнал что новый акцент (Verna) Рольф снял с продаж, как экономически невыгодную... А че они хотели за такие деньги? Думали, что все кинутся корейцев по цене японок и Фокуса покупать...
Хёндай Верна Объем двигателя: 1.4 Мощность двигателя: 97
цена $14 290–17 790
ХЛАМ какой то, кому на хрен она нужна.

К примеру Митцу Ланцер с 1,6 стоит 15990 $ .
SUZUKI Liana 1.6 стоит 15787$
Да че то корейцы с ценами переборщили.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 04.04.2007, 01:16   #188
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата:
Сообщение от Ember
И не говори, столько классных марок вокруг
До приобретенмя Volvo XC-90 ты позиционировался как более-мененее объективный критик Тушкана, а теперь перерос в его ярого противника-а зря, привсех его недостатках машинка очень неплохая. Кто тебя давно видит на форуме-поймёт, а новенькие посмотрев на твой НИК с числом сообщений что подумают?.
Или однозначно всё - ТУШКАН- г***о, а всё что разгоняется бысрее 10 сек до сотни-НАКА!!!
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Старый 04.04.2007, 01:21   #189
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от SUMMER
До приобретенмя Volvo XC-90 ты позиционировался как более-мененее объективный критик Тушкана, а теперь перерос в его ярого противника-а зря, привсех его недостатках машинка очень неплохая. Кто тебя давно видит на форуме-поймёт, а новенькие посмотрев на твой НИК с числом сообщений что подумают?.
Или однозначно всё - ТУШКАН- г***о, а всё что разгоняется бысрее 10 сек до сотни-НАКА!!!
Прочитал недавно.Машина радует год.Потом начинаются мучения,что то не так,там стучит,и вообще не ту машину купил.Так,что все нормально,у Emberа год прошел.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 04.04.2007, 01:29   #190
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от SUMMER
а теперь перерос в его ярого противника
это ты с чего сделал такой вывод то?
Я где то тушкана прогнобил в цитируемых тобой словах? или открыл великий секрет, что помимо хендэ можно много еще чего посмотреть? И смотри
Цитата
Сообщение от vv_ky
В данный момент владею своим первым и последним корейцем.
А ты почему то прицепился именно ко мне с моей в общем то безобидной фразой.
Я не ярый противник тушкана, я просто не являюсь его слепым поклонником.
А что подумают новенькие мне по барабану, у них есть глаза. На форуме 2 с лишним тысячи участников, не думаю, что мое скромное мнение кого-то остановит от покупки, а если остановит, то мож и слава богу, значит не его машинка была.
Каждый уж сам решает что ему важно видеть в своей будущей машине.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tehno
у Emberа год прошел.
у тя в общем то тоже 1 год и 7 дней

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SUMMER
Или однозначно всё
в этой жизни ниче однозначного нет
Правда думаю Зоро-з со мной не согласится
"БМВ-хлам"
"Ленд Ровер- хлам"
"Задний привод - хлам"
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin