Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2008, 18:50   #1851
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Baz, не 30 Х, а Тушкан, (может видоизмененный). За что купил , то и говорю. В частности Драйв.ру, извините ссылки давать не умею.

Добавлено через 3 минуты

А Кашкай , как раз и есть что-то наподобие Тушкана, и Куга, и Тигуан повторяют удачно начатое корейцами направление.

Последний раз редактировалось BigLoM; 26.07.2008 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
BigLoM вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.07.2008, 21:06   #1852
саша-j
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для саша-j
 


кореец после немца, это хорошо или как?

привет, тушкановодам! из ботаника хочу перейти в зоологи - поменять астру(2007 г. на 140 кобыл) на тусан(новый 175 кобыл). подделитесь мнением, стоит ли??? не разочарует ли????
саша-j вне форума   Вверх
Старый 26.07.2008, 21:48   #1853
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


саша-j, вопрос ... э ... неумный что ли. Во-первых ты сравниваешь несравнимые вещи: легковую, городскую машину и пусть асфальтовый но полноприводный автомобиль. На мой взгляд это не корректно. По поводу разочарований - весь форум перед тобой, тут люди и недостатками делятся и достоинствами. Для начала почитай:http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=4758 и http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=3074. Подумай чего ждешь от машины, где и как на ней ездить собираешься. Удачи.
  Вверх
Старый 26.07.2008, 21:56   #1854
саша-j
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для саша-j
 


да уже все прочитал. но что-то нигде не написано как воспринимается корейское качество, двигатель и все прочее после немецкого! все ж немцы - первые и лучшие на сегодня, в отношении машин уж точно.
саша-j вне форума   Вверх
Старый 26.07.2008, 22:02   #1855
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Вопрос спорный - и у немцев косяки случаются, и у корейцев немало получается хорошо. Как воспринимается? Ну это субъективно. Мной воспринимается (после Шкоды)нормально. Тебе полегчало??? Кто-то второго Тушкана покупает. Был человек, который после 1500 км продал машину - не понравилось. По двигателям в соответствующем разделе "Двигатель" найдешь и сравнение движков между собой и о каждом в отдельности.
  Вверх
Старый 26.07.2008, 22:05   #1856
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


саша-j, Сколько людей столько и мнений. Я из немцев воспринимаю только мерс да и то в 124, да 126 кузовах. Все остальное как.... Мона Лиза. Красиво, но я бы ее не хотел. А по поводу корейского качества, я считаю на ближайшие 3-5 лет корейцы делают одни из самых честных автомобилей. Они полностью окупают каждый вложенный доллар
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Старик Хотабыч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.07.2008, 22:11   #1857
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч Посмотреть сообщение
саша-j, Сколько людей столько и мнений. Я из немцев воспринимаю только мерс да и то в 124, да 126 кузовах. Все остальное как.... Мона Лиза. Красиво, но я бы ее не хотел. А по поводу корейского качества, я считаю на ближайшие 3-5 лет корейцы делают одни из самых честных автомобилей. Они полностью окупают каждый вложенный доллар
Тусан из тех машин, которые может звёзд с неба не хватает, но и плохого о нём ни кто сказать не может, на тест драйвах у прессы отзывы всегда хорошие, что то там отмечают, но в целом положительно..я имхо практически не слышал плохих отзывов, если уж только от неправильной эксплуатации или просто необьективности.
Ross вне форума   Вверх
Ross, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.07.2008, 22:13   #1858
саша-j
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для саша-j
 


ну у меня уже было 4 немца и все на супер всегда у них. а тут вот недавно увидел тусан, меня заинтересовало. да, корейцы неплохо работают. но все равно, они лишь повторяют созданное ранее.
шкода - это конеш неплохо. но чехи с ней неплохо поработали, вольтсвагеном там не особо задействован.
но тест-драйв на тусане мне, кста, понравился. отличная управляемость. единственное че напрягло, так этот тормоза - действует уже во второй части педали. но вот то, что грязи не боится - идеально для подмосковных "дорог", если их так можно назвать.
саша-j вне форума   Вверх
Старый 26.07.2008, 22:13   #1859
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Grazhdanin,
Старик Хотабыч,
саша-j,
ребята, тут выбор авто после тушкана, а не после астры.
саша-j, начни читать тут http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=4758 и тут http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=3074. А потом не поленись и почитай еще кучу тем по этому поводу. И если останутся вопросы,задавай.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 26.07.2008, 22:16   #1860
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


tehno, упс. Извини плз
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin