Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2008, 19:54   #1761
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Все в мире относительно... Меня в мои 55 лет молодежь конечно считает старпером... Но главное быть молодым в душе! Нужно чтобы было желание купить еще более совершенную машину, независимо от возраста...Такое желание у меня на сегодняшний день есть...С интересом читая данную тему, отнюдь не думаю, что следующая машина будет последней. На сей момент рассматриваю вариант Вольво XC60, если сложится в будущем году... А считать себя стариком в 40 лет, ей богу, смешно...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.07.2008, 23:09   #1762
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Больше ничего до конца жизни пробовать не хочешь?
Просто когда подойдёт время, я буду подходить к выбору новой машины с нынешних позиций удовлетворённости и МОИХ требований к машине. На данном этапе я конкурентов не вижу. У кого запаска снизу(неприемлю), раскладки салона такой по-моему вообще ни у кого нет(Спотаж не считаем), задняя дверь.. и прочее. Оговорюсь. По поводу пробовать. Я водитель-профессионал с 28-летним стажем... Напробовался до изжоги. Всяких. И почему машина обязательно должна быть дороже?Вы тут уже зашугали тему и народ понтами. А не задумывались, что половина, а то и больше, народу, брали машину с ба-альшим напрягом и по верхнему потолку? Простому человеку тут уже и слово вставить стыдно будет, потому как дешевле, чем за 50 штук, вы господа, машин уже не видите. Ну так назовите тему по своему, по буржуински, даже Туссан можно не упоминать. Типа " Нормальная тачка для конкретных пацанов" или " Авто для успевающего бизнесмена" и всем будет понятно, лишние не полезут, клуб образуется...

А по поводу 45... Я имел в виду жизненный опыт. Дожил до этого возраста без врачей(вообще), с весом меньше 70кг и прекрасной потенцией... Так что жалеть меня не надо.
__________________
kliv вне форума   Вверх
kliv, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.07.2008, 23:43   #1763
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
без врачей(вообще), с весом меньше 70кг
Я тоже без врачей, только вес больше. Поесть люблю и пива выпить. Женщин ещё люблю.

А по поводу машин... Я уже писал, что ещё когда служил в армии и у меня после службы в Германии появилась первая машина, я сам себе сказал, что следующая машина всегда будет лучшей предыдущей. Пускай не новая, но свежее и лучше. И до сегодняшнего дня я это старался делать. И если сейчас есть возможность купить машину получше, почему не воспользоваться такой возможностью. А если и кредит в банке взять... можно купить свою мечту.
А Влад Эмбер хороший парень, как и все остальные в клубе.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Вверх
avto-kirill, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.07.2008, 23:56   #1764
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Просто когда подойдёт время, я буду подходить к выбору новой машины с нынешних позиций удовлетворённости и МОИХ требований к машине. На данном этапе я конкурентов не вижу.
То есть это будет опять тушкан 2,7 ?

Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Я водитель-профессионал с 28-летним стажем... Напробовался до изжоги.
Это другое дело...но согласись ты скорее исключение из правил..в плане далеко не каждый по долгу своей работы имеет возможность покататься на всем на чем хочется.

Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
И почему машина обязательно должна быть дороже?Вы тут уже зашугали тему и народ понтами. А не задумывались, что половина, а то и больше, народу, брали машину с ба-альшим напрягом и по верхнему потолку? Простому человеку тут уже и слово вставить стыдно будет, потому как дешевле, чем за 50 штук, вы господа, машин уже не видите. Ну так назовите тему по своему, по буржуински, даже Туссан можно не упоминать. Типа " Нормальная тачка для конкретных пацанов" или " Авто для успевающего бизнесмена" и всем будет понятно, лишние не полезут, клуб образуется...
Ну не надо так в штыки...Я например после ХС90 собираюсь брать машинку стоимостью не выше продажной стоимости ХС90....во как завернул В общем добавлять ничего не собираюсь и машинка будет априори дешевле предыдущей... И ниче такого зазорного в этом не вижу..жизнь полосатая....
Так что господа, заходите, отписывайтесь...нам интересны все мнения, а не тока "буржуев"

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
с весом меньше 70кг и прекрасной потенцией...
ну осталось блин тока письками померяться )))

Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
А Влад Эмбер хороший парень, как и все остальные в клубе.
Спасибо...плохие на тушканах не ездят....а если и ездят то в наш клуб не заходят

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
На сей момент рассматриваю вариант Вольво XC60
ага..два интересных варианта имхо - ХС60 и Q5.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
я помню, что 30 лет мне казались глубокой старостью
ох как ты прав....иной раз ощущение что помирать скоро....есть какая то апатия..по моему это второй переходный возраст
Третий в 45 по моему? ))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 21.07.2008 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.07.2008, 00:23   #1765
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Третий в 45 по моему? ))
А каДы четвёртый?????И как тебе QX 56 ??
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 21.07.2008 в 00:50.
Vil Pit вне форума   Вверх
Старый 21.07.2008, 00:39   #1766
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
А каДы четвёртый?????И как тебе QX 65 ??
четвертый в 60, када человек на пенсию выходит...тоже идет полное переосмысление жизни....
Но самый опасный и по здоровью и по количеству глупостей совершаемых в этот период по момему именно 45 лет...
Ну в 15 понятное дело тоже глупостей хватает, но там хоть со здоровьем проблем еще нет.
QX машина для американских хайвэеев и деревушек с огромными парковками... В городе это слон в посудной лавке.... Это если про размер.
Салон голимый напрочь..все таки машина такой стоимости подразумевает материалы подороже, чем в Ниссане....
Проходимостью тож не блещет.. управляемостью..чтоб за боссом озране ехать тож не отличается...в общем непонятно мне предназначение этой машины если честно....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.07.2008, 00:45   #1767
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
четвертый в 60, када человек на пенсию выходит...тоже идет полное переосмысление жизни....
ТаДы у меня есть ещё время
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
QX машина для американских хайвэеев и деревушек с огромными парковками... В городе это слон в посудной лавке.... Это если про размер.
Салон голимый напрочь..все таки машина такой стоимости подразумевает материалы подороже, чем в Ниссане....
Проходимостью тож не блещет.. управляемостью..чтоб за боссом озране ехать тож не отличается...в общем непонятно мне предназначение этой машины если честно....
Друг взял себе QX 56? сегодня поездил, как в танке.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Вверх
Старый 21.07.2008, 00:46   #1768
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Друг взял себе QX 65? сегодня поездил, как в танке.
ну понравилось?
Себе бы взял?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.07.2008, 01:12   #1769
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
ну понравилось?
Себе бы взял?
Да сидишь высоко,сразу не привыкнешь к габаритам, а так машина зверь не тебе кочек, не тебе бардюров, ход плавный, музыка просто класс Bose,в салоне тишина, вот только экран надо было побольше поставить, вобщим машина этих денег стоит.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Вверх
Старый 21.07.2008, 01:18   #1770
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Да сидишь высоко,сразу не привыкнешь к габаритам, а так машина зверь не тебе кочек, не тебе бардюров, ход плавный, музыка просто класс Bose,в салоне тишина, вот только экран надо было побольше поставить, вобщим машина этих денег стоит.
Я катался тока на лимузине на базе QX торпедо у них одинаковое...правда там было светло бежевого цвета.... возможно прокатившись за рулем обычной и поменял бы свое мнение, но на данный момент покупка даже LC200 мне кажется более логичной....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin