Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2008, 13:15   #1671
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Этот трактор наверно с АВС, кондеем, гидроуселителем, DVD, крузом ну и.т.п.
А скока ж он стоит без полного фарша?
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.07.2008, 13:16   #1672
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Этот трактор наверно с АВС, кондеем, гидроуселителем, DVD, крузом ну и.т.п.
Такой дороже 1 млн. будет.
__________________
Быть добру,
Ватсон
Ватсон вне форума   Вверх
Старый 10.07.2008, 13:19   #1673
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
тот трактор наверно с АВС, кондеем, гидроуселителем, DVD, крузом ну и.т.п.
515 тыс руб
http://www.russian-tractor.ru/mode.137630-id.141697



Роман22, Берешь?
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Старый 10.07.2008, 13:25   #1674
Выдра
Завсегдатай
 
Аватар для Выдра
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Процитирую сам себя ДИЗЕЛЬ -СУПЕР!!!!!! Кстати в спорах ранее мы действительно эту составляющую экономии почему то всегда забывали
Да потому что незначительная составляющая была. А тут в два раза на одну модель машины - забавно смотрится.
Выдра вне форума   Вверх
Старый 10.07.2008, 13:37   #1675
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
515 тыс руб
http://www.russian-tractor.ru/mode.137630-id.141697



Роман22, Берешь?
Спасибо, да мне на этом тракторе никто место на дороге не уступит.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 01:23   #1676
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Что касается тракторов, то у меня знакомый купил себе для бизнеса трактор ... цена ... 750000 ЕВРО! ... проще перечислить чего в этом аппарате нет и чего он не умеет делать ... сказал, что комфортней чем в его Ешнике, т.к. в мерине у него нет массажного кресла ... разговаривает приятным женским голосом ... гарантия ... 30лет!!! ... бесперерывная работа 23часа 45мин...

но это всё ерунда, возвращаясь к выбору авто:
ездил в субботу на тест драйв Л-200 ... полное разочароввание! управляемость никакая (у Навары намного лучше), принять удобное положение за рулём так и не получилось, трясёт его безбожно! корма постоянно пытается обогнать морду, двигатель для его массы всё-равно слабый ... расход за время поездки ... 15,4л! (режим езды - средний). В общем для меня лично Л-200 из списка выбыл ... впрочем как и XL - козырьки от "ВАЗа", сзади что-то непонятное с сиденьями, запаска тащится по асфальту... Падж 4 пока что внедосигаемости ... зашёл потом в Suzuki, Nissan, Mazda (супруге смотрели 2-ку) ... и понял что где-то я это уже видел ... верней когда-то ... 2 года назад при покупке нового автомобиля! И сев в свой любимый Туссан ещё раз убедился, что выбор был правильный! Поэтому остаётся либо приводить его в порядок, либо брать 2,7 или CRDI ... хотя кривлю немного душой, есть один автомобиль удовлетворяющий моим запросам ... Freelander-2, но даже за 1170000руб - не готов пока...

PS по последним данным новый Pajero Sport поступит в продажу в конце сентября...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
DensF1, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.07.2008, 01:37   #1677
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
ездил в субботу на тест драйв Л-200 ... полное разочароввание! управляемость никакая (у Навары намного лучше), принять удобное положение за рулём так и не получилось, трясёт его безбожно! корма постоянно пытается обогнать морду, двигатель для его массы всё-равно слабый ... расход за время поездки ... 15,4л! (режим езды - средний). В общем для меня лично Л-200 из списка выбыл ...
мда....я чет такого не заметил..правда так внимательно и не присматривался...но вполне комфортно катался пассажиром...
Ты мысль о пикапе вообще выкинул? Или Рэнджера и Навару еще посмотришь?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 07:42   #1678
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
но вполне комфортно катался пассажиром...
Ну какой может быть комфорт в дровавозке? Л-200 это машина фермера, и должна ездить по грязи 24 часа в сутки.
DensF1 согласен со всем, комфорт на нуле. И очень шумный движок, ну прям ревет как бут-то без масла работает.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
либо брать 2,7
Правильный выбор.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 15.07.2008 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 13:06   #1679
van der Fёdor
Тут живет
 
Аватар для van der Fёdor
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Ну какой может быть комфорт в дровавозке? Л-200 это машина фермера, и должна ездить по грязи 24 часа в сутки.
DensF1 согласен со всем, комфорт на нуле. И очень шумный движок, ну прям ревет как бут-то без масла работает.
Ну, не знаю.... не знаю... Я бы так словами не раскидывался... "Тритон" - вполне комфортная машина, для своего класса, естественно. С неплохим уровнем оснащения, качеством отделки и т.д. Равно, как и "маздафорды", кстати. Естественно пружинно/рессорная подвеска (на Эльке) или торсионно/рессорная (это уже про FR/BT-50) подвеска не дает того уровня комфорта, к которому все привыкли в кроссоверах. Но так она и не под теже задачи сделана...
Задница вперед уезжает? Сорри, издержки заднего привода... Хотя по себе могу сказать - привыкаешь к этому за день-два....

DensF1 Кстати, а Элька с СуперСелектом была? Или классический парт-тайм?

Про шумность. Господа, это - ДИЗЕЛЬ. Причем не легковой... Расход большой? А "тушка" меньше по городу бензина хавает со своими 2 литрами? А с 2,7? Ну это так, к слову...

Резюмируя... Сложно и не правильно сравнивать машины абсолютно разного класса. С разной идеологией. С разным назначением. По любому будет выходить что SUVы выигрывают комфортом и оснасткой а утилитарный пикап - надежностью в трудных условиях эксплуатации, неприхотливостью, проходимостью, грузоподъемностью и т.д.
van der Fёdor вне форума   Вверх
Старый 15.07.2008, 13:21   #1680
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ты мысль о пикапе вообще выкинул? Или Рэнджера и Навару еще посмотришь?
Думаю да, Форд даже не рассматривал, а Навара великовата будет


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Правильный выбор.
эт фиг его знает - я ж на нём медленно ездить не смогу соответственно расход будет приличный ... да, а ещё мне обвес пластиковый не нравится, а заказать без него нельзя

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от van der Fёdor Посмотреть сообщение
"Тритон" - вполне комфортная машина, для своего класса, естественно.
полностью согласен!
Цитата:
Сообщение от van der Fёdor Посмотреть сообщение
Задница вперед уезжает? Сорри, издержки заднего привода...
думаю здесь скорее то, что корма слишком лёгкая...

Цитата:
Сообщение от van der Fёdor Посмотреть сообщение
DensF1 Кстати, а Элька с СуперСелектом была?
да, полный супер-селект как на взрослом Паджеро - это конечно весчь...
Цитата:
Сообщение от van der Fёdor Посмотреть сообщение
Про шумность.
я, кстати не говорил, что он шумный - для дизеля очень даже тихий
Цитата:
Сообщение от van der Fёdor Посмотреть сообщение
Сложно и не правильно сравнивать машины абсолютно разного класса.
я никого не сравнивал (кроме Л-200 и Навары) - просто высказал свои впечатления ... сам ведь всегда кричу чтоб не сравнивали разнокласников
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...

Последний раз редактировалось DensF1; 15.07.2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
DensF1 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin