Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2008, 17:36   #1621
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата никого не слушай! бери Л200! обязательно цуперцелект бери! покажи жене другие пикапы и она поймёт, что свиновозки - это форды и мазды. а Л200 это для души.
Цитата Правильно, в Л200 с её стрёмным кузовком даже свинья не влезет....
Да уж, смешались в кучу кони, люди
Baz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.07.2008, 17:43   #1622
van der Fёdor
Тут живет
 
Аватар для van der Fёdor
 


Ember, http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=8709
van der Fёdor вне форума   Вверх
van der Fёdor, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.07.2008, 17:44   #1623
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


Два CTS? что ли? BLS маленький какой-то. пО ИДЕЕ ВТОРАЯ машина в семье должна быть жипом...мне конечно хочется уже на седанчике поездить, но видимо у меня уже нет выбора. Кто первый - того и тапки
__________________
У меня непритязательный вкус - мне достаточно самого лучшего.
Malina вне форума   Вверх
Старый 09.07.2008, 17:45   #1624
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
А я чето так и не нашел хозяев этих цитат...энто откуда?
С пикап клуба http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=8709
Baz вне форума   Вверх
Baz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.07.2008, 17:50   #1625
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
пО ИДЕЕ ВТОРАЯ машина в семье должна быть жипом..
Q5 какое то время точно угонять не будут...цена вопроса 60 штук
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 09.07.2008, 17:51   #1626
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от van der Fёdor Посмотреть сообщение
avto-kirill Вэлкам в ряды пикаповодов
Сам уже пол-года на Рэйнджере. Не пожалел ниразу.
Мощность, проходимость, экономичность, грузоподъемность, дизель. В общем, то, что надо...

Про Эльку (нью) - классный аппарат, но со специфичной внешностью...

Вообще, всем кто имеет или планирует завести пикапы, или просто сочувствующим - на форум пикапклуба . Много интересного и познавательного узнаете.
Спасибо. Я там тусуюсь, но не так как тут. Офигеваю, что там люди творят с машинами. читаю, интересуюсь и всё. Не моё это. Тушкановоды мне ближе и роднее.

В 2005 году когда захотел купить машину я пошёл смотреть Л 200 старую ещё и она мне не понравилась. От нечего делать и в расстроенных чувства зашёл в Хёндай и увидел Тушкан. Короче купил, а через год узнал о существовании клуба. И сейчас ловлю себя на мысли, что было бы если я купил бы пикап, не узнал о клубе и не познакомился с такими прекрасными людьми.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.07.2008, 17:51   #1627
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Q5 какое то время точно угонять не будут...цена вопроса 60 штук
а чего-то незнаю такую...Ауди чтоли?
__________________
У меня непритязательный вкус - мне достаточно самого лучшего.
Malina вне форума   Вверх
Старый 09.07.2008, 17:53   #1628
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
а чего-то незнаю такую...Ауди чтоли?
угу..осенью появится






Добавлено через 1 минуту

Веракруз и рядом не стояла
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 09.07.2008 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 09.07.2008, 17:57   #1629
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
угу..осенью появится
ух ты, какой машин.... интересно, интересно...))
Zee вне форума   Вверх
Zee, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.07.2008, 18:02   #1630
van der Fёdor
Тут живет
 
Аватар для van der Fёdor
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Спасибо. Я там тусуюсь, но не так как тут. Офигеваю, что там люди творят с машинами. читаю, интересуюсь и всё. Не моё это. Тушкановоды мне ближе и роднее.

В 2005 году когда захотел купить машину я пошёл смотреть Л 200 старую ещё и она мне не понравилась. От нечего делать и в расстроенных чувства зашёл в Хёндай и увидел Тушкан. Короче купил, а через год узнал о существовании клуба. И сейчас ловлю себя на мысли, что было бы если я купил бы пикап, не узнал о клубе и не познакомился с такими прекрасными людьми.
Во многом похоже и у меня было. Смотрел в конце 2006 на старый Рэйнджер - не понравился, в итоге появился Тушкан. Прошел год - сейчас на новом Рэйнджере+масса приятных впечатлений от знакомства и общения с тушкановодами.

То что творят - это да, иногда экстремально бывает. Хотя я и сам форда начал до ума доводить (полгода честно терпел) - сколхозил сетку на фальшрадиаторную решетку (На Варьках она, кстати тоже не мелкая, а на маздофордах такая, что ворона пролетит), на днях силовые пороги ставлю (вместо штатной хромированной канализации), ближе к осени - резину мудовую... Хотя все это - чисто индивидуальные изыски
van der Fёdor вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin