Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2008, 10:18   #1551
mos-ad
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для mos-ad
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
А какие то крючечки есть? а то болтаются сумки по всему багажнику
там в кузове есть ушки, за которые можно зацепить резинку и ей прижать сумки

Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
кунг точно нет, а то тогда правда на грузовик похож ... я хочу вот как то так (только диски конечно внедорожные)
а теперь представь сколько у тебя в кузове будет снега, листвы и мусора и ты там небудешь возить никакие вещи...

Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
А жрут они сколько???
жрут они 10-13 литров саляры

Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Да в обслуживанние дизель не дешовый, там ТО через 7500.
новый двигатель Л200 довели до ума и теперь межсервисный пробег 15000

Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Заметил, что на заправке у Волковского (напротив Северной ТЭЦ) дизтопливо дороже Аи-95
сейчас диз.топливо дороже 92 на всех заправках и будет дальше расти, потомму что ВСЕ стали покупать дизеля
__________________
С уважением, Денис!

Последний раз редактировалось r782; 12.09.2008 в 21:34.
mos-ad вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.07.2008, 10:37   #1552
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от mos-ad Посмотреть сообщение
сейчас диз.топливо дороже 92 на всех заправках
А у нас в Мытищах дороже девяностопятого

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от mos-ad Посмотреть сообщение
потомму что ВСЕ стали покупать дизеля
С чего только такая цена у него? Его ж легче делать, чем бензин.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw

Последний раз редактировалось A_AnisimOFF; 08.07.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 10:41   #1553
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от mos-ad Посмотреть сообщение
а теперь представь сколько у тебя в кузове будет снега, листвы и мусора
ай-ай-ай не внимательно смотришь на картинки - там всё закрывается


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
DensF1, Заметил, что на заправке у Волковского (напротив Северной ТЭЦ) дизтопливо дороже Аи-95 ?
ага, так и есть. Но всё-равно дизель проедет больше чем бензин на одном баке так сказать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Его ж легче делать, чем бензин.
да ну ты что? дизель сложнее в производстве и требует ещё большей точности чем бензиновые движки, один ТНВД чего стоит.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
На сервисах каких марок?
Ford, Nissan, Mazda, Land Rover и даже Mitsu про старые двигатели.
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Что говорят?
ой, чего только не говорят, но одним словом - не надо брать дизель в России ещё очень долго, даже не из-за топлива (хотя и из-за него тоже), а из-за того что наши официалы не обладают банально необходимым оборудованием для их диагностики, я уж молчу про ремонт...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...

Последний раз редактировалось DensF1; 08.07.2008 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 11:09   #1554
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Народ, расслабтесь, у меня уже ТРЕТИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ джип (Тушкан, СантаНью, Паджеро4) и ни с одним тьфу-тьфу никаких проблем небыло!
Насчет качества соляры - даже у нас, на Украине, где топливо гораздо хуже российского, и то при заправке на нормальных АЗС проблем нет никаких! Плюс никто для опасающихся не отменял установку сепаратора (хотя я его ни на одну машину не ставил)

ПыСы. ТО на всех моих дезелях не 7500 а 10000 км. А щас многие дают на дизеля уже 15000
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)

Последний раз редактировалось Rashpil; 08.07.2008 в 11:16.
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 11:16   #1555
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
да ну ты что? дизель сложнее в производстве и требует ещё большей точности чем бензиновые движки, один ТНВД чего стоит.
Я про топливо, а не про движок
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 11:43   #1556
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Народ, расслабтесь, у меня уже ТРЕТИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ джип (Тушкан, СантаНью, Паджеро4) и ни с одним тьфу-тьфу никаких проблем небыло!
Насчет качества соляры - даже у нас, на Украине, где топливо гораздо хуже российского, и то при заправке на нормальных АЗС проблем нет никаких! Плюс никто для опасающихся не отменял установку сепаратора (хотя я его ни на одну машину не ставил)

ПыСы. ТО на всех моих дезелях не 7500 а 10000 км. А щас многие дают на дизеля уже 15000
Ну да, если их менять, как ты, через год-полтора, то проблем наверное не будет (Они не успевают появиться). Хотя реально длительного опыта эксплуатации новых (по конструкции) дизелей пока очень мало.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 12:40   #1557
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата а из-за того что наши официалы не обладают банально необходимым оборудованием для их диагностики, я уж молчу про ремонт...
Да ладно, тот же патруль дизельный у нас черт знает сколько продается...по моему ваще один из первых был дизельный в России, и что до сих пор нет оборудования и опыта?
Я конечно не работаю в сервисе..нол мне кажется проблемы дизеля на данное состояние дел несколько преувеличены....Ведь скоро можно будет по пальцам пересчитать производителей кто не везет дизель в Россию.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Хотя реально длительного опыта эксплуатации новых (по конструкции) дизелей пока очень мало.
Это да...старые то ездят и ездят..но они и менее восприимчивы к качеству топлива чем современные..
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 08.07.2008 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 14:15   #1558
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Я про топливо, а не про движок
а-а-а-а, сорри, не правильно понял.

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Да ладно, тот же патруль дизельный у нас черт знает сколько продается...по моему ваще один из первых был дизельный в России, и что до сих пор нет оборудования и опыта?
за что купил - за то и продаю ... скажу больше его (оборудования) нет даже в учебных центрах представительств ... и к тому всегда проще списать всё на качество топлива...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 16:22   #1559
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
за что купил - за то и продаю ... скажу больше его (оборудования) нет даже в учебных центрах представительств ... и к тому всегда проще списать всё на качество топлива...
Даж и не знаю че сказать....но дизель все равно хочется...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.07.2008, 17:54   #1560
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Даж и не знаю че сказать....но дизель все равно хочется...
Ты знаешь, с такими ценами на ДТ, начинаешь кардинально переосмысливать ценности...
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin