Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2008, 00:37   #1421
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Q5, кажется...Рено-Ниссан, Шевроле-Опель..может антиглобалисты и правы.? придет время и пропадёт всякая индивидуальность.. у Колеоса, климат-контроль один в один Кашкаевский.
Ross вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.06.2008, 07:40   #1422
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Надо подождать годика два. Детские болезни на Колеосе подлечат и можно брать. Рено хорошая машина, особенно движки, опыт есть. А у Ниссана есть неплохие джипы, SUV... Хороший альянс получился...
  Вверх
Старый 29.06.2008, 09:18   #1423
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Так мог бы выглядеть Tucson New, кстати.
Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
А меня в последнее время Колеос заинтересовал, хотя ни о какой следующей машине я не думаю, тем не менее..







http://auto.globalshop.ua/Renault/Koleos отсюда.

Имхо напоминает Санта-Фе и кажется очень удобен.
Ross,
YouSan,
http://www.tucson-club.ru/forum/show...134#post259134
RAMZAJ вне форума   Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.06.2008, 18:34   #1424
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


RAMZAJ, это ты нашел:
Цитата В России:
Новый Renault Koleos будет доступен на рынке с дизельным и бензиновым двигателями, мощностью 150 и 175 л.с. соответственно. Автомобиль оснастят шестиступенчатой коробкой передач, ручной или механической коробкой передач.
Цена нового внедорожника колеблется между $49 тыс. и $52 тыс., в зависимости от комплектации.
Да... По-моему французы с башни (Эйфелевой) упали. Кто ж его купит за такие деньги??? Это ж цена нормального японского полноразмерного ХОРОШЕГО джипа! Жалко. Очень жалко...
  Вверх
Старый 29.06.2008, 22:05   #1425
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
По-моему французы с башни (Эйфелевой) упали. Кто ж его купит за такие деньги???
Похоже, злостный оверпрайс - это теперь бич всех европейских машин, производство и продажа которых завязана на евро.
На Украине, кстати, тоже обещают на Колеос не сладкие цены: немного выше, чем на соплатформенный Х-Трейл, который у нас стоит за 40 тыс. долларов.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2008, 22:16   #1426
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Похоже, злостный оверпрайс - это теперь бич всех европейских машин, производство и продажа которых завязана на евро.
Да, но Рено же не Мерседес! Надо же себя трезво оценивать. Рено добротная, НЕДОРОГАЯ машина... И с такой ценой этот SUV никто брать не будет. Тогда уж заплатят поменьше и возьмут Тушкана, ну это конечно - ИМХО...
  Вверх
Старый 29.06.2008, 23:11   #1427
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Рено добротная, НЕДОРОГАЯ машина...
Ну, не знаю, как на счет "недорогая", если честно... Недорогой Рено - это был Клио Символ когда-то. Все же остальные их модели стоят немногим меньше, чем одноклассники-немцы, а местами - на уровне с ними. Т.е. откровенно дорого, если сравнивать с одноклассниками-корейцами, которые будучи не менее качественными, упакованы лучше.

Вот примерные цены на Рено на Украине. Разве сильно дешево?
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2008, 23:46   #1428
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, как на счет "недорогая", если честно... Недорогой Рено - это был Клио Символ когда-то. Все же остальные их модели стоят немногим меньше, чем одноклассники-немцы, а местами - на уровне с ними. Т.е. откровенно дорого, если сравнивать с одноклассниками-корейцами, которые будучи не менее качественными, упакованы лучше.

Вот примерные цены на Рено на Украине. Разве сильно дешево?
Согласен. Кроме Клио-Символ остальные модели Рено в Украине ПЕРЕОЦЕНЕНЫ некисло...
Возможно во франции с нормальными ценами их и можно брать, но у нас за одинаковые бабки однозначно выбор будет в пользу немцев или японцев...
А Колеос за ТАКИЕ деньги - это надо с дуба упасть чтобы надеяться на сколь-нибудь заметные продажи...
Брали бы пример с Мицубиши Паджеро4...
Хотя тут скорее не совсем так. Щас похоже ВСЕ производители начали ставить просто ЛОМОВЫЕ цены именно на КРОССОВЕРЫ... Типа модно - значит купят за ЛЮБЫЕ бабки... Думаю покупатели таки покажут Хер им своими деньгами....
Вспомните сколько стоил первый Аутлендер! Первая ЦРВ! Пошла мода на кросоверы, все подряд производители кинулись в эту нишу, вкладывать бабки, а теперь хотят отбить их... Конечно выгоднее продать РАВ за 46 тыс баксов у нас, чем Прадо за 30 в штатах или арабии...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Rashpil, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.06.2008, 06:18   #1429
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Вот примерные цены на Рено на Украине. Разве сильно дешево?
Не сильно. У нас это все на 3-4 тыс. дешевле, но ты прав - цены задрали будь здоров. Я-то имел ввиду цены на Рено в Европе. Когда-то брал там 19-ю, на тот момент было самое дешевое предложение на новую машину (Опель, Фолькс, Ситроен были намного дороже).
  Вверх
Старый 30.06.2008, 19:57   #1430
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Плностью согласен с Рашпилем: цены именно на новые кроссоверы Высоки нереально. Куга, Тигуан,Колеос. Я думаю, что потенциальный покупатель ( не избалованный) все-таки будет смотреть в сторону корейских авто, комплектации и цены привлекают более.
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin