Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 18:14   #1411
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
YouSan, Это у Вас очень хорошие цены, везет вам. Видимо, пока с Одессы к нам доезжают - ДОРОЖАЮТ в дороге. У нас одно время авто дороже были на 1000 у е чем в Симферополе за 80 км. Но это все в прошлом.
В Одессе хорошие цены только на серые авто,а на официалы (любых марок) действует единая ценовая политика по всей Украине.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.06.2008, 22:51   #1412
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
В Одессе хорошие цены только на серые авто,а на официалы (любых марок) действует единая ценовая политика по всей Украине.
Так-то оно так, но я считаю, что Мицубиси и Тойоту нужно покупать именно у серых, т.к. разница в цене там будет нехилая, а изначально арабское или американское предназначение машин и все страшилки, с этим связанные, - похоже, не более, чем "утка", распускаемая официалами. Главное, не заморачиваться этим: ездит же вся Одесса на арабских Прадо, Кемри - и ничего. Наверное, процентов 98 всех L200 на Украине - арабы; Паджеро Вагон, купленных у официалов, еще поискать надо.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 28.06.2008, 21:25   #1413
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


YouSan, Поехал в офиц. салон Мицу, взял прайс и прозрел:3.0 л. Падж. - две комплектации: без люка, без Саба, без парктроника - 208500 грн., с ними - 220435 грн. Даже меньше , чем у серых!!!
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 28.06.2008, 22:09   #1414
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
YouSan, Поехал в офиц. салон Мицу, взял прайс и прозрел:3.0 л. Падж. - две комплектации: без люка, без Саба, без парктроника - 208500 грн., с ними - 220435 грн. Даже меньше , чем у серых!!!
Отож! На сейчас - это лучшее уникальное предложение на рынке!
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 28.06.2008, 22:56   #1415
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Даже меньше , чем у серых!!!
Не знаю, что там у вас в Крыму за серые такие, но по николаевским ценам трехлитровый в фулле у серых на 2-3 тысячи баксов дешевле, чем аналогичный у официалов (по той цене, что ты привел). Но разница, конечно, мизерная, по сравнению с мировой революцией.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 28.06.2008, 23:28   #1416
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


А меня в последнее время Колеос заинтересовал, хотя ни о какой следующей машине я не думаю, тем не менее..



http://auto.globalshop.ua/Renault/Koleos отсюда.
Имхо напоминает Санта-Фе и кажется очень удобен.
Ross вне форума   Вверх
Старый 28.06.2008, 23:47   #1417
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


сегодня имел возможность пощупать-поездить на рейндж ровере
что вам сказать?....
пневмоподвеска, шумоизоляция, дизель - а в салоне тишина

по бездорожью подвеска упруго-мягко-твердая: зубы не стучат, кузов мягко и быстро стабилизируется......
там где мой тушкан гремит всеми частями тела - тут едешь и наслаждаешься тишиной
приемистость - не ожидал такой резвости на дизеле

машина супер!
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Вверх
Старый 29.06.2008, 00:05   #1418
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Ну, сравнил! Хотя, Рейндж Ровер - это уже не "выбор машины после Тушкана", это уже "выбор машины после машины после Тушкана" будет.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
А меня в последнее время Колеос заинтересовал, хотя ни о какой следующей машине я не думаю, тем не менее..
Так мог бы выглядеть Tucson New, кстати.
__________________
С уважением,
YouSan




Последний раз редактировалось YouSan; 29.06.2008 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
YouSan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2008, 00:17   #1419
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Так мог бы выглядеть Tucson New, кстати.
об этом я тоже подумал, здесь, какая то мало уловимая связь, корейская сборка и черты корейского авто..
Ross вне форума   Вверх
Старый 29.06.2008, 00:26   #1420
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
об этом я тоже подумал, здесь, какая то мало уловимая связь, корейская сборка и черты корейского авто.
У Колеоса, кстати, действительно есть корейский брат-близнец - Самсунг чего-то-там. Глобализация, глобализация...
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin