Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 08:41   #1351
BigLoM
Ветеран форума

RSL, Про Соренто сказать не могу, а Паджеро Спорт вот вот заменят на конвейере другим авто. Покупать же морально устаревшую модель считаю неразумно.
BigLoM вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.06.2008, 09:26   #1352
Слава
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от Georgiy25 Посмотреть сообщение
Для Слава: это Паджеро спорт то классом выше? не смешите, никогда мицубиси не был классом выше и не будет. Другой уровень это Ауди, Бмв, Лексус, Мерседец, Акура, Инфинити, но уж никак не ниссан с мицубиси!
Дядь проснись, о чем вы здесь, я рыдаю?

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 09:54   #1353
RAMZAJ
Ветеран форума

Renault Koleosтаким представлял рестайл Тушкана я
RAMZAJ вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 10:37   #1354
The_Big_One
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Паджеро Спорт вот вот заменят на конвейере другим авто. Покупать же морально устаревшую модель считаю неразумно.
Рискуете! Вот придет Слава из топика про подвеску тушкана и жестко накажет за такие нелестные отзывы о машине "другого уровня классом выше"
Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Renault Koleos
Привлекательная машина, в т.ч. и по части обслуживания у официалов (лично у меня только позитив от лягушачьей ТО), однако в России, по слухам, его обещают разнести в цене с тем же икс-трейлом (в сторону ее увеличения), дабы не стукать лбами в одной нише. Какую стоимость прогнозируют у вас?
The_Big_One вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 10:47   #1355
RAMZAJ
Ветеран форума

Cтартовая цена до конца не согласована с региональными поставщиками

Приезд Renault Koleos в нашу страну пока ознакомительный. Автомобиль, который смогут протестировать латвийские любители, ожидается на празднике 10 и 11 мая, который устраивает для своих клиентов на автотрассе 333 лизинговая компания Hansa Lоzings.

Экипаж машины, посетившей Ригу, состоял из двух человек. Лоран Гранье - известный путешественник, автор ряда книг. Его спутницей была журналистка из популярного итальянского автожурнала Quattroroute Илария Бруньотти. Лоран впервые приехал в Латвию, Илария уже бывала здесь полтора года назад с экспедицией Mercedes-Benz.

Приезд в Ригу этой модели Renault стал частью проекта, который близится к завершению. На Koleos за 58 дней прошло путешествие по семи странам. Оно началось в южнокорейском Пусане, где собирают этот автомобиль. Конечным пунктом стал Стамбул.

Модель Koleos спроектирована совместно компаниями Renault и Nissan, а производить ее решено на заводе Renault-Samsung в Пусане (Южная Корея). Этот же автомобиль под названием Samsung QM5 уже продается на корейском рынке с начала года. Кроссовер можно будет заказать в европейских шоу-румах марки начиная с июня. Тогда же он ожидается и в Латвии.

Вопросам в отношении этой машины не было числа. Конечно, главные из них: когда можно купить и сколько стоит? Увы, на второй дилеры не могли еще дать точного ответа, поскольку стартовая цена до конца не согласована с региональными поставщиками. Так что посетителям лишь сообщали, что цена будет очень хорошей. Ну а купить новинку можно будет очень скоро, буквально через месяц. Пока же составляется лист ожидания из тех, кто пожелал оказаться в числе первых покупателей.

Напомним, что же представляет собой новейшая модель Renault Koleos - плод сотрудничества этой компании со своим партнером по альянсу, японской компанией Nissan. С технической точки зрения Koleos унаследовал многое от чуть более габаритного внедорожника Nissan X-Trail, с которым кроссовер длиной 4,52 м и высотой 1,85 м делит систему подвески и силовые установки. Передняя подвеска типа McPherson и задняя многорычажная в нормальном режиме работы перераспределяют все 100% крутящего усилия на переднюю ось. В случае же необходимости 50% перебрасываются на заднюю пару колес. Koleos может быть укомплектован двумя моторами: новым 2,0-литровым дизелем мощностью 110 и 127 кВт или же бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 2,5 л мощностью 126 кВт.

Если добавить к этому описанию привлекательную внешность и обещанное производителем высокое качество изготовления, то легко понять, что мы имеем дело с моделью, которая станет претендовать на роль одного из лидеров сегмента компактных внедорожников, в котором сегодня безраздельно властвуют Honda CR-V и Toyota RAV4. Что ж, придется им потесниться.

В России:
Новый Renault Koleos будет доступен на рынке с дизельным и бензиновым двигателями, мощностью 150 и 175 л.с. соответственно. Автомобиль оснастят шестиступенчатой коробкой передач, ручной или механической коробкой передач.
Цена нового внедорожника колеблется между $49 тыс. и $52 тыс., в зависимости от комплектации.

Последний раз редактировалось RAMZAJ; 17.06.2008 в 11:06.
RAMZAJ вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 11:00   #1356
Malina
Мечта форума

на днях посидела в Пежо 4007 вроде неплохая машинка тоже..на Аут больно похожа..
Старый 17.06.2008, 11:10   #1357
AnBlack
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
В России:
Новый Renault Koleos будет доступен на рынке с дизельным и бензиновым двигателями, мощностью 150 и 175 л.с. соответственно. Автомобиль оснастят шестиступенчатой коробкой передач, ручной или механической коробкой передач.
Цена нового внедорожника колеблется между $49 тыс. и $52 тыс., в зависимости от комплектации.
Ахринеть два раза.
Успехов им в выполнении плана продаж с такими-то ценами.
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 11:23   #1358
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Цена нового внедорожника колеблется между $49 тыс. и $52 тыс.,
Дороже чем Мазда СX-7. Пока Тушкан 2.7 рулит, даже с изменениями.
Старый 17.06.2008, 11:38   #1359
Rashpil
Этот форум - мой дом!

У нас объявили цены на Форд Куга
От 44 000 до 47 000 баксов
это при том что нормально укомплектованный Паджеро 4 3,0 литра стоит от 43 000 баксов!
Все валяются под столом со смеху! Привет Форду

ПыСы Раз-два-три-четыре-пять - знаете наверное!
Раз-два-три-четыре-пять - жадность это скверно!

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 11:40   #1360
Слава
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от The_Big_One Посмотреть сообщение
Рискуете! Вот придет Слава из топика про подвеску тушкана и жестко накажет за такие нелестные отзывы о машине "другого уровня классом выше"

Привлекательная машина, в т.ч. и по части обслуживания у официалов (лично у меня только позитив от лягушачьей ТО), однако в России, по слухам, его обещают разнести в цене с тем же икс-трейлом (в сторону ее увеличения), дабы не стукать лбами в одной нише. Какую стоимость прогнозируют у вас?
Уважаемый, скажите, чем по-вашему рискует BigLom? Поправлю из топика "подвеска - погремушка" (что не маловажно, иначе скрадывается смысл ), насколько жестко и чем накажу (чем бить буду так сказать), да и не надо слова коверкать уважаемый, или вы за свои слова совсем не отвечаете, это, пукните там в сторонке и бегом бегом?

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, actyon, article, dodge, forum, image, murano, patriot, ssang, suvonline, tucson-club, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте