Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2008, 09:37   #1341
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
а как там с ценой
у нас 50 кило американских денег
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.06.2008, 12:51   #1342
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Вышесказанному.

Купил Паджеро Спорт, сравнивать его с Туссаном не хочеться, как и писать отывы, это что-то из серии "пересел с икаруса на мазерати, небо и земля" И ваш Туссан за мильон ничем не отличается от Туссана за семьсот, и честно говоря сравнивать КУ7, Туарега и Прадо с Туссаном это бред!
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Вверх
Слава, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.06.2008, 21:45   #1343
воблер
Я тут недавно
 
Аватар для воблер
 


Дык я и не сравниваю.Я накорябал свои личные ощущения.На всяких тазах катался и на Паджеро в том числе,так же читает трещины в асфальте.А в целом про погремушку,здря вы так.Много у меня товарищей с tucsona правды в других машинах икали, не поверите, тянет покататься на горбатеньком.Просто вопрос,а вы на Q-7 драйвили?Или Q-7 и все?Или сравнивать с однокласниками?Просто тупо погонял на cr-v ишке,на captive порулил и пр.Ну комфортней на tucsone, хоть чо пишите или я печенинка.Исчо раз,я не сравниваю.Чисто личное.А вы сразу...

Добавлено через 54 минуты

В догонку.Заело.Прадо рамный,но осталные то ,несущий кузов!Или там резинки в подеске c шатлов.Шлепанье покрышек по асфальту отменяли что ли?Стекла толше ,2,5см, как пульмане?Дорогу не слышно?У меня кстати проклеен полностью,дверки тяжелее Паджеровких раза в два.Екатеринбург,Оками-восток,продают Хендаи и Митсубиси,Так от нечего делать на ТО,катаюсь на тест-драйвах Митсубиси.Без предвзятости,ну нет слюней от именитых марок.Залез на сайт про туареги -подвеска говно,подушки летят,все пропало,за чо боролись.Сайт freel-2.ru Лендроверы говно, за что деды гибли?И т.д.Везде говно, по моему один я попытался написать позитив о Tucsone.Кому нравтся поп,кому попова жена,кому попова дочка.Не коректно Майбах с tucson ом сравнивать,остальное нормально.

Последний раз редактировалось воблер; 12.06.2008 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
воблер вне форума   Вверх
воблер, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.06.2008, 00:20   #1344
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Вышесказанному.

Купил Паджеро Спорт, сравнивать его с Туссаном не хочеться, как и писать отывы, это что-то из серии "пересел с икаруса на мазерати, небо и земля" И ваш Туссан за мильон ничем не отличается от Туссана за семьсот, и честно говоря сравнивать КУ7, Туарега и Прадо с Туссаном это бред!
У тебя однако за семьсот...купи за девятсот, потом раскажешь...а машины не сравнивать надо, а ездить на них, проедешь тыс 70 на прадо, тогда и послушаем...
И вообще, что за нехорошая привычка, плевать в колодец из которого уже напился.?

Последний раз редактировалось Ross; 13.06.2008 в 01:03.
Ross вне форума   Вверх
Ross, тебе сказали Спасибо:
Ross, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 14.06.2008, 11:02   #1345
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Новая внешность очень красива,понравилось,
Передний бампер низковато и выдвинут вперед. Ей бы ( Трибеке) два варианта передка,как у Тигуана.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 14.06.2008, 21:59   #1346
The_Big_One
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для The_Big_One
 


Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
сравнивать КУ7, Туарега и Прадо с Туссаном это бред!
Согласен, но скажу либеральнее - некорректно. "Замахи" такого плана отдают даже чем-то уже фанатичным (лет семь назад, когда сидел на вазовских форумах, были популярны камлания "по-чесноку ваз бехи лучше", сейчас, говорят, этим фокусоводы грешат), а с другой стороны - это форум туссановодов, их дом т.е., и им решать, как в нем куражиться
Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Купил Паджеро Спорт, сравнивать его с Туссаном не хочеться, как и писать отывы, это что-то из серии "пересел с икаруса на мазерати, небо и земля"
Хотел было спросить "таки и что мазератти, а что икарус?" (абсолютность превосходства одного над другим по всем параметрам для меня, например, не очевидна), да форум не тот - здесь о подвеске туссана вроде бы как говорить начинали.
П.С. ИМХО тема обсуждения подвески туссана сильно заоффтопилась.
The_Big_One вне форума   Вверх
The_Big_One, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.06.2008, 08:19   #1347
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
У тебя однако за семьсот...купи за девятсот, потом раскажешь...а машины не сравнивать надо, а ездить на них, проедешь тыс 70 на прадо, тогда и послушаем...
И вообще, что за нехорошая привычка, плевать в колодец из которого уже напился.?
Это, а где плевок то? Я высказал свое мнение, если не согласны со мной по существу пожалуйста Ну а если честно, то я лично очень доволен, что ушел классом выше (да да мое мнение, без плевков ), чего и всем желаю! А пока рассуждать на уровне корейского автопрома все молодцы, перейдете в другой уровень, я вас с удовольствием послушаю (Факт — самая упрямая в мире вещь. - Булгаков М.А.)

сори за офф
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)

Последний раз редактировалось Слава; 16.06.2008 в 08:32.
Слава вне форума   Вверх
Старый 16.06.2008, 22:43   #1348
Georgiy25
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Georgiy25
 


Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Это, а где плевок то? Я высказал свое мнение, если не согласны со мной по существу пожалуйста Ну а если честно, то я лично очень доволен, что ушел классом выше (да да мое мнение, без плевков, чего и всем желаю! А пока рассуждать на уровне корейского автопрома все молодцы, перейдете в другой уровень, я вас с удовольствием послушаю (Факт — самая упрямая в мире вещь. - Булгаков М.А.)

сори за офф
Для Слава: это Паджеро спорт то классом выше? не смешите, никогда мицубиси не был классом выше и не будет. Другой уровень это Ауди, Бмв, Лексус, Мерседец, Акура, Инфинити, но уж никак не ниссан с мицубиси!
Georgiy25 вне форума   Вверх
Georgiy25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.06.2008, 00:12   #1349
RSL
Заблокирован
Идиот
 
Аватар для RSL
 


Доброго суток. Закралась мысль поменять тушкан на паджеро спорт или соренто.
И вот я весь в раздумьях.. может кто поделится впечатлениями от последних?
RSL вне форума   Вверх
Старый 17.06.2008, 00:24   #1350
McHarny
Тут живет
 
Аватар для McHarny
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Движки
Положа руку на сердце у мицу нет дизеля, а у лягушатников есть, так что не всё у них идентично ..... не всё......

А так вчера поставил утром своего Тушканчика на ТО в Рольф-Алтуфьево и зашел в Рольф Диамант что через дорогу.... посидел в Ауте..... а вечером забрав тушкана съездил в дженсер - и пощупал x-trail - в остатке: процентов 90 что буду брать трейла...
__________________
WBR, Michael
McHarny вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin