Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2008, 16:26   #1311
OshO
Тут живет
 
Аватар для OshO
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Вчера после обеда,проезжал мимо салона, не выдержал, остановился. Повезло! Проехался на 3,0 л Паджеро. Впечатлений - масса! Про двигатель: полная аналогия с 2,0 АТ Туссаном бенз. Динамика разгона одинакова, крутиться начинает после 3-х тысяч. Специально нашел подьем, в гору - лучше всего пользоваться тип-троником. В принципе я и не надеялся что будет болид. Остальное: шумка, салон ,мягкость , ну честно, мне понравилось!!! Сначала за рулем сидел менеджер , ехал и специально выбирал большие неровности дороги - не заметил я жесткости подвески - глотает ухабы на ура.И скажу сразу без обид: После Тушкана разница чувствуется, не пользу его. Затем продавец свернул на пересеченку, с высокой травой - около полуметра, может больше,( я б и не поехал туда, если не требовалось), На ходу включил полный привод( впечатляет!) .Сделал круг по этому полю ( что танк!) и выехал на асфальт. Дело было в около городской зоне, чтоб понятно было. Затем сел я. Блин, сел , поехал, так все легко! Обзорность великолепная! Руль почему-то показался маленьким ( может потому что на моем чехол) , сиденье и в самом деле к двери ближе, чем в Тушкане , но неудобства не почуствовал, наоборот локоть на двери удобнее(понты). Машина не громкая и большааая! Поворот руля от положения 0 в ту или иную сторону - два с половиной оборота,радиус разворота не смог определить , так как разворачивался на пустой дачной дороге, рядом поле, но Большим не показался. По подвеске: до этого, как то приходилось сидеть сбоку на Прадо 2.7--- очень комфортная подвеска. Здесь же на Падже не уловил я че-то разницы, наверно балдел от езды на наст. Жипе, да простят меня Прадоводы. А по салону Прадо отдыхает, хотя скоро появится новый. Сравнение идет исходя из ценовой категории до 50 000 у.е Едется на машине легко, зеркала, что трюмо, внутренний обьем за счет коробчатой формы кузова ого-го! Регулировка сидения водителя в норме: рост 1.75, люблю когда сидушка повыше,устроился сразу , а потом уже не обращал внимания на посадку. Все недостаки авто обычно проявляются, когда проходит эйфория от желания обладать, затем покупки того или иного авто. Далее, расход: комп показал 17 литров, пока я ездил, но это для общего сведения, втыкать не будем. Антикор надо доделывать самому, много открытых незадутых маленьких кусочков. Короче , буду закругляться, машина понравилась очень ( дилеры нахваливают дизель - типа стреляет с места, но громковат, 3.8 - крокодил по аппетиту). Ну вот и все, может будет кому интересны мои писульки. Скажу за себя: ездой на дорогих авто не избалован, и Паджеро для меня пока мечта, но верю, что мечты обязаны становятся реальностью!!! Всем привет!
Хм ИМХО 3.0 мало для такого сарая
Чуда не бывает Чтобы и машина большая была и двигатель экономичный маленький
3.8 то говорят не супер едет
OshO вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.06.2008, 16:44   #1312
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от OshO Посмотреть сообщение
так есть такой вариант
но не для нас корейцы лизнули попу пиндосам

версия 3,3 да еще и с 5 ступенчатой АКПП
Да, я в курсе, но в автосалонах этой версии пока нет.
SLK вне форума   Вверх
Старый 08.06.2008, 17:40   #1313
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Туарег на первом месте.
ну-ну ... не то чтобы я заступаюсь за свой автомобиль мечты, тобишь Паджеро, но есть у меня несколько знакомых у кого БЫЛИ Туареги и скинуты они БЫЛИ с оччень маленькими пробегами ... давайте ещё этот http://www.autoreview.ru/archive/200...lc200_touareg/ тест "супер" журнала вспомним... ладно, пошёл я из этой темы...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2008, 11:16   #1314
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
но есть у меня несколько знакомых у кого БЫЛИ Туареги и скинуты они БЫЛИ с оччень маленькими пробегами ...
Если честно, то у меня слава богу до этого не дошло... Туарег был сразу однозначно отметен из списка возможных вариантов сразу после тесного с ним знакомства...
Хотя в начале был одним из фаворитов. Я уже писал как-то - Туарег - мое самое большое разочарование... Естественно это ИМНО
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 09.06.2008, 14:52   #1315
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Туарег был сразу однозначно отметен из списка возможных вариантов сразу после тесного с ним знакомства...
Хотя в начале был одним из фаворитов. Я уже писал как-то - Туарег - мое самое большое разочарование... Естественно это ИМНО
А почему так, интересно? Я тоже в других местах слышал о том, что Туареги продают, а потом перекрещиваются от радости. Что в том Туареге такого плохого?
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 10.06.2008, 21:23   #1316
воблер
Я тут недавно
 
Аватар для воблер
 


Всем привет.Я так,пофилосовствовать.Покатался на Туреге за 2700000, напихано всего, на разных режимах пневмоподвеси.Q-7 выпросил,3л дизель3100000.Фрилендер-2 1280000 понасиловал.Прадо1880000 пытался раком поставить.Ну парни.....Может я один такой или у меня машина какая то бракованая?Такого резкого различия не ощутил.Ну чуть тише,ну чуть как то по собраней,ну как то по породистей.Но чтобы весь в слюнях.Там такое ощущение, как будто баржей управляеш.Возил я владельцев этих,что за милион на tucsonе... все отмечали мягкость подвески,все...На Q-7, по рельсам ,бубнит ну чуть поутробнее ,дык она и весит...Сел с 21093.41000км на борту,рыбалки,городское бездорожье,осене-весение ямы все было,каждый день по 20-200км без выходных и проходных.Читаеш вас и жуть-это про какое авто?А...я все еще в tucson-club.ru.Ну кто с меринов слез на tucson, ну не пишите вы,тихонько продайте,мы не кому не скажем.Ну зачем ужасы писать то,у меня например сын читает форум.Так...накипело.Всем пока.
воблер вне форума   Вверх
воблер, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.06.2008, 23:39   #1317
McHarny
Тут живет
 
Аватар для McHarny
 


Давненько я здесь не был . И с грустью пишу в тему "Автомобиль после Тушкана" - но настал момент: буду Тушкана менять по следующим причинам:
а) маловат багажник при несложенных сиденьях
б) хочется чуть помощней аппарат
в) хочется "понтовых" вкусностей (ввиде люка, управления музыкой на руле, желательно камеры и т.д.)
денег планирую отдать до 1200 килорублей.... ну в худшем случае 1300 ( хотя и не хотелось бы)

Соответственно присматриваюсь к X-Trail и набору от Мицу ( Outlander Xl, Пыж 4007 и Ситроен C-Crosser) - в топовой комплектации с мотором 2.5 (для мицу 2.4) выбрать затрудняюсь т.к.
А) На мой взгляд газетные/журнальные обзоры заказуха
Б) Чтение форумов владельцев данных авто выявила, к великому моему сожалению, некоторую их неадвактность и полную необъективность.

Поэтому обращаюсь к людям, которые трезво смотрят на жизнь и адекватно выносят оценки - т.е. к ВАМ друзья тушкановоды - помогите с выбором. А может и другой вариант присоветуете Единственное на что я прошу не акцентировать внимание это внешний дизайн. Заранее спасибо
__________________
WBR, Michael
McHarny вне форума   Вверх
Старый 10.06.2008, 23:51   #1318
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от McHarny Посмотреть сообщение
друзья тушкановоды - помогите с выбором
Я бы наверное из вышеназванного Outlander XL брал.
Поскольку до конкретного выбора у меня еще дело не дошло - говорю чисто субъективно
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 11.06.2008, 00:18   #1319
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от McHarny Посмотреть сообщение
Outlander Xl, Пыж 4007 и Ситроен C-Crosser
Это все одно и тоже. Когда то сам присматривался к Outlander Xl. Разочаровал маленьким салоном и задней сидушкой.
Я бы взял новую Санту. Лучше чем все выше перечисленные машины.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 11.06.2008, 00:40   #1320
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Это все одно и тоже. Когда то сам присматривался к Outlander Xl. Разочаровал маленьким салоном и задней сидушкой.
Я бы взял новую Санту. Лучше чем все выше перечисленные машины.
Я такого же мнения..(постеснялся сказать.. ) или Рекстон два, а вышеперечисленные пудреницы..мало, чем друг от друга отличаются, X-Trail, XL, зубодробилки на трассе имхо, да понтов, чуть больше, а в сущности..одно и тоже. У нас по всем каналам радио и ТВ, крутят рекламу XL..к чему бы это..
Ross вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin