Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 13:01   #1301
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
хотя размеры салона Санта фе впечатляют
Не соглашусь -сидел неоднократно, имхо места меньше, чем в Тушкане.
А вот багажник да, хорош по сравнению с тушканоским
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.06.2008, 13:04   #1302
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Продавцы упираются постоянно, мол все равно сегодня покупать не будете, то время нет или топлива мало и тд. и тп.
Да....дебильный сервис Мицубиси интернационален.......

Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Не соглашусь -сидел неоднократно, имхо места меньше, чем в Тушкане.
Не соглашусь! Не меньше, а столько же

Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
А вот багажник да, хорош по сравнению с тушканоским
Соглашусь! Багажник хороший
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось r782; 12.09.2008 в 21:15.
Ember вне форума   Вверх
Старый 07.06.2008, 13:05   #1303
Макусиму
Ветеран форума
 
Аватар для Макусиму
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Не соглашусь -сидел неоднократно, имхо места меньше, чем в Тушкане.
А вот багажник да, хорош по сравнению с тушканоским
Я с рулеткой тоже не мерял, но по ощущениям салон санты мне показался больше нашего. Багажник так вообще огромным показался.
Макусиму вне форума   Вверх
Старый 07.06.2008, 13:09   #1304
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Только толку с того
Да дачникам, да извозчикам мож и пригодится...рыбакам, охотникам опять же...Мне он нафик не нужен...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 07.06.2008, 13:11   #1305
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Мне он нафик не нужен
Плюс один. Только лишний металлический габарит возить.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 07.06.2008, 13:12   #1306
Макусиму
Ветеран форума
 
Аватар для Макусиму
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Да дачникам, да извозчикам мож и пригодится...рыбакам, охотникам опять же...Мне он нафик не нужен...
мне тоже пригодиться - я в магазин раз в неделю езжу, в тушкане всегда багажник забит. с другой стороны вроде и хватает... зато в санте можно два лишних места поставить. у меня бывают моменты, когда их не хватает.
Макусиму вне форума   Вверх
Старый 07.06.2008, 17:25   #1307
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
-сидел неоднократно, имхо места меньше, чем в Тушкане.
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Не соглашусь! Не меньше, а столько же
Больше однозначно, посмотрите какой ширины у Санты подлокотник, и все поймете. Сзади мне больше в Санте понравилось. Вот движок для нее слабоват, ей бы 3.0 литра.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.06.2008, 19:51   #1308
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Сзади мне больше в Санте понравилось. Вот движок для нее слабоват, ей бы 3.0 литра.
Согласен. Делал тест-драйв на Санте в прошлом году, динамика разгона не впечатлила, мал движок, 3л как минимум должен стоять, тогда и резвость у машинюшки появится.
SLK вне форума   Вверх
Старый 08.06.2008, 09:39   #1309
OshO
Тут живет
 
Аватар для OshO
 


Цитата:
Сообщение от SLK Посмотреть сообщение
Согласен. Делал тест-драйв на Санте в прошлом году, динамика разгона не впечатлила, мал движок, 3л как минимум должен стоять, тогда и резвость у машинюшки появится.
так есть такой вариант
но не для нас корейцы лизнули попу пиндосам

версия 3,3 да еще и с 5 ступенчатой АКПП
OshO вне форума   Вверх
Старый 08.06.2008, 13:47   #1310
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Вчера после обеда,проезжал мимо салона, не выдержал, остановился. Повезло! Проехался на 3,0 л Паджеро. Впечатлений - масса! Про двигатель: полная аналогия с 2,0 АТ Туссаном бенз. Динамика разгона одинакова, крутиться начинает после 3-х тысяч. Специально нашел подьем, в гору - лучше всего пользоваться тип-троником. В принципе я и не надеялся что будет болид. Остальное: шумка, салон ,мягкость , ну честно, мне понравилось!!! Сначала за рулем сидел менеджер , ехал и специально выбирал большие неровности дороги - не заметил я жесткости подвески - глотает ухабы на ура.И скажу сразу без обид: После Тушкана разница чувствуется, не пользу его. Затем продавец свернул на пересеченку, с высокой травой - около полуметра, может больше,( я б и не поехал туда, если не требовалось), На ходу включил полный привод( впечатляет!) .Сделал круг по этому полю ( что танк!) и выехал на асфальт. Дело было в около городской зоне, чтоб понятно было. Затем сел я. Блин, сел , поехал, так все легко! Обзорность великолепная! Руль почему-то показался маленьким ( может потому что на моем чехол) , сиденье и в самом деле к двери ближе, чем в Тушкане , но неудобства не почуствовал, наоборот локоть на двери удобнее(понты). Машина не громкая и большааая! Поворот руля от положения 0 в ту или иную сторону - два с половиной оборота,радиус разворота не смог определить , так как разворачивался на пустой дачной дороге, рядом поле, но Большим не показался. По подвеске: до этого, как то приходилось сидеть сбоку на Прадо 2.7--- очень комфортная подвеска. Здесь же на Падже не уловил я че-то разницы, наверно балдел от езды на наст. Жипе, да простят меня Прадоводы. А по салону Прадо отдыхает, хотя скоро появится новый. Сравнение идет исходя из ценовой категории до 50 000 у.е Едется на машине легко, зеркала, что трюмо, внутренний обьем за счет коробчатой формы кузова ого-го! Регулировка сидения водителя в норме: рост 1.75, люблю когда сидушка повыше,устроился сразу , а потом уже не обращал внимания на посадку. Все недостаки авто обычно проявляются, когда проходит эйфория от желания обладать, затем покупки того или иного авто. Далее, расход: комп показал 17 литров, пока я ездил, но это для общего сведения, втыкать не будем. Антикор надо доделывать самому, много открытых незадутых маленьких кусочков. Короче , буду закругляться, машина понравилась очень ( дилеры нахваливают дизель - типа стреляет с места, но громковат, 3.8 - крокодил по аппетиту). Ну вот и все, может будет кому интересны мои писульки. Скажу за себя: ездой на дорогих авто не избалован, и Паджеро для меня пока мечта, но верю, что мечты обязаны становятся реальностью!!! Всем привет!
BigLoM вне форума   Вверх
BigLoM, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin