Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2007, 21:57   #121
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Если бы этой разницы не было, то в мире не было бы подавляющего количества переднеприводных машин. Возьми любой автокаталог мирового автопрома и посчитай, сколько переднеприводных, и сколько заднеприводных машин.
Подавляющее большинство ничего не значит, это просто репортер их так подобрал))
Вот объясни чем лучше передний привод от заднего?
По пунктам и по подробнее. Я с удовольствием опровергну.)
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.03.2007, 22:25   #122
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Вот объясни чем лучше передний привод от заднего?
По пунктам и по подробнее. Я с удовольствием опровергну.)
1.Лучшая управляемость, т.к. ведущие колеса управляемые.
2.Меньше вес автомобиля, за счет обьединения коробки и ведущего моста, отсутствия кардана и заднего моста.
3. Лучшая проходимость за счет постоянной загрузки ведущих колес весом двигателя.
4. Поперечное расположение двигателя делает автомобиль компактным, а салон машины при равных габаритах большим.
5. Почитай серьезную литературу, или инет.
6. Ты можешь соглашаться или нет со мной, но все автопроизводители перешли на передний привод. Тот же Мерседес компактные автомобили тоже делает переднеприводными. И микроавтобусы тоже.
Опровергать меня не надо, спорить на эту тему я не намерен, информацию привел для расширения твоего кругозора, опровергни мировой автопром, и убеди человечество, что задний привод лучше. Может быть получишь Нобелевскую премию...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2007, 22:27   #123
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Вот объясни чем лучше передний привод от заднего?
По пунктам и по подробнее. Я с удовольствием опровергну.)
Доказывать очевидное, нет смысла. Каждый сам для себя выбирает какой привод лучше.
Для меня лучше передний, и в поворот входит лучше, и по снегу едет лучше (задницу не бросает), и проходимость и еще много чего.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 23.03.2007, 22:46   #124
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


1.Лучшая управляемость, т.к. ведущие колеса управляемые. Не факт, так как на пп нужно добавлять газ, а на зп сбрасывать, лучше сбросить чем перегазовать. И просто манера езды совершенно другая.
2.Меньше вес автомобиля, за счет обьединения коробки и ведущего моста, отсутствия кардана и заднего моста. Да, это так, но + повышенная нагрузка на переднюю ось.
3. Лучшая проходимость за счет постоянной загрузки ведущих колес весом двигателя. Пару мешков картошки в багажник и у тебя вездеход.
4. Поперечное расположение двигателя делает автомобиль компактным, а салон машины при равных габаритах большим. А на фото у тебя тоже поперек расположен?))))) И габаритов не хватает?
5. Почитай серьезную литературу, или инет. Лучше уж литературу, чем нет.
6. Ты можешь соглашаться или нет со мной, но все автопроизводители перешли на передний привод. Тот же Мерседес компактные автомобили тоже делает переднеприводными. И микроавтобусы тоже. А зачем она компактность? Покупай ОКУ.
Опровергать меня не надо, спорить на эту тему я не намерен, информацию привел для расширения твоего кругозора, опровергни мировой автопром, и убеди человечество, что задний привод лучше. Может быть получишь Нобелевскую премию...
Уже получил, хочешь поделюсь?)))
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 23.03.2007, 22:50   #125
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Vyacheslav,
zoro-z,
motor53,
Ребята,выбор авто конечно связан и с выбором типа привода,но может вы откроете новую тему и посражаетесь там.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 26.03.2007, 02:00   #126
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Сегодня посмотрел, посидел в новом Фрилендере.
Скажу вам - машинка очень понравилась! просто супер. И в салоне сипматично, правда пластик почти жесткий, но выглядит красиво. В машине чувствуется благородство, порода.
Сидеть удобно, кожа хорошая, все кнопочки расположены там где их ожидаешь увидеть.
Тест драйв не стал брать.
В общем на мой взягляд очень достойная машинка. И если брать чисто визуально аутлендер по экстерьеру и салону проигрывает.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 26.03.2007, 06:15   #127
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Тест драйв не стал брать.
Странно... Раньше ты тестил все полноприводное, что дороже Тушкана... Не хочешь расстраиваться и разочаровываться в Вольво?
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2007, 12:47   #128
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Странно... Раньше ты тестил все полноприводное, что дороже Тушкана...
Раньше это до заказа машины.
После заказа уже не вижу смысла. Да и не один был, времени не было.
Цитата:
Сообщение от motor53
Не хочешь расстраиваться и разочаровываться в Вольво?
Пока еще ни одна машина дешевле 80-90 тысяч не дала мне повод усомниться в моем выборе
А тебе видно так и хочется услышать, что я разочаровался судя по количеству подобных вопросов
НЕ НРАВИТСЯ МНЕ АУТЛЕНДЕР!!!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 26.03.2007, 15:26   #129
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Я, конечно, ничего не хочу сказать, но образ жизни тов. Ember, очень мне уж нравиться - как не залезешь на форум - он там, а в редкие минуты передышки тестирует автомобили. Шоб я так жил, хоть за кого-то душа спокойна и радостно! Даже думал однажды, что он многолик , как например Александра Маринина.
Надеюсь никого не обидел.
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 26.03.2007, 15:41   #130
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Цитата:
Сообщение от Ember
НЕ НРАВИТСЯ МНЕ АУТЛЕНДЕР!!!
Да и мне не нравится. Только по другим параметрам.
А вольво (XC90) довольно приятная машинка. Но цена вопроса...
Я твердо стою на том что жить нужно по средствам. Если машина не является средством приумножения капиталла, тут правда при желании можно легко себя обмануть и уговорить, то стоить она должна не более 6 доходов за месяц. Тогда содержание машины не будет доставлять психологических напрягов, и уровень комфорта не разочарует. Ведь кроме машины дохрена радостей в жизни, да нерадостей, на которые нужны деньги, дохрена. Вот когда бабла будет огого куплю себе не знаю что, но может и не в этой стране уже.

Америкосы пишут правда, 6-12 окладов. Но они вообще в долг живут, а все бабки на бирже.

Всем удачи на дорогах и вне дорог тоже

Добавлено через 13 минут
Цитата
Сообщение от mcos09
Я, конечно, ничего не хочу сказать, но образ жизни тов. Ember, очень мне уж нравиться - как не залезешь на форум - он там, а в редкие минуты передышки тестирует автомобили.
Отвалит он скоро - как придет его вольво. Наверно напишет отчет как все хорошо, как там до сотни, как до двух. А потом какой нибудь старенький, потертый болид(видел сегодня старт - как часто он меняет резину? Я чуть не задохнулся, не додумался закрыть рециркуляцию) сделает его и Ember начнет думать о новом авто.
sergek вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin