Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2008, 00:16   #1231
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Эмбер! Не расстраивайся! Украина классна тем,, что Мы тебя понимаем,переживаем вместе с тобой! А просто Вольво у нас мало( в Севастополе вообще нет) и поэтому обсуждения мало! Зато много новых БМВ Х5 - Классс!!!
BigLoM вне форума   Вверх
BigLoM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 24.05.2008, 08:58   #1232
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Чо-то я не то написал. Вольво есть конечно, но очень мало, просто не видно. А паджеро 4 и Тушканы , как грибы после дождя . Паджериков навалом арабских. Но что мне в них не нравится, так это качество изготовления потолка,солнцезащитных козырьков и шторки люка. После своей машины просто как-то не могу принять. Хотя ко всему привыкаешь.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 24.05.2008, 09:21   #1233
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Зато много новых БМВ Х5 - Классс!!!
с начала года у нас угнано 15 х5ых
RAMZAJ вне форума   Вверх
Старый 24.05.2008, 09:49   #1234
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Грустно! Представляю ,что будет,когда появятся Х-6.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 24.05.2008, 13:18   #1235
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Чо-то я не то написал.
....
Паджериков навалом арабских. Но что мне в них не нравится, так это качество изготовления потолка,солнцезащитных козырьков и шторки люка. После своей машины просто как-то не могу принять. Хотя ко всему привыкаешь.
Извини конечно, но если речь шла о Тушкане и 4-м Паджеро, то похоже ты опять что-то не то написал...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 25.05.2008, 09:21   #1236
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Не Рашпиль, все правильно на этот раз. Качество изготовления, и самого материала из чего сделан потолок, в Тушкане сделано интересней и опрятней и благороднее. А по поводу Арабских Паджериков ( у них на зеркалах всякие иероглифы и закорючки) , каждые 2 дня продается по машинке,--( по словам продавцов). 3-х литровый бензин,Рокфорд с сабвуфером стоит 46 000 у.е. Кстати, интересно узнать отзывы о них.
BigLoM вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 15:32   #1237
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
Кстати, интересно узнать отзывы о них.
Почитай тут - украинский форум арабских паджероводов.

Из личных впечатлений. Развлечения для, заехал в "серый" автосалон: посидел в арабском Паджеро 4 в полнов фулле: двиг 3 литра, кожа-рожа, музыка "рокфорд фосгейт" с 11 динамиками и сабвуфером, автомат, дополнительная блокировка заднего дифа и многое-многое другое. Стоит 43500 долларов. Машина внутри прикольная, как мне показалось, достаточно удобная, но вот то, как с противным звоном закрываются двери (почти как в Ланосе) , и как при этом дрожат зеркала, сразу отбило охоту хотеть эту машину дальше. Может быть, это мои придирки, может быть, это на скорость не влияет, но машина дороже моей в полтора раза, - а у меня нет такого, и никогда не было!
Плюс ко всему, по отзывам на мицуфоруме, машина просто требует дополнительной шумоизоляции, в салоне появляются сверчки, чувствуется расхлябанность деталей интерьера. Мотор в 3 литра с 4-ступенчатым автоматом не подходит для активной езды...
В общем, чувства, что это мое, как это было при знакомстве с Тусаном, у меня в Мице не возникло.
__________________
С уважением,
YouSan




Последний раз редактировалось YouSan; 29.05.2008 в 15:44.
YouSan вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 18:43   #1238
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
Почитай тут - украинский форум арабских паджероводов.

Из личных впечатлений. Развлечения для, заехал в "серый" автосалон: посидел в арабском Паджеро 4 в полнов фулле: двиг 3 литра, кожа-рожа, музыка "рокфорд фосгейт" с 11 динамиками и сабвуфером, автомат, дополнительная блокировка заднего дифа и многое-многое другое. Стоит 43500 долларов. Машина внутри прикольная, как мне показалось, достаточно удобная, но вот то, как с противным звоном закрываются двери (почти как в Ланосе) , и как при этом дрожат зеркала, сразу отбило охоту хотеть эту машину дальше. Может быть, это мои придирки, может быть, это на скорость не влияет, но машина дороже моей в полтора раза, - а у меня нет такого, и никогда не было!
Плюс ко всему, по отзывам на мицуфоруме, машина просто требует дополнительной шумоизоляции, в салоне появляются сверчки, чувствуется расхлябанность деталей интерьера. Мотор в 3 литра с 4-ступенчатым автоматом не подходит для активной езды...
В общем, чувства, что это мое, как это было при знакомстве с Тусаном, у меня в Мице не возникло.
Бензиновый 3,0 Паджеро Вагон действительно шумен и слабоват по динамике (как по мне)... Надо было поробовать дизель...
Насчет дрожаще-отваливающихся зеркал - повеселил
Кстати дизельный Тушкан тоже машина очень не тихая Я ему полную шумку тогда сделал, но он все равно был шумнее чем штатная СантаФеНью дизельная...
Насчет расхлябанности интерьера - блин ну надоже как Вам не повезло с экземпляром Я когда взял себе Падж - так он даже по сравнению с моей СантойНью имеет более качественный интерьер... не говоря уже о Тушкане...

Нет, мне Тушкан и сейчас нравится - но зачем валить с больной головы на здоровую??? Кого хотим в заблуждение ввести? Софорумян? Айайяй - не красиво...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 19:20   #1239
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Насчет дрожаще-отваливающихся зеркал - повеселил
На том экземпляре, в котором я посидел - было так.

Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Насчет расхлябанности интерьера - блин ну надоже как Вам не повезло с экземпляром Я когда взял себе Падж - так он даже по сравнению с моей СантойНью имеет более качественный интерьер... не говоря уже о Тушкане...
Про расхлябанность интерьера - это мои обощающие выводы после прочтения профильного форума.

Цитата:
Сообщение от Rashpil Посмотреть сообщение
Нет, мне Тушкан и сейчас нравится - но зачем валить с больной головы на здоровую???
Этого я не понял... Я высказал свое мнение, которое может не совпадать с твоим.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 22:34   #1240
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
но вот то, как с противным звоном закрываются двери (почти как в Ланосе) , и как при этом дрожат зеркала, сразу отбило охоту хотеть эту машину дальше
Готов под этим подписаться...звук закрывания дверей отвратительный..и дверки какие то легкие несерьезные...На мое возмущение менеджер сказал..ну это же машина для грязи..двери должны открываться при любом перекосе..поэтому такая особенность....
Я подумал подумал и решил, что не нужна мне машина для грязи в городе....это касается и управляемости тоже
Хотя внешне и внутри мне паджерик нравится.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin