Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2008, 19:23   #1121
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Вот ты смеёшься, посмотрим на тебя в следующем году.
А я совсем даже не смеюсь, просто теперь у нас смайлы такие :-)
50k за кусок металла точно жалко - будем посмотреть на новый Тушкан

Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Может подождать 2009 год: фейс-лифтинг Тушкана?
Во-во
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.05.2008, 19:28   #1122
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
А есть ли смысл (если нет 50 ктн)? Может подождать 2009 год: фейс-лифтинг Тушкана? Хуже небось не сделают...
Раньше тоже так думал.
Но после того как вышла КИА РИО нью а у меня была КИА РИО 2 понял что новое не всегда будет лучшим.
Двойка была почти универсал а НЬЮ стала обычным хэчбэком с маленьким багажником пусть и двигатель подрос.
Не каркаю и надеюсь с Туссаном НЬЮ будет по другому.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 19:40   #1123
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
А я совсем даже не смеюсь, просто теперь у нас смайлы такие :-)
50k за кусок металла точно жалко - будем посмотреть на новый Тушкан


Во-во
Да я ж не ерничаю, а типа подначиваю. Сегодня с товарищем от нечего делать прокатились по автосалонам,еще раз утвердился во мнении, что особо то ни к чему душа и не лежит. О к стати, сидел в Рексе2 седня. Салон черный верх-беж низ по торпеде и бежевая кожа,то шо я люлю. Хм, неплохо смотрится и солидно сработано. Отличается от Рекса1 как небо и земля. Санта к примеру просто меркнет.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 19:47   #1124
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
где там запаска?
Под днишем.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 19:49   #1125
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


tehno, так рама же!!! Как ты в городе на нем рассекать будешь? Да и до нового Тушкана осталось немножко совсем, а если не понравится, ну тут уж...
  Вверх
Старый 05.05.2008, 20:01   #1126
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
О к стати, сидел в Рексе2 седня. Салон черный верх-беж низ по торпеде и бежевая кожа,то шо я люлю. Хм, неплохо смотрится и солидно сработано. Отличается от Рекса1 как небо и земля.
Самое большое отличие это полный привод. Теперь он у Рекса постоянный 40/60 (а не 0/100), управляемость супер. И этот факт меня очень радует.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 20:19   #1127
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
tehno, так рама же!!! Как ты в городе на нем рассекать будешь? Да и до нового Тушкана осталось немножко совсем, а если не понравится, ну тут уж...
Ну я ж все чаще езжу по правилам, да штрафы у нас скоро введут драконовские,так что становлюсь тихоходом. У меня от такой езды уже в течении 12000км расход бенза 13,3л.


А по поводу Рекса2 я в самом деле удивился. У нас в семье Рекс1, сейчас на продаже, совсем другая машинка.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Последний раз редактировалось tehno; 05.05.2008 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
tehno вне форума   Вверх
Старый 18.05.2008, 00:25   #1128
SHVV
Тут живет
 
Аватар для SHVV
 


После двух Тушканолетов, решил остановиться и приобрести машину чуток покрепче. Вообщем я Тойото-прадовод. Европейка, бензин 3,9, АКП, раздельный климат, двд, и пр.. Сразу свежее впечатление. Машина как по внешним габаритам, так и по внутренним больше. Хотя по городу с нашими пробками и пр. удовольствиями города больших перемен неощутил. Где-то выиграл, где-то проиграл. В минусе габариты, расход бензина (при такой же температуре за бортом и условиях эксплуатации, жрет на литр-два больше, хотя объемы 2.0 против 3.9 заставляют задуматься), отсутствие авто отсекателя выхлопных газов (напрягает). В плюсе, высокая посадка водителя (от полотна дороги) отчасти компенсирует габариты. Отличная в стандарте шумоизоляция, можно спокойно слушать болтовню пассажиров или негромкую музыку. Напрягает, немного отсутствие признака работы двигателя, только по тахометру или компу, его просто неслышно, хотя проходит обкадка и по словам работников сервиса работает немного шумновато, где шумновато неуслышал досих пор. Ощутимо больше дорожный просвет. Мягче подвеска, хотя при режиме спорт, помоему такая-же дубовая как и на Тушканчике. Непонял работу датчика дождя, постоянно через сколькото секунд после заводки включается ближний свет, вырубить который непредставляется возможным. Хотел дизель, но официально европейки дизеля сюда неидут. Можно рассказывать много и долго. Нехочу. Резюме такое: Тушканчик на 110% отработывает свои деньги, сколько вложил, получил чуток больше. Прадо автомобиль отрабатывает свои деньги на 90% остальное за лэйб на капоте. Вообщем если бы корейцы зделали Тушканчик ценовой категории Прадо и соблюли свою ценовую политику, то Тушканчик был-бы на 20% лучьше Прадо.
ЗЫ: Тушканчиком удовлетворен, аппарат то что надо.
ЗЫЗЫ: Меня не забывайте, буду заходить.
SHVV вне форума   Вверх
SHVV, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.05.2008, 16:39   #1129
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Опять Туссан.
И всё таки я его получил!!!! Тушкан 2.7 цвет NS (тёмно зелёный).
Тушканьчика 2WD МТ с пробегом 33600км сдал в зачёт нового.
От заказа до получения прошло 22 дня.
Поставить на учёт сегодня не успел. Неуютно без номеров. Страшновато за Тушкана.

Странно но в данной комплектации не обнаружилось штыря индикатора уровня омывателя.УПССС.... У меня в переднеприводной комплектации он был. Менеджера я загрузил. Но не надеюсь.(

Цитата:
Сообщение от barbarossa Посмотреть сообщение
Tiger,
Поздравляю! Много потерял на зачете?
За год и при выше указанном пробеге Туссанчик подешевел на 17%.(
__________________

Последний раз редактировалось r782; 12.09.2008 в 21:03.
Tiger вне форума   Вверх
Старый 21.05.2008, 23:53   #1130
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
в данной комплектации не обнаружилось штыря индикатора уровня омывателя
Судя по форуму, на всех новых Тушканах такая же ситуевина...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin