Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2008, 15:33   #1061
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ДВИГАТЕЛЕ!
Не понял..то есть щас бы 3,2 брал?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.04.2008, 15:49   #1062
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


кстати,в следующем году будет продаваться в России СХ-7 с т.дизелем 2.2л 170л.с может подождать..
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 15:54   #1063
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Ember,
нет, взял бы все равно такой же, ввиду определенных принципов, да и вообще устраивает полностью именно ТДИ, именно 2,5.
ПРосто теперь знаю, что совершенство - бесконечно!

Добавлено через 2 минуты

GLEX (GLEB 1964), не надо не жди, купи VW ТУР и ощутишь свободу.
Хотя наверное каждый что-то делая прежде всего определяется с основными мотивами подтолкнувшими его к очередному шагу. И это что-то должно соответствовать определенным требованиям пользователя и необмануть его надежды.

Последний раз редактировалось mcos09; 21.04.2008 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
mcos09 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 16:00   #1064
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


mcos09,
А до первого ТО доездил? Сколько стоило?

Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
GLEX (GLEB 1964), не надо не жди, купи VW ТУР и ощутишь свободу.
Ну да..табурег имхо позачотней мазды то будет
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось r782; 12.09.2008 в 08:38.
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 16:01   #1065
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата
Сообщение от mcos09 Посмотреть сообщение
купи VW ТУР и ощутишь свободу
спасибо,конечно..,но НЕТ .Опыт эксплуатации моих друзей показывает..,что это НЕ МОЙ автомобиль.....Дай бог тебе счастливо на нём ездить и не знать проблем,может с годами улучшили качество...
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 16:54   #1066
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от GLEX (GLEB 1964) Посмотреть сообщение
Опыт эксплуатации моих друзей показывает..,что это НЕ МОЙ автомобиль.....Дай бог тебе счастливо на нём ездить и не знать проблем
А что очень много жалоб?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 16:56   #1067
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Счастливые вы в Россиях - если можете найти нормальную солярку. Для себя имея опыт эксплуатации дизельных грузовиков применительно к нашим условиям постановил: НИКОГДА!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А что очень много жалоб?
Товарищ в Омске эксплуатировал Туарег, сначала были сопли счастья, через год начались проблемы с электроникой (управление двигателем и т.д.) - продал.

Добавлено через 2 минуты

Но проблемы могут быть с любой машиной - главное чтоб их масса не была критической!

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 21.04.2008 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 21.04.2008, 17:49   #1068
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
через год начались проблемы с электроникой (управление двигателем и т.д.) - продал.
Однако, удивил. Я всегда был уверен что Фольцвагены не ломаются.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 21.04.2008, 18:49   #1069
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Однако, удивил. Я всегда был уверен что Фольцвагены не ломаются.
краткие выводы одного из владельцев(не мой товарищ-чтобы не показаться предвзятым):
"Выводы:

1. У Фольксвагена серьезные проблемы с качеством. Оф. дилеры видимо уже задолбались эти косяки исправлять, поэтому относятся к работе прохладно, меняют по гарантии все по минимуму.

2. Авто Ганза вероятно и правда перестала быть «Лучшим дилером Фольксваген в России». Будьте готовы к записи на 2 недели, около 1 часа, что бы сдать свой автомобиль, около 2-х часов, что бы получить.

3. Туарег по качеству – мина замедленного действия, как только гарантия кончается нужно продавать. На гарантии – быть готовым к непрекращающимся проблемам. Сервис должен быть в пешей (буквально) доступности, иначе на такси разоритесь.

4. Туарег по комфорту – не плохой автомобиль, для любителей быстрой езды (если мотор соответсвующий). Плюсы – на дороге как легковушка, на скорости под 170-180 не напрягаешься абсолютно, безопасность на высшем уровне – даже в гололед заносов нет, пневмоподвеска – заберетесь куда угодно, преград не существует, адаптивный биксенон, подогрев руля и лобового стекла – удобно очень, салон – красивый, надо еще поискать такой, дизель – экономичный, в пробках максимум 12л/100км. Минусы – дизель 2.5л – очень слабый, на скорости фуру не обгонишь, шумоизоляция – никакая, АКПП – безумно тормозная, выручает немного спорт-режим, сидения – не удобные, спина постоянно затекает.

5. Цена. Мой авто (новый) стоит 1 800 000р. Помощнее - с 3.0 дизелем уже 2 100 000р. Для сравнения Тойота Прадо – 1 650 000р (4 литра бензин), Тойота Лендкрузер 200 – 2 200 000 (дизель 8 цилиндров). Качество японцев сами знаете.

6. Может на асфальте Тойоты и отстанут от Туарега, и ходовые качества у них похуже, и некоторых опций нету. Но сейчас, после моего годичного использования Фольксвагена, мне хочется от автомобиля только одного– КАЧЕСТВА и уважения в сервисе."
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Вверх
GLEX (GLEB 1964), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.04.2008, 19:50   #1070
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


GLEX (GLEB 1964), ну впринципе скольк людей столько и развитий событий. Дай Бог что б все только получали удовольствия от экспла начиная вело и заканчивая авто\. авиа темой.
до ТО пока не доездил но стоимость лежит в пределах 10 600 до 16 000 RUR это первое, дальше около 8000. вот как-то так.
СОРРИ, ребенок гонит от компа, на позиции GLEX (GLEB 1964), постараюсь ответить позже.
mcos09 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin