Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 21:49   #991
Gordon
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Gordon
 


Я взял LC 120 Prado.
Выбирал долго, провел тест драйвы всех основных конкурентов.Оказалось, что у Ниссан, Пасфаиндер на дизеле и даже на бензине "фуфельный", машинка чудовищно низкого класса,Navara более сбалансирован, и лям не 1.7ляма, и ждать его не надо по пол года, но возить бетонную плиту за собой, чтоб попу не уносило на поворотах, это верх преданности марке. Серьезно думал над Патрулем. Но в Москве бензинового на тест драйве не оказалось, а дизель, это езда с дикими муками совести и акселиратора. Паджерик показал себя лучше всех. Дизель тестить не стал.Бензиновая версия, не смотря на потолочные DVD, и мощьный звук (лучше всех), удивила идиотской посадкой за рулем и вялой разгоняемостью на всем диапазоне оборотов.В попу Докар , если на этом убожестве, нельзя нормально, без кикдауна обьехать тягач магистральный.... И еще сейлз пытался сказать, что мол этот гроб не предназаначен для "активной" езды, типа с ним бы в "говны". Так и вижу владельца этого чуда на "Партизан Трофи"
По этому выбор пал на крузака. Денег конечно дико жаль, но аппарат мягкий, плавный, выезжает из любой грязи, ест как тушкан(на литр больше),и удобно, и оптитронная шкала,раздельный климат, огрофигенный багажник, и вообще круть немерянная.
Gordon вне форума   Вверх
Gordon, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 14.04.2008, 22:53   #992
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Ну, что, друзья дорогие, кому интересно, отчитываюсь :-). Мой LR Freelander2 подбирается к отметке 20т. км. Проблем никаких. Поломок не было.
Общие впечатления. Класс авто, конечно, повыше (и в движении, и в отношении окружающих). Отличная шумоизоляция. Дизель с шестиступенчатым автоматом - просто супер. Кардинальное отличие от Tucson это водительское сидение, которое в Тушкане вызывало особые претензии, и сервис. После сервиса Хундай, как в сказку попал. Средний расход солярки 9 литров. Очень хороший баланс между дорожными и внедорожными качествами. Как обычно, выбором своим очень доволен.

Добавлено через 24 минуты

Ой, забыл. По акции бесплатно переделали догреватель двигателя Webasto в предпусковой подогреватель.
__________________
Фрилл2вод

Последний раз редактировалось Дмитрий С-Пб; 14.04.2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий С-Пб вне форума   Вверх
Дмитрий С-Пб, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.04.2008, 12:52   #993
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Всем привет! Ну вот и я

Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Красавец!Респект!
Интересно почему он предпочел этого дилера?имхо,Доменикс лучше
на последней фотке вас обоих видно
Михаил,я смотрю и Эрнест ушел с Сканди?
Спасибо RAMZAJ Эрнест как раз и ушел в KIA automobiles . Так что мое VIP обслуживание продолжается. Именно по этой же причине брал машину не в Домениксе . Тем более, что мне сформулировали такое ценовое предложение, что я просто не смог отказаться .


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
На вкус и цвет как говорят..., но весьма сомнительное приобретение. Особенно настораживает надежность сего красавца. Это не только с отзывов в инете (пример- http://loyd.com.ua/articles/detail/2446/), но и со слов людей,занимающихся ТО и ремонтом подобных красавцев. Но не взирая на все, конечно удачи в эксплуатации сего красавца Хотабычу.
Спасибо tehno . Уверен, что эксплуатация будет удачной. С надежностью у сего красавца не хуже чем у его одноклассников.
Цитата:
Сообщение от sergek Посмотреть сообщение
Я тоже на него смотрел, тест-драйвил... Не протащил.
Ты будешь смеяться, но я даже не тест- драйвил . Я просто сел в машину и понял - МОЁ
Цитата:
Сообщение от sergek Посмотреть сообщение
А соренту я с линейкой облазил, трансформацию салона всю оценил. Тушкан с разложенными сидениями круче. Да и раскладываются они откидыванием, а не е...лей с подголовниками. И пол тряпочный и не ровный получается. А если возить себя одного - то есть дешевле и круче внедорожники.
Трансформация салона.... для меня в самый раз. Мне как раз в Тушке и не хватало размеров салона и багажника. Материал пола в Соренто ничем не отличается от материала в Тушкане.
Цитата:
Сообщение от sergek Посмотреть сообщение
Как говорится если вам не нравится реклама - значит ее делали не для вашей фокус-группы.
Классная фраза!!!!! Возьму на вооружение

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Да, было бы интересно узнать мотивацию выбора, и первые впечатления и сравнения с Тушканом.
Просто удачно продал Тушкана . Поэтому при последующем выборе машины подбирал большой салон и багажник, наличие полного привода и дизель с автоматом и все это при адекватной цене машины и последующего обслуживания. Впечатления отличные.
"+"
- оптимальные размеры салона и багажного отделения
- нравится эргономика салона
- энергоемкая подвеска
- Отличный двигатель ( в паре с пятиступенчатым автоматом позволяет ездитьтак как это надо мне в данную минуту)
- межсервиссный пробег 20 тыс. км
- двухзонный климатконтроль
- отличная цена Sorento 2.5 CRDI EX 5A/T Comfort Pack( вместе с обвесом, музыкой 2 din с цифровым ТВ приемником, сигнализацией, защитой картера, зимней резиной, 18-й летней резиной на дисках, багажником и ветровиками обошлось 33 евро )
"-"
- зависимая задняя подвеска ( при агресивном прохождении поворотов чувствуется снос заднего моста при неровностях)
- малооборотистый двигатель ( зона уверенной приемистости от 1200 до 3500. Спасает только 5-ти ступенчатый автомат. Надеюсь смогу вылечить это чиповкой двигателя. Чипует дилер, так что с гарантией все ок)
- жестковата подвеска
- отсутствие режима автоподключения переднего моста


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Ну и цены у вас,даже со скидкой
Да цены то нормальные. Там просто различаются комплектации для каждого рынка.
Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Не ,не хочу в ЕС.
Как я тебя понимаю...................................
__________________

Последний раз редактировалось Старик Хотабыч; 18.04.2008 в 12:59.
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Старик Хотабыч, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.04.2008, 13:49   #994
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч Посмотреть сообщение
Спасибо RAMZAJ Эрнест как раз и ушел в KIA automobiles . Так что мое VIP обслуживание продолжается. Именно по этой же причине брал машину не в Домениксе . Тем более, что мне сформулировали такое ценовое предложение, что я просто не смог отказаться .
Спасибо,понятно
зы Новый Тушкан будет новый 2009-2010 годах
Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч Посмотреть сообщение
Тем более, что мне сформулировали такое ценовое предложение, что я просто не смог отказаться .
Он сформулировал?

Последний раз редактировалось RAMZAJ; 18.04.2008 в 13:55.
RAMZAJ вне форума   Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.04.2008, 02:22   #995
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Цитата:
Сообщение от Gordon Посмотреть сообщение
Я взял LC 120 Prado.
Выбирал долго, провел тест драйвы всех основных конкурентов. пал на крузака. Денег конечно дико жаль, но аппарат мягкий, плавный, выезжает из любой грязи, ест как тушкан(на литр больше),и удобно, и оптитронная шкала,раздельный климат, огрофигенный багажник, и вообще круть немерянная.
Отличный выбор! Теперь на форуме походу уже два человека, пересевших на Prado ) Только вот у меня ест совсем не как тушкан. Тушкан ел максимум 15 , а Prado кушал у меня максимум 17.2 (до тех пор пока щётчик не сбросила), и то это при том, что у меня движок маленький...
crybaby вне форума   Вверх
Старый 19.04.2008, 02:29   #996
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
Тушкан ел максимум 15 , а Prado кушал у меня максимум 17.2 (до тех пор пока щётчик не сбросила), и то это при том, что у меня движок маленький...
ХС90 - 19-20 литров на сотню
Тушкан пока 22........))))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.04.2008, 02:34   #997
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
ХС90 - 19-20 литров на сотню
Тушкан пока 22........))))
Них..а себе, а почему тушкан так много????? Для меня 15 было уже через чур ( движок 2.0 был), у Prado 2.7 объём двигателя - и 17.2 ! Поездка до дачи и обратно ровно отнимает равно четверть бензина!!! ХС90 очень хорошая машина ( смотрела краш тест, и она была по безопасности лучшая), но расход 19-20 - не слишком ли много???
crybaby вне форума   Вверх
Старый 19.04.2008, 02:36   #998
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
но расход 19-20 - не слишком ли много???
Нормально. По трассе 13 где-то..а по пробкам как настоишь В целом иллюзий что такая корова будет жрать меньше 20 не испытывал никада
Тушкан не знаю..обкатывается..как тапку стал жать по взрослому расход с 13.8 до 22 подскочил
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.04.2008, 02:37   #999
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от crybaby Посмотреть сообщение
Prado 2.7
И как такая махина с таким мелким движком ездит? Тошнотик небось?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 19.04.2008, 02:43   #1000
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
И как такая махина с таким мелким движком ездит? Тошнотик небось?
Замечательно Какая ж она махина то? Узенькая машинка, на махину не смахивает Больше движка мне не надо, по городу это не пригодится, по Москве в выходные максимум 120 ехала по проспекту мира, тянет хорошо! Да и зачем больше на этой машине?? Полный привод, высокая и узкая, не супер устойчивая на дороге, постоянно надо подруливать, когда едешь больше 100, особенно по трассе! Так что для комфортой не быстрой езды - машина просто сказка!!!
P.S. Тушкан по трассе мне нравился немного больше!
crybaby вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
7 мест, article, dodge, image, murano, patriot, ssang, x-trail, Выбор, ТУШКАНа, Часть, машины, после, семейный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin