Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 19:42   #81
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы трепа было меньше. Его количество никак не способствует улучшению качества личного состава МВД и уменьшению негатиных проявлений.
Однако ребята в сети и телевидении развили такой "треп", что он привел к реальным результатам.
Извини, как к человеку в погонах обращаюсь, а как же нужно поступать? Неужто пора дедову берданку откапывать? Или подождать и пока с топорами?
Так как другие методы противозаконны (а кто бы сомневался?), то и остается, что треп. И чем больше народу этот треп услышит, тем больший будет резонанс в обществе и тем большие плоды этот резонанс (точнее треп) принесет. Хватит уже молчать в тряпочку, да рычать со стаконом в руках на кухнях. Интернет поможет хоть тут выговориться.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
"В органах нет места для нормальных людей."

Тоже пост нормальный, если учесть, что на сайте есть люди и оттуда.
Я например другой смысл выудил из этой фразы. Смысл не в том, что все казлы, а в том, что нормального человека там сломают и останется либо приспособиться, либо уволиться.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 01.09.2009 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.09.2009, 20:40   #82
VASIL
Завсегдатай
 
Аватар для VASIL
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
При моем почти 30-ти летнем стаже не могу припомнить ни одного сколь-нибудь значимого наезда или вымогательства. Бывает игривый тон у гайца, но при правильной постановке разговора все это быстро проходит - либо протокол, либо "До свидания". По жизни раз 30 останавливали и в подавляющем большинстве случаев инспектора скорее принципиальны, чем иное. Я в вину им более бы вменял засады и прочую "охоту", вместо организации движения. Ну а исключения везде бывают. Однако, нами же подогреваемые. Вечное спрос и предложение. Диалектика, однако.
Наш одноклубник заявлял "типа ково разводят-сами лохи, я вот в в форме полковника катаюсь и чей то меня до сих пор ни кто не пресанул
Вроде "я хожу везде с охраной и ко мне ни разу ночью малолетки не пристали"
Ха!ха!
VASIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 22:30   #83
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Реально же одни эмоции!
2. А кобура ли? Там же еще, за кобурой, и наручники, которые за сопротивление или неповиновение....
Вы говорите о вероятности встретить динозавра - 50/50 - или встретишь или нет
Может он еще чупа-чупс ему хотел в обмен на мобилу предложить?

Парень с камерой был на волосок от повторения случая с Евсюковым и тогда история была бы намного печальнее.

Есть качественное видео. Обсуждаем только его. Там все прекрасно видно.

Все остальное действительно домыслы и флуд - с этим согласен. При всем уважении к Вам и Вашей профессии - но уж явные факты на видео не стоит отрицать.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
X-ray, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.09.2009, 23:25   #84
snowman
Оставил немного сообщений
 
Аватар для snowman
 


А мне кажится что просто на ГАйЦЕВ наехали!Я думаю что никаму бы не было приятно еслиб на него направил камеру!Яб посмотрел на этого умного кто снимал,еслиб он работал Гайцем!И был бы он честным млм нет!И во вторых мы же незнаем что там было до съема камерой!
snowman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 13:00   #85
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Здесь либо есть желание подставить последователей, либо присутствует непомерная глупость или полный неадекват автора.
Это как понимать, совершенно однобокое высказывание, особенно "ПОДСТАВИТЬ"??? Если это так как по смыслу в контексте, то ВАМ snq2000 НЕ МЕСТО В ОРГАНАХ!!!
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 13:34   #86
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


господа, давайте перейдем от обсуждения личностей друг друга в русло обсуждения заявленной темы. Иначе темку придется прикрыть.
Posted via Mobile Device
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Zee, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.09.2009, 13:43   #87
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


в таком случае не надо разводить mail.ru еще и тут
Есть рецепты - выкладывайте, нет - лучше промолчите. Это я всем пишу, без исключения а взаимных оскорблений пожалуй хватит.
Posted via Mobile Device
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 14:09   #88
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


sng2000 прав в том что окончательные выводы может сделать только суд. Мы можем опираться только на конкретное видео и обсуждать только то что видим, а видим не совсем правильные действия органов, даже несколько скажем так-хамские и даже может быть опасные.
Другое дело, было ли разбирательство данного инцидента.....пока что-то не ясно. Думаю, что толком ничего не огласят. Нужно стрельбу устроить, что бы были приняты открытые меры.
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 16:08   #89
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


Вчера в передаче "Человек и закон".
http://rutube.ru/tracks/2328154.html...20c32286c7087b
Интервью с участниками инцидента, включая того самого гайца.
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 16:17   #90
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


весьма странные комментарии гайца, нервы сдали....
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ДПС, Москва, Произвол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Москва-Омск-Москва, лето 2009 McM Автотуризм, бездорожье, путешествия 17 03.09.2020 13:17
Приглашаю к автопробегу Москва-Средняя Азия-Москва Babay Автотуризм, бездорожье, путешествия 605 02.09.2009 12:34
Произвол милиции. Куда позвонить? Кудрявый Юридический уголок 11 14.07.2009 12:25
Москва-Беломорск. Трасса "Кола", Москва-С-Птб-Петрозаводск-Беломорск-Кириши-Москва r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 20.05.2009 17:19
Небольшой отчет о пробеге Москва-Питер-Москва Scorp Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 25.04.2007 14:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin