Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 09:17   #71
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
На сайте, кстати, кого-то банят, а кого-то - нет. И делают это одни и теже люди. Для аналогии, так сказать.
А это например вообще отдельная тема для разговора, которая очень близка мне и не понятна... я например вообще человек спокойный пока меня не задевают, но если задевают...

P.S. наверно один из лидеров по количеству банов.Не могу быть рыбой!
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.09.2009, 09:31   #72
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Аффтар жжет!!! Господа давайте вернемся к теме и будем жить мирно. А то зоопарк устроили...
Posted via Mobile Device
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 09:40   #73
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Вот ещё тоже встретилось, наглость со стороны пр.органов, капусту рубят в наглую.
http://www.camry-club.ru/forum/viewt...hp?f=7&t=15302
Вот там на нижнем фото рожа кирпича просит.
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 12:14   #74
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
"Не могу быть рыбой!"

Нормально! Значит, у кого выдержки поболе будет - рыба? Камбала, так сказать. А не белка ли это из "Ледникового периода" большиство в косяк загоняет?
Так значит всё таки проблема имеет место быть, только кто-то отмалчивается и это можно воспринимать как безразличие, которое.... (продолжать не буду, надеюсь все поймут). А вот по поводу белка или не белка--- она ведь сама по себе, и все проблемы которые она себе находит это её проблемы, за собой никого насильно не тащит, но и с серой толпой не сливается!!!
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 12:37   #75
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Кстати здесь приводили пример милиционера расстрелявшего в магазине народ? Что его тоже бедного и несчастного довели подростки???? Сам в угаре пошел, так и этот ДПСник дорвавшийся до власти, типа я тут пуп земли. Такие товарищи только молодежь и могут прессинговать да с пенсионеров *полтиннички* сшибать... Что если бы вместо парней был черный тонированный хотябы крузер, при остановке его в окне бы показали корочки, ДПСник бы отдал честь, прижал хвост и пошел отрываться на молодых и не опытных.
Posted via Mobile Device
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 12:53   #76
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Повторю свои идею совсем сжато: Вы не свидетели, ни суд, посему не стоит делать выводы на основании однобоких, неполных и тенденциозных материалов.
Ну наконец-то можно сказать!
Вывод у многих пока один и к сожалению однобокий. Он следует из того, что сотрудники органов милиции превысили свои должностные обязанности (это факт - видео). За это должны быть отлюблены на работе с дольнейшим лечением у психиаторов (или прохождение на соответсвие), либо оттуда уволены, если их психика не в порядке. Вот и весь вывод. Что делали, как себя вели и что могли сделать эти подростки в данном случае не важно. Сотрудник, в руках у которого боевое оружие, а в рефлексах боевые приемы ОБЯЗАН контролировать свои действия, психику и т.д. Не может - метелку в руки! Или в желтый дом.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.09.2009, 13:33   #77
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
1 Начни с себя!
И Вам того же!!! Кто-то привык служить и исполнять приказы, а кто-то отдавать их и думать.
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 13:44   #78
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Нормальное сравнение оба в органах при исполнении, при оружии. Считают себя ШЕРИФАМИ с дикого запада. Скорей всего и образования то нет нормального три класса церковно-приходской. Чего хочу то и ворочу. В органах нет места для нормальных людей. Не то общество. Система то гнилая насквозь.
Posted via Mobile Device
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 14:01   #79
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Вы не свидетели, ни суд, посему не стоит делать выводы на основании однобоких, неполных и тенденциозных материалов.
Согласен, но....... на видео видно, что все сотрудники и ДПС и милиции вели себя практически противозаконно:
ДПС -сделал движение характеризующее расстёгивание кабуры, затем предпринял рукоприкладство. Тут уж не важно оскорбили ли его раньше или ещё что-нибудь-это он пусть доказывает сам, важно то что мы видим, а мы видим, считаю, превышение должностных обязанностей.
Второй ДПС-просто созерцал за всем этим и не предпринял никаких действий к пресечению своего коллеги от противоправных действий.
Милиция -те вобще ничего кроме улыбок не сделали, а разве так они должны реагировать по своему долгу службы на просьбу граждан о помощи??? Я бы их тоже уволил-нахрена такая служба порядка, если они посмеиваются над гражданами наблюдая произвол "власть имущих".
Ну а подростки, конечно они могли что-то там нахамить или ещё что, но это уже пусть предоставят факты их противоправных действий.
Так что, то что на видео-это уже есть факт обвинения людей в погонах!
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 14:25   #80
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


snq2000 ты оттуда? (если угодно Вы)
И что теперь всем молчать, нас не трогать, много очень говорите, везёт Вам что времена не те за слова не сажают--- это что ли скрытые тезисы современных правоохранительных органов.
Ан нет ничего подобного у меня много знакомых в органах (от простых ППС до ФСБ) разных возрастов и званий, так вот чем люди старше и выше тем больше они возмущаются по-поводу беспредела в своих низах. Ах как приятно было наблюдать картину, когда сидим мы в машине с одним таким товарищем, подъезжает ППС и начинает беспричинно сразу хамить, а потом увидев корочку и выслушав наставления по правилам поведения ретируются "поджав хвост". Или из последних примеров поездки по М4, 2 раза хотели просто развести за то что я не нарушал, просто останавливают и говорят будто бы пересек сплошную, вызывая моё искреннее удивления и только поверхностное знание закона о милиции (хотя это они его должны знать в первую очередь), а так же делопроизводства по административным делам помогает избежать необоснованных штрафов. Я уверен, что есть в органах и хорошие люди и профессионалы, но в процентном выражении, но их к сожалению меньше.

Дальнейших диалог с snq2000 считаю нецелесообразным

Добавлено через 9 минут

[quote=snq2000;501081 Бросок есть, по голове (ладонью) есть. Так же как есть и сопротивление при задержании, к которму приравнивается и напряжение рук с целью противодействия их удержания. И т.д..[/quote]

Не удержался
А с какой целью производилось удержание рук???! Парень что бандит какой-то и его надо было задержать, чтобы он не натворил что-либо противоправное, да в этом случае представитель закона в первую очередь сам нарушает закон, необходимо подчиняться только законным требованиям, а если бы старлей сказал доставай всё содержимое карманов и давай мне или давай я тебе попробую с ноги пробить в грудь, а то я сегодня на тренировку не попал, тоже надо подчиниться???!!!

Последний раз редактировалось Dimsson; 01.09.2009 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ДПС, Москва, Произвол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Москва-Омск-Москва, лето 2009 McM Автотуризм, бездорожье, путешествия 17 03.09.2020 13:17
Приглашаю к автопробегу Москва-Средняя Азия-Москва Babay Автотуризм, бездорожье, путешествия 605 02.09.2009 12:34
Произвол милиции. Куда позвонить? Кудрявый Юридический уголок 11 14.07.2009 12:25
Москва-Беломорск. Трасса "Кола", Москва-С-Птб-Петрозаводск-Беломорск-Кириши-Москва r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 20.05.2009 17:19
Небольшой отчет о пробеге Москва-Питер-Москва Scorp Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 25.04.2007 14:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin