Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 12:44   #31
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Господа одноклубники исходя из опыта общения с гаи не вижу здесь нмчего нового. Парни может и накосячили чего нить и это их проблемы. А поведение сотрудника ДПС в данном случае вообще не влазит ни в какие рамки. Он при исполнении и не должен себя так вести. И не нужно искать и додумавать причину того, что было до того момента, что его сподвигло. Есть фидео факт и все, остальное разберут в суде. Парни молодцы что опубликовали данный факт. Чем больше опубликованных, а не промолчавших, возможно изменится поведение сотрудников дпс на дороге. Ведь не все в такой ситуации смогут заснять беспредел на видео и придать огласке. Обычно про это и не думаешь, а решаешь проблему.
Posted via Mobile Device
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vyacheslav, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 27.08.2009, 12:45   #32
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Ситуация не выходила из-под контроля. Участие второго в мерах силового принуждения не требовалось. Второй, например, пробивал машуну и владельца, что в такой ситуации явно требуется. Как такая интерпритация? Может перестанем домышлять? Будет реакция, комментарии....
ага, он наверно еще и протокол начал заполнять
да, не выходила, денег слупить по-быстрому не получилось, стали хвататься за кобуру и играть в крутого уокера, бросая мальчишек об асфальт, но все было под контролем...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Господа одноклубники исходя из опыта общения с гаи не вижу здесь нмчего нового. Парни может и накосячили чего нить и это их проблемы. А поведение сотрудника ДПС в данном случае вообще не влазит ни в какие рамки. Он при исполнении и не должен себя так вести. И не нужно искать и додумавать причину того, что было до того момента, что его сподвигло. Есть фидео факт и все, остальное разберут в суде. Парни молодцы что опубликовали данный факт. Чем больше опубликованных, а не промолчавших, возможно изменится поведение сотрудников дпс на дороге. Ведь не все в такой ситуации смогут заснять беспредел на видео и придать огласке. Обычно про это и не думаешь, а решаешь проблему.
Posted via Mobile Device
во-во!

Добавлено через 4 минуты

примите еще один домысел: не было бы камер дело закончилось очень просто - пришли к взаимновыгодному решению - сторговались на 2-3тыс

но ИДПС конечно тут не причем, им предложили, а они несчастные согласились...

Последний раз редактировалось X-ray; 27.08.2009 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 12:56   #33
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
И не нужно искать и додумавать причину того, что было до того момента, что его сподвигло. Есть фидео факт и все

Садись пьяный и вперед, потом снимай видео о беспределе гайцов, как они тебя грубо из машины вытащили, например... потом историю сочини, что вовсе не пьяный ты был, да и не за рулём вовсе, а за рулём был друг, он только что перелез на заднее сиденье и мы поменялись местами, потому что испугались... и на свободу с правами и чистой совестью...

Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
чем? что подурости поменялись местами? что предложили ментам денег?
Опять домыслы
О том, что поменялись местами знаем лишь из рассказов очевидцев одной из сторон... Да и о том, что денег предложили/попросили тоже оттуда же...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 13:02   #34
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Тем не менее, действия этих мальчиков по сути гораздо опаснее для нас с Вами
Согласен.
Вам
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Адрес: г.Пермь
и вам
Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
Адрес: ЗАО
этого не поять, а я живу недалеко от того места где их поймали, это раз.
Совсем недавно мне, в стоящую около дома машину, ночью на пустой дороге въехала вот такая же ездючка, хорошо, что на своей машине и со всеми документами, но от этого не легче это два.
Поэтому я рад, что их отловили там и они со своими покатушками не доехали до моего дома, что от их покатушек не пострадал никто другой из проезжавших рядом машин и проходящих людей...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 13:07   #35
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Владимир... это ты к чему сказал.. садись, пьяный и в перед с камерой? Ты просто стараешься домыслить и представить а если да кабы... Не нужно этого. У нас есть факт все остальное это сугубо личные домыслы и доводы. Есть исходные данные описанные текстом и факт видеофакт. Вот если сами скажут че нить тогда да, а так нас там не было и мы не вправе домысливать о том, чего не знаем.
Posted via Mobile Device
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 13:12   #36
VASIL
Завсегдатай
 
Аватар для VASIL
 


Владимир,Я 4 года прожил в Израиле, работал водилой на грузовиках. Тамошнему полицейскому можно в морду плюнуть, нахамить и т.д и он вежливо объяснит что "Вы не правы"
VASIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 13:14   #37
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Согласен.
Вам

и вам

этого не поять, а я живу недалеко от того места где их поймали, это раз.
Совсем недавно мне, в стоящую около дома машину, ночью на пустой дороге въехала вот такая же ездючка, хорошо, что на своей машине и со всеми документами, но от этого не легче это два.
Поэтому я рад, что их отловили там и они со своими покатушками не доехали до моего дома, что от их покатушек не пострадал никто другой из проезжавших рядом машин и проходящих людей...
очень даже понять!!! я всеми руками за что бы их ловили и наказывали! у меня, в ЗАО, после 23 просто опасно для жизни появляться на университетском проспекте - только что то никто их не ловит...
ИДПС не ловят и наказывают, а зарабатывают на этом. Да, у них маленькая ЗП, но это другая тема.
и про нарушения ПДД и покатушки тоже другая тема.

есть видео с превышением полномочий ИДПС и бездействием ППС - это мы обсуждаем и это должно быть доведено до разбирательства.
а доказательств вины ребят нет и пока защищать ИДПС нечем
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 13:17   #38
VASIL
Завсегдатай
 
Аватар для VASIL
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
При этом Вам ничего не будет. Я там понимаю?
Ели перегнуть палку, то вежливо арестуют
VASIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 13:21   #39
mmouse
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mmouse
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение

чем? что подурости поменялись местами? что предложили ментам денег?
да любой мог оказаться в такой ситуации!

конечно камерами они ИДПС разозлили, но что теперь всем сидеть по лавкам и бояться?
если бы они знали, какой штраф полагается за их нарушение, не наводили бы панику. а так они застремались, начали даже торговаться с гайцом, сами спровоцировали гайца на развод и сами же попали под него))) я понимаю, если бы парень был лишен прав, ему светило бы 15 суток, было б из-за чего шум поднимать..
mmouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 13:22   #40
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
".....примите еще один домысел: не было бы камер дело закончилось очень просто - пришли к взаимновыгодному решению - сторговались на 2-3тыс

но ИДПС конечно тут не причем, им предложили, а они несчастные согласились..."


О чем и говорю. Для кого-то гайцы по определнию козлы, все подряд.

Тем не менее, действия этих мальчиков по сути гораздо опаснее для нас с Вами, чем действия гайцев. Или нет?
вовсе не все, вечером в воскресенье на съезде с ТТК тормозили всех подряд, у меня в машине маленький ребенок спал, гаец его увидел, улыбнулся и через стекло показал - езжай дальше.

но то что отдельно взятые ИДПС сегодня вымогают крупные суммы, а не наказывают за серьезные нарушения ПДД ни у кого не вызывает соменений
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ДПС, Москва, Произвол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Москва-Омск-Москва, лето 2009 McM Автотуризм, бездорожье, путешествия 17 03.09.2020 13:17
Приглашаю к автопробегу Москва-Средняя Азия-Москва Babay Автотуризм, бездорожье, путешествия 605 02.09.2009 12:34
Произвол милиции. Куда позвонить? Кудрявый Юридический уголок 11 14.07.2009 12:25
Москва-Беломорск. Трасса "Кола", Москва-С-Птб-Петрозаводск-Беломорск-Кириши-Москва r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 20.05.2009 17:19
Небольшой отчет о пробеге Москва-Питер-Москва Scorp Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 25.04.2007 14:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin