Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 17:57   #101
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Нет не кажется, а я уверен что наша молодежь только кнут и понимает, причем чем чаще тем лучше.
Да, им кнут нужен, а не пример беспредела, сегодня один перед ними за кобуру хватается, а завтра они шпону гранатами распугивать будут. Нарушил закон, должен быть привлечен к ответственности, в том случае к административной.
А вот цивилизации не будет до тех пор пока цивилизованно не научимся проблемы решать.

ЗЫ: Я вопрос шумных компания под окнами решил переездом на ПМЖ в другой район (ну просто квартиру когда покупал, специально выбирал тихое место), нет дибилов нет проблем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tn.jpg
Просмотров: 204
Размер:	154.7 Кб
ID:	5724  
__________________

Последний раз редактировалось leonidnokia; 11.09.2009 в 18:27.
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.09.2009, 16:44   #102
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Ситуация вполне обычная, жизненная. Меня лично больше задело, что ВСЕ "друзья" стояли и не пытались физически отбить парня. Сорвавшийся миллиционер потащил парня загривок в никуда, а эти стоят и смотрят. А если бы это был второй Евсюков? 15-20 человек обоссались одного у власти. Хороши одноклубники, помошники. Надеюсь, что хоть 02 позвонили.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 21:29   #103
alladin
Завсегдатай
 
Аватар для alladin
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ситуация вполне обычная, жизненная. Меня лично больше задело, что ВСЕ "друзья" стояли и не пытались физически отбить парня. Сорвавшийся миллиционер потащил парня загривок в никуда, а эти стоят и смотрят. А если бы это был второй Евсюков? 15-20 человек обоссались одного у власти. Хороши одноклубники, помошники. Надеюсь, что хоть 02 позвонили.
Экий вы скорый с выводами. Как вы говорите "обоссались" не одного у власти, а одного с пистолетом. А в лучшем случае за "сопротивление" могли бы по 15 суток впаять. Правильно все ребята делали на мой взгляд.
alladin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 22:20   #104
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
Сорвавшийся миллиционер потащил парня загривок в никуда, а эти стоят и смотрят. А если бы это был второй Евсюков? 15-20 человек обоссались одного у власти.
А ОМОН еще и на землю укладывает и в почках песок расшевелит...с ними тоже в рукопашную? Пока остаётся только умыться и зафиксировать на фото-видео, если на "объективе мушка спилена"
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 02:22   #105
Alexander199
Тут живет
 
Аватар для Alexander199
 


Цитата:
Сообщение от Dimsson Посмотреть сообщение
Alexander199 а ты часом сам не из органов будешь, а то уж больно однобоко высказываешься... это конечно хорошо своих не сдавать и поддерживать во всех ситуация, но если у человека нет мозгов вести себя подобающим образом, то он должен получить адекватный отпор, дабы в дальнейшем неповадно было, каким бы он своим не был...
не милый,человек - я не просто не из органов, я невижу тех кто в форме,и тупо исполняет приказы толстомордых генералов. Просто когда ты видишь, что на зебре какой-то урод таранит прохожих, и в 90% это "тюнинговые машины" или "с хромом" - одним случае дебилы которым бесплатно не дают, тогда ты задумываешься о том, что когда они на разгонятся и не успеют остановится на перекрестке на котором идут твои родные - какого хрена их выпустили на дорогу!!!!!

Я уже говорил - чего этот очканос испугался? - 500 рублей штрафа????? КАКОГО ХУ....(ОРГАНА) ОН БОЯЛСЯ????
отвечай за свои поступки и ВСЕ!!!! ПРОТОКОЛ - ШТРАФ (ЕСЛИ НЕ БУХИЕ) - ЧЕГО ПЕРЕПРИГИВАТЬ И МЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ ТО?

А ПЕРЕД СОБАКОЙ - НЕ НАДО ДЕЛАТЬ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ - УКУСИТ, ЭТО В ДЕТСТВЕ НЕ УЧИЛИ, ЧТО ЛИ?????

---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ситуация вполне обычная, жизненная. Меня лично больше задело, что ВСЕ "друзья" стояли и не пытались физически отбить парня. Сорвавшийся миллиционер потащил парня загривок в никуда, а эти стоят и смотрят. А если бы это был второй Евсюков? 15-20 человек обоссались одного у власти. Хороши одноклубники, помошники. Надеюсь, что хоть 02 позвонили.
Этим они и помогли парню - если бы они вступились, квалифицировали как нападения на гав..., тоесть на "внутрение органы" короче всем по 10, и этот бы сухим из воды вышел. А так уволили - не, в органы теперь не ходок - если устроится снова и узнают журнашлюшки - головы повыше полетят, на что никто не пойдет

Последний раз редактировалось Alexander199; 22.09.2009 в 02:45.
Alexander199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 10:52   #106
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


Да мне пофиг кто там испугался или нет, главное что сотрудники правоохранительных структур должны всегда вести себя достойно!!! А не хвататься за кобуру и показывать какой он круть, иначе может дойти до разделения я власть и всё могу, а те кто не снами те гов..о и поэтому пресмыкайтесь перед нами.
Все анекдоты они ведь из жизни:
"дали пистолет, и крутись как можешь" или жезл
или вот например:
на заседании Думы президент обращается к депутатам: "Должен вам заметить, что последнее время вы все о себе да о себе - зарплата, пенсии, дачи, машины... А надо бы и о людях подумать!" Голос из зала: "Так уже думали - душ так по 200 людишек не помешало бы..."
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 01:44   #107
Alexander199
Тут живет
 
Аватар для Alexander199
 


Цитата:
Сообщение от Dimsson Посмотреть сообщение
Так уже думали - душ так по 200 людишек не помешало бы..."
зачетно!!!!!, не слышал пока....
Alexander199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ДПС, Москва, Произвол
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Москва-Омск-Москва, лето 2009 McM Автотуризм, бездорожье, путешествия 17 03.09.2020 13:17
Приглашаю к автопробегу Москва-Средняя Азия-Москва Babay Автотуризм, бездорожье, путешествия 605 02.09.2009 12:34
Произвол милиции. Куда позвонить? Кудрявый Юридический уголок 11 14.07.2009 12:25
Москва-Беломорск. Трасса "Кола", Москва-С-Птб-Петрозаводск-Беломорск-Кириши-Москва r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 20.05.2009 17:19
Небольшой отчет о пробеге Москва-Питер-Москва Scorp Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 25.04.2007 14:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin