Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Уфа > ТрансТехСервис
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.08.2009, 14:02
Аватар для V.Oleg
V.Oleg V.Oleg вне форума
Супермодератор
 

Сообщение ТО 1

Было пройдено ТО1
Как Вас обслужили ваши впечатления и пожелания.
Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.08.2009, 17:39   #2
V.Oleg
Супермодератор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для V.Oleg
 


Сообщение

Ну вот таки добрался я до дома и готов Вам поведать о том как я проходил первое ТО.
09.08.2009г. прибыл я со своим TUCSONом в ТТС что на ул. Жукова, 34,да приехал я не один а с Андреем asics он на ТО 2.
Подготовился к прохождению по полной, тесть теоретически знал практически всё что должны делать сколько и зачем. Во как загнул... да и когда мастер-приёмщик Воронин А.Ю. принимал машину я незамедлительно проинформировал о том что в курсе что да как должно быть.
Итог: ТО-1 с 15% скидкой на работы мне обошлось 2448,00 руб
Все расходники были мои + к этому в место положенных 2,7 нормо часов у меня получилось 2,4 так как фильтр салона и воздушный фильтр двигателя были заменены мной самостоятельно. Для информации нормочас стоит 1200 руб.
Отдельное спасибо Алексею Воронину за хороший приём и понимание своего дела.
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 17:47   #3
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Хотел уже ругаться, что сумма ремонта большая. Присмотрелся, а там запятая не в том месте. Молодцы, спасибо за информацию.
Posted via Mobile Device
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 07:57   #4
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


V.Oleg, Раз уж ты открыл этот раздел и стал модератором, то перенеси мои посты (а может и не только мои) о прохождении ТО-1 из темы "Все обо всем" сюда, если можешь.
Цитата:
Сообщение от V.Oleg Посмотреть сообщение
Давай подробненький отчёт о 1 ТО
Да в общем ничего интересного . Загнали машину в бокс, повытаскивали фильтра, показали на сколько они ужасны, предложили менять, я согласился. Потом машинку подняли, подергали все, что можно было. Спросили не стучит ли что и вообще какие проблемы есть или нет. Потом отогнали в рем зону. Туда я особо не напрашивался. Технически я не очень сильно подкован, да и просто "над душой стоять" не охота было (тем более, что около 2-х часов все это действо происходило, а так посидел на диванчике телек посмотрел), единственное ради чего можно было бы напросится - посмотреть, чтобы все сделали, что в сервисной книжке положено. Периодически подходил через стекло смотрел - все время с машиной кто-то ковырялся (не просто стояла). Цены в прикрепленном файле. Вывод сэкономить можно на трех позициях. 1. Снять защиту (что я и сделал, иначе было бы еще 500р) 2. Самому предварительно купить дешевый и заменить салонник. 3. Самому предварительно купить и заменить воздушный фильтр. А за остальное все равно придется платить по полной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АКТ.jpg
Просмотров: 321
Размер:	95.8 Кб
ID:	3084  
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jillet17, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.08.2009, 08:24   #5
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот собираюся записаться на то-15000 живу в уфе покупал автомобиль в транстехсервисе. может кто из земляков посоветует что. например кто знает, сколько денег брать? сильно ли можно сэкономить если не менять салонный фильтр? а может есть альтернатива ТТСу? есть ведь и другие дилеры хундая у нас? кто пробовал? и еще кто как думает, считается ли наша езда по уфе тяжелыми условиями эксплуатации? в плане замены масла не через 15 000 км, а через 7500 км (это на дальнейшее). сейчас то менять без вариантов. и еще любопытный момент - не сильно ли запачкают салон сервисмены своими грязными, жирными, липкими, кривыми руками? ведь салон наш светлый. вот ниссановские мальчики раньше на сиденья одноразовые чехлы натягивали на время работы, а как с этим в ТТСе? просто ни разу еще не был у них на сервисе. робею. но один тот факт, что ставя защиту фар при покупке они одну ломали, а вторую поставили криво, уже о чем то говорит. поделитесь, если не в лом, уфимцы. и вообще башкирцы, да и все знающие тему. пожалуйста. очень прошу.

Добавлено через 2 минуты

и еще момент, пустят ли меня посмотреть что с машиной делают, или засадят пить кофе в красный уголок со старыми журналами и никчемной рекламой дерьмовых фирм и фирмочек?

от Jillet17 :
Ильдар2008, В разделе "Официальные представители" недавно появился подраздел "Уфа", а там ТТС. Тебе туда нужно былоб тему свою. Олег там писал про недавно пройденное ТО-1. Я ранее отписывался в теме "Уфа. Все обо всем" о том как ТО-1 проходил и сколько стоит. Салон мне не запачкали, но у меня он черный. Вот тут тема http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=42037

Добавлено через 13 минут

На счет пустят не пустят - не знаю - не напрашивался. Но слышал от кого-то, что вроде можно и этот вопрос решить.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 10:30   #6
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


В начале августа обошлось ТО1 - 3850(сюда же вошла диагностика подвески на стенде(330)-стойки, тормозная система) + масло мое и отказался от замены фильтра салона
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 10:54   #7
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот щас позвонил им. сказали 8000 р. если без салонника, то 6800 р. дороговато что-то...
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 11:18   #8
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Ильдар2008, C V.Oleg проконсультируйся, мне тоже также говорили (и сделали соответственно), а он от них за 2400 (или сколько там) отбился, пускай обьяснит тебе, как с ними разговаривать.

Добавлено через 4 минуты

Мне вот во сколько обошлось (повторяю уже выкладываемый акт выполненых работ)...... Что-то не получается вставить картинку Ну в общем там ~ 7200 р.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!

Последний раз редактировалось Jillet17; 24.08.2009 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 12:42   #9
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
вот щас позвонил им. сказали 8000 р. если без салонника, то 6800 р. дороговато что-то...
Если сам масло купишь еще 1000 запросто скинешь...
Когда звонил тоже говорили 7500-8000 (до последнего говорили около 5000 если со своим маслом и без фильтра салона)... когда приехал уже на ТО1 отказался от фильтра и со своим маслом и оказалось 3500
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 14:48   #10
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


shao, да, но как при этом сохраняется гарантия? а если масло действительно говенное окажется? отметка о неродных материалах где-то у них остается? это же будет серьезный аргумент для отказа в гарантийном ремонте, разве нет? а если я им самоналивное масло привезу (которое накачивают в магазинах насосом из бочек), что официалы тоже зальют без проблем? и гарантию сохранят? так было? а приходилось ли обращаться по гарантии после такого ТО???
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
башкирия, то-1, уфа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin