Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2013, 11:20   #801
che guevara
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для che guevara
 


Кстати-для информации-кому будут впаривать хелловские лампы-компания Hella НЕ ВЫПУСКАЕТ биксенон !
__________________
che guevara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.01.2013, 02:59   #802
Nikoloz
Я тут недавно
 
Аватар для Nikoloz
 


я вот недавно нашёл:


подробно: http://www.sw-tuning.de/Front-Rueckl...g-c::2186.html
Nikoloz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 01:23   #803
s35
Завсегдатай
 
Аватар для s35
 


Цитата
Сообщение от kuzmih Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
С данными фарами случилась следующая беда.
Покупал в мае. Установил. Сначала показалось, чт овсе норм, но потом переставив обратно родные понял, что светят хуже стоковых. Но смотрятся хорошо . Решил пока поездить а потом решить что делать.
Радость была не долгой. В общем сначала начали мигать диоды на правой фаре (как строб). Потом обнаружилось, что сломалось крепление отражателя дальнего света (по этому никак не мог его отстроить). Долго мучился, пока в конце концов не решил снять их и перепаять все контакты. И ТУТ....
Оказалось, что вся "Эпоксидка" расплавилась и вытекла в разъем проводки ("мама") авто. Все контакты залипли. Разъединить клеммы удалось только сломав боковину. В разъеме "папа" новых фар особо ничего не произошло, а вот в родной проводке.... Теперь нужно менять разъем, а где его взять даже не представляю
Если кто сталкивался, подскажите. Что делать? (с разъемом и со "стробом" диодов).!!!!!!
В интернет-магазине отказались поменять фары, сказав, что только у меня такие проблемы и первый раз слышат об этом. Мол быть такого не может. У всех остальных все нормально. Да и времени с покупке прошло много (хотя первое обращение к ним было через 1,5 месяца после покупки).
Форумчане, помогите пожалуйста!!!
Эти фары -одна беда. у меня летом от жары расплавлялся герметик, который мелу корпусом лампы и стеклянной частью. в результате стекло отходило и щель образовывалась.
Ну и проблема с регулировкой света. не знаю как настроить направление пучка света. правая фара светит немного правее чем надо. тут на форуме спрашивал - никто толком не знает. так и езжу.
Сгорел один светодиод. Оказалось 3 светодиода там стояли последовательно. Как такое может быть - непонятно. получается что светодиоды по 4 вольта, что-ли. купил новые, подключил параллельно, но светят менее ярко чем родные.
Одно горе с этими фарами
s35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 15:53   #804
xammep2005
Оставил немного сообщений
 
Аватар для xammep2005
 


Цитата:
Сообщение от NITRO Посмотреть сообщение
Ближе к теме))

Ксеноновый вариант, заводской. Комплект со светодиоджным поворотником и линзой с возможность дальнего света..

Где можно заказать такой комплект? есть ли у него каталожный номер? Из всего представленного самый норм варинт, если ещё и линза работает ближний-дальний, то ваще огонь.
xammep2005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 16:37   #805
NITRO
Тут живет
 
Аватар для NITRO
 


Нет каталожных номеров- это неоригинал))
__________________
Любая моя фраза- является РЕКЛАМОЙ.
NITRO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 16:45   #806
xammep2005
Оставил немного сообщений
 
Аватар для xammep2005
 


Цитата:
Сообщение от NITRO Посмотреть сообщение
Нет каталожных номеров- это неоригинал))
Это твой тушканчик?, выложил чтобы я обзавидовался ))) Ну фирма или чего то там должно же быть, даже совсем китайская оптика и то имеет номера. Как качество? Где купить?
xammep2005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 08:02   #807
Radio_Boss
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Radio_Boss
 


Цитата:
Сообщение от NITRO Посмотреть сообщение
Нет каталожных номеров- это неоригинал))
ДА ГДЕ БРАЛИ-ТО?! понятно, что не оригинал
Radio_Boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 02:05   #808
anviko
Я тут недавно
 
Аватар для anviko
 


Цитата
Сообщение от Егор- Посмотреть сообщение
А можно фото как светят?а лучше видео.
Нашел http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=65842
я купил эти фары в начале ноября + комплект ксенона 5000К специально для дальней поезки. москва-краснодар-буденновск-москва. поезка состоялась в ноябре. где-то 1\3 пути была в темноте + периодически шел снег и дождь. я остался очень доволен освещением дороги. за пять месяцев пользования ни один диод не перегорел.

---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 в 02:08 ----------

а еще есть вот такие http://www.auto-papa.ru/index.php?productID=9522 но цена на них слишком высока
anviko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 14:44   #809
NITRO
Тут живет
 
Аватар для NITRO
 


Ранее такие выкладывал.. внимательней тему смотрите) есть даже фото уже установленных на машинах. Правда все в Украине.
__________________
Любая моя фраза- является РЕКЛАМОЙ.
NITRO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 17:50   #810
anviko
Я тут недавно
 
Аватар для anviko
 


вот именно что это в россии. а именно в москве.
anviko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ebaymotor, ipex, osram, philip, photo, Альтернативная, Варианты, ГОЛОВНОГО, СВЕТА, ФАРЫ, альтернативная, ебея, оптика, передних, передняя, фар
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Тюнинг двигателя. Captain Demo [Tucson] Бензин 61 21.10.2013 13:16
Варианты размещения навигатора и монитора в машине wincent [Tucson] Своими силами 105 09.12.2011 15:48
Брызги из под передних колес на порогах и передних дверях. Почему? Борз [Tucson] Кузов и салон 32 29.03.2011 22:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin