Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2012, 19:44   #791
Егор-
Я тут недавно
 
Аватар для Егор-
 


Вопрос

Цитата:
Сообщение от che guevara Посмотреть сообщение
Поставил себе вот такие глазки
Вложение 27177
Сразу ксенон поставил на ближний
Правда без доделок не обошлось...
Уплотнители вокруг фары переклеил с родных-на тюннинговых совсем порнушные были, под ксеноновую лампочку посадочное не ахти -подрезал где надо,подогнал...В-общем фары понравились-и смотрятся современно и светят отлично
А можно фото как светят?а лучше видео.
Нашел http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=65842

Последний раз редактировалось Егор-; 09.12.2012 в 01:48.
Егор- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.12.2012, 23:53   #792
bpisk
Я тут недавно
 
Аватар для bpisk
 


Передние фары

Цитата
Сообщение от Егор- Посмотреть сообщение
А можно фото как светят?а лучше видео.
Присоединяюсь!!! Народ, у кого были проблемы с лампочками - перегарали может быть? я планирую не заморачиваться с ксеноном, а оставить галоген. Что посоветуете? Где под эти фары в интернете заказать блоки розжига? (цель-сэкономить денишкаф).
bpisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 09:41   #793
Avtogen
Завсегдатай
 
Аватар для Avtogen
 


Цитата
Сообщение от kuzmih Посмотреть сообщение
Если кто сталкивался, подскажите. Что делать? (с разъемом и со "стробом" диодов).!!!!!!
Строб диодов - скорее всего из-за того, что диоды перегружены током и часть диодов доживает свои последние дни. Китайцы обычно не парятся с ограничителями по току, ставят диоды последовательно, лепят резистор и вдобавок рассчитывают всё на 12В, а не на 14-15. За ними всё переделывать надо. Если диоды ещё не выгорели окнчательно, то можно ограничить ток каким-то из подходящих способов (от резистора до индивидуальных драйверов). Яркость может и упадет, зато выгорать не будут.
__________________
А давай bash на bash?
Avtogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 13:29   #794
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от bpisk Посмотреть сообщение
я планирую не заморачиваться с ксеноном, а оставить галоген. Что посоветуете? Где под эти фары в интернете заказать блоки розжига? (цель-сэкономить денишкаф).
ты определись уже - или галоген или блоки розжига
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 20:46   #795
sergey197930
Тут живет
 
Аватар для sergey197930
 


Цитата
Сообщение от kuzmih Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
С данными фарами случилась следующая беда.
Покупал в мае. Установил. Сначала показалось, чт овсе норм, но потом переставив обратно родные понял, что светят хуже стоковых. Но смотрятся хорошо . Решил пока поездить а потом решить что делать.
Радость была не долгой. В общем сначала начали мигать диоды на правой фаре (как строб). Потом обнаружилось, что сломалось крепление отражателя дальнего света (по этому никак не мог его отстроить). Долго мучился, пока в конце концов не решил снять их и перепаять все контакты. И ТУТ....
Оказалось, что вся "Эпоксидка" расплавилась и вытекла в разъем проводки ("мама") авто. Все контакты залипли. Разъединить клеммы удалось только сломав боковину. В разъеме "папа" новых фар особо ничего не произошло, а вот в родной проводке.... Теперь нужно менять разъем, а где его взять даже не представляю
Если кто сталкивался, подскажите. Что делать? (с разъемом и со "стробом" диодов).!!!!!!
В интернет-магазине отказались поменять фары, сказав, что только у меня такие проблемы и первый раз слышат об этом. Мол быть такого не может. У всех остальных все нормально. Да и времени с покупке прошло много (хотя первое обращение к ним было через 1,5 месяца после покупки).
Форумчане, помогите пожалуйста!!!
В каком магазине брал напиши чтоб другие не попали и цена. Сам хочу брать такие на авто папе
sergey197930 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 22:35   #796
che guevara
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для che guevara
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
ты определись уже - или галоген или блоки розжига
Галоген разжечь хочешь ?
__________________
che guevara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 10:50   #797
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от che guevara Посмотреть сообщение
Галоген разжечь хочешь ?
это не я... прочти выделенную мной цитату..
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 13:23   #798
che guevara
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для che guevara
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
это не я... прочти выделенную мной цитату..
bpisk хочет разжечь...
__________________
che guevara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 20:06   #799
Professor
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Professor
 


Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
тоже хочу купить. Скажите, где брали, чтоб самому так не попасть. Дайте, пожалуйста, ссылку на магазин.
По мне так, лучше купить комплект би ксеноновых линз и комплект ксенона в противотуманки Н27, день работы самому и еще останется тысяч 5 - 7 денег. И свет хороший и слепить линзы не будут (конечно надо настроить на стенде), Но это мое сугубо личное мнение.
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 05:43   #800
bpisk
Я тут недавно
 
Аватар для bpisk
 


Цитата:
Сообщение от che guevara Посмотреть сообщение
bpisk хочет разжечь...
Да, хочу))) Перепутал просто по запарке))
bpisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bpisk, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
ebaymotor, ipex, osram, philip, photo, Альтернативная, Варианты, ГОЛОВНОГО, СВЕТА, ФАРЫ, альтернативная, ебея, оптика, передних, передняя, фар
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Тюнинг двигателя. Captain Demo [Tucson] Бензин 61 21.10.2013 13:16
Варианты размещения навигатора и монитора в машине wincent [Tucson] Своими силами 105 09.12.2011 15:48
Брызги из под передних колес на порогах и передних дверях. Почему? Борз [Tucson] Кузов и салон 32 29.03.2011 22:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin