Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2012, 18:25   #751
luin
Я тут недавно
 
Аватар для luin
 


как такие купить?
luin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.08.2012, 07:48   #752
topol
Оставил немного сообщений
 
Аватар для topol
 


Цитата
Сообщение от luin Посмотреть сообщение
как такие купить?
какие
topol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 12:27   #753
luin
Я тут недавно
 
Аватар для luin
 


Ксеноновый вариант, заводской. Комплект со светодиоджным поворотником и линзой с возможность дальнего света..
luin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 15:57   #754
s35
Завсегдатай
 
Аватар для s35
 


Цитата:
Сообщение от s35 Посмотреть сообщение
кто знает, как в этих фарах регулируется свет по высоте-горизонтали?
Не нашел регулировочные винты.


начало рано темнеть -начал больше присматриваться как светят фары. такое чувство, что правая фара светит как-то сильно вправо. Хотя ступенька есть если на стену направить на расстоянии пары метров. Но
мне кажется сильно уж бьет свет по соседнему правому ряду от меня.

может мне конечно, кажется или то так и надо.

Потому вопрос остается открытым - как регулируется ближний свет по направлению ? Никто не знает?
s35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 11:24   #755
VsK
Завсегдатай
 
Аватар для VsK
 


Радость

http://xenon-city.ru/dmodules/regulirovka-far Всё доходчиво написано,сам так регулировал,результатом доволен.
VsK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 11:57   #756
s35
Завсегдатай
 
Аватар для s35
 


Цитата
Сообщение от VsK Посмотреть сообщение
http://xenon-city.ru/dmodules/regulirovka-far Всё доходчиво написано,сам так регулировал,результатом доволен.
Я имел ввиду как регулировать именно эту модель фар. Винтиков регулировочных я на них не вижу.
s35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 22:59   #757
Skazochnik
Я тут недавно
 
Аватар для Skazochnik
 


Собственно замучался с мыслями о новых фарах.
Штатные сетят хреного, затертые все... По моему что-то толи поломоно толи "рыбу заворачивали" в плане коректора фар...

Хочу себе такое счастье


Вопрос - будут ли светить лучше по сравнению со штатниками потертыми и не отрегулированными, или забыть и не мучаться, а только найтбрейкеры поставить?
Skazochnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2012, 12:34   #758
s35
Завсегдатай
 
Аватар для s35
 


Как по мне так светят хуже чем штатные.

Недавно с ними новая проблема обнаружилась. Перегорел один светодиод который в группе из трех сверху фары (на фото сверху) . А таких реально не найти нигде. Они там стоят последовательно три штуки и в сумме должны держать 12 вольт. Значит каждый по 4 вольта. А те что везде продаются (смотрел у нас и на ебее) - на 12 вольт. В итоге ппришлось купить 3 на 12 вольт и поставить параллельно. Но светят хуже. Получается с одной стороны ярко а с другой чуть тускнее.
s35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2012, 12:56   #759
Skazochnik
Я тут недавно
 
Аватар для Skazochnik
 


Жаль, выглядят хорошо.
Значит усиленное полирование моих и осрам найтбрейкер...
+ выну нафиг светодиоды из ПТФ
Skazochnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2012, 15:31   #760
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


тоже озадачился плохим светом стоковых фар, начитавшись здесь варианьов решения проблемы купил ОСРАМ НАЙТБРЕЙКЕР и полироль для фар. Заехал в контору полирнуть сказали что у меня фары ещё хорошие и смысла в полировки нет, решил сам - но все кто сами пробовали тоже отговаривают от полировки, мол без снаровки машинкой сожгу пластик да и плёнка заводская на фарах- стоит раз полирнуть и плёнке хана и да здравствует ежемесячная полировка. Вопрос к тем кто полировал фары - у нас плёнка на фарах есть (все советчики пробовали на япах карах) и действительно ли после первой полировки потом надо часто полировать для поддержания иначе они оч. быстро мутнеют.
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ebaymotor, ipex, osram, philip, photo, Альтернативная, Варианты, ГОЛОВНОГО, СВЕТА, ФАРЫ, альтернативная, ебея, оптика, передних, передняя, фар
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Тюнинг двигателя. Captain Demo [Tucson] Бензин 61 21.10.2013 13:16
Варианты размещения навигатора и монитора в машине wincent [Tucson] Своими силами 105 09.12.2011 15:48
Брызги из под передних колес на порогах и передних дверях. Почему? Борз [Tucson] Кузов и салон 32 29.03.2011 22:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin