Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 22:21   #551
PooH
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PooH
 


хотел тоже такие заказать. но чегото не вариант чувствую, судя по отзывам. штатный свет барахло конечно, но поставив биксенон и ксен в ПТФ, замечательный прожектор получился))
__________________
A.C.A.B.
PooH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.09.2010, 10:15   #552
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


ну что какие новости ? появились варианты фар с маркировкой под газоразрядные ?
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 20:23   #553
Mikhail-52
Я тут недавно
 
Аватар для Mikhail-52
 


Цитата:
Сообщение от Hexagon Посмотреть сообщение
Вот после этих фоток как стемнело и я поехал домой я реально оценил качество света.
Да я остался очень доволен, только все равно заеду на коректировку все же чтобы быть уверенным что никого не слеплю...
===============
Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Эти фары НЕ СВЕТЯТ. В этом не признался еще ни один, лоханувшийся с покупкой... По сравнению со штатными рефлекторными это просто полное убожество. Дальнего света нет как такового. Он настроен в небо и лупит не вперед, а во все стороны...

Хочется провести "очную ставку" на предмет решения, выкидывать деньги или приобретать удовольствие.

Так всё-таки, господа, выскажитесь пожалуйста обективно по поводу этих фар:
а) Они тупо не светят и ниразу не рулёзные.
б) Они тупо не светят, но реально рулёзные.
в) Они опупительно светят, но ниразу не рулёзные.
г) Они опупительно светят и реально рулёзные.
д) Мне глубоко параллельно, у меня опупительно рулёзные туманки.
Mikhail-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 09:18   #554
Vosteco
Я тут недавно
 
Аватар для Vosteco
 


Они опупительно светят только ближним светом и нереально рулёзные!!!
Дальний свет слабоват. Ставил в сервисном центре где сразу и отрегулировали. Покупкой доволен на все 100.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: до.jpg
Просмотров: 386
Размер:	77.6 Кб
ID:	13147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: после.jpg
Просмотров: 440
Размер:	88.5 Кб
ID:	13148  
Vosteco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vosteco, тебе сказали Спасибо:
Vosteco, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 11.10.2010, 10:13   #555
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


люди уже несколько лет такими пользуются и мнение о них высказывалось неоднократно
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 11.10.2010 в 15:21.
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 13:10   #556
Mikhail-52
Я тут недавно
 
Аватар для Mikhail-52
 


2 kym

Я прочитал практически всю ветку. И не просто так, "для массы веса", привел цитаты двух людей один из которых доволен, а второй разочарован приобретением.
Вопрос был адресован тем, кто купил, пользуется и ещё не отписался по этому девайсу. Ну скажем "для статистики". Так из того кол-ва, что отписалось (человек 8-10) сложно составить какое-то более-менее "объективное" мнение. Понятно дело, что "на вкус и цвет фломастеров нет", но хотелось больше статистики.
Вот сам склоняюсь к приобретению, но думаю надо будет менять модуль дальнего света. Вопрос пока в одном: насколько это гемморно.


2 Vosteco

Спасибо за ответ.
Не было ли желания поменять в фарах модуль дальнего света? Или у Вас, как у многих, тоже линзованная оптика в ПТФ?
Mikhail-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 14:59   #557
Pavel_D
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Pavel_D
 


Незачот - однозначно! Только для внешнего вида, тюнинха
Уже писалось, что гемор с подключением и настройкой.
Головной свет лучше Хеллой усилить. Тогда при включении дальнего, еще и ближний будет светить (Хелла).
Вкорячивал ранее себе вот такое - http://www.tucson-club.ru/forum/show...3&postcount=99 ,
но такая переделка с ксеноном нынче вне закона. (жаль, но вариант самый лучший, эх....)
Откатился обратно-права жалко, но поставил Хеллу в противотуманки.
Основной упор сделал теперь на лампочки:
- в голову поставил - Philips NightGuide DoubleLife;
- в линзы Хелла (в противотуманках) - Philips X-treme Power;
- в габариты Philips Blue Vision. (в нашем рассеивателе он светит самым белым)
Общий цвет из фары в центре - все без голубизны и желтезны, беленько + трехцветныей спектр Philips NightGuide под разными углами (пишут, что лучше видно в дождь)
Свет получился шикарным, а вождение ночью - безопасным.
Pavel_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 14:59   #558
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Незачёт убрать бы стоит
не согласен
я точно так же высказал свое мнение по отношению сообщению, причем штатными для форума средствами
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 05:21   #559
Vosteco
Я тут недавно
 
Аватар для Vosteco
 


Mikhail-52

Не было ли желания поменять в фарах модуль дальнего света? Или у Вас, как у многих, тоже линзованная оптика в ПТФ?

Честно говоря пока такого желания не возникало. Катаюсь в основном по городу да и дальний свет за всю жизнь использовал ну очень мало даже на трассе. А туманки родные стоят.

Pavel_D
Уже писалось, что гемор с подключением и настройкой.

Ну не знаю как где, но мне и поставили спокойно и отрегулировали с галочкой всего за два часа.
Vosteco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 13:43   #560
Midas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Midas
 


Mikhail-52, раз меня процитировали , напишу еще раз, по прошествии времени.
Фары я улучшил настолько, насколько это было возможно.
Во-первых, выпилил в шторке галочку.
Во-вторых, поставил дорогие лампы Philips X-Treme Power.
В-третьих, долго регулировал и отрегулировал более-менее ближний свет.
В-четвертых, приклеил резинку по периметру сверху, чтобы не было щели между фарой и крылом/капотом.
В-пятых, герметиком промазал место стыковки обеих половинок фар, т.к. они сильно потели.

Стало терпимо (особенно если учесть, что я в 99% случаев пользуюсь Хеллой с ксеноном в ПТФ).

Эти тюнинг-фары дают более широкий луч. Но светят все равно криво, луч неравномерный и скошен вправо. Т.е. обочину они освещают лучше, чем дорогу.

Дальний свет очень плохо поддается регулировке, т.к. там всего 2 болта, расположенные по диагонали друг от друга. Т.е. крутим болт - и фара смещается не только вниз, но и вбок. Ну, кое-как настроил, чтобы хотя бы в небо не светило. Но все равно там плохой отражатель, очень плохой! Дальнего света, считай, нет. Хотя лично мне он не нужен.

Но один реальный плюс все-таки есть: выглядят они понтово.
Midas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Midas, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
ebaymotor, ipex, osram, philip, photo, Альтернативная, Варианты, ГОЛОВНОГО, СВЕТА, ФАРЫ, альтернативная, ебея, оптика, передних, передняя, фар
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Тюнинг двигателя. Captain Demo [Tucson] Бензин 61 21.10.2013 13:16
Варианты размещения навигатора и монитора в машине wincent [Tucson] Своими силами 105 09.12.2011 15:48
Брызги из под передних колес на порогах и передних дверях. Почему? Борз [Tucson] Кузов и салон 32 29.03.2011 22:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin