Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 17:13   #491
NITRO
Тут живет
 
Аватар для NITRO
 


Цитата:
Сообщение от Pavel_D Посмотреть сообщение
Поэтому вариант установки ксенона туда не катит. Знаю, что в этих фарах хреновая линза - свет фиговый, да еще и свет галкой американской (слепить будет даже с галогеном). Да и перепаивать кучу проводов.
Поэтому вывод - в топку
вот и я говорю- в чем различие Американской версии и Европейской....
NITRO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.03.2010, 17:16   #492
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


еще раз про американские и европейские лучи:
Цитата Что полезно знать о фарах и оптике
Стандарты ECE, DOT и JDM
Фары (или световые приборы), удовлетворяющие европейским требованиям "ECE" (Economic Commission of Europe, ЕЭК/ООН), обозначаются литерой E и цифрами в кружке. Цифра указывает на страну, сертифицировавшую данный продукт (1 - Германия, 2 - Франция, 3 - Италия,.., 22 - Россия). Правилами как ECE, так и DOT регламентируется лишь регулировка ближнего света. Для света «европейских» автомобилей с 1957 года установлена «четкая» светотеневая граница с асимметричным светораспределением (правая часть поднимается вверх под углом 15°, обеспечивая акцентированное освещение правой обочины). Кроме того, стандарт ЕЭК предписывает более низкий допустимый уровень ослепления встречных водителей, чем, например, в США.
*прим-1: в странах с левосторонним движением, например, в Великобритании с кодом страны 11, требования могут зеркально отличаться;
**прим-2: в целом, исключая зеркальность левосторонних движений, в правилах светотехники ряд стран постепенно мигрируют к европейским стандартам: Великобритания в конце 1970-х, Австралия в 1980-х, Япония в 1990-х.
В отличие от европейских, свет североамериканских фар распределяется почти симметрично. Световые приборы, предназначенные для США, маркируются аббревиатурой DOT (Department Of Transport, Министерство транспорта США). Поскольку DOT обращает повышенное внимание на освещение дорожных знаков и разметки, в итоге это выражается в более высоком допустимой уровне бликов (эффекте ослепления) для встречного транспорта. К тому же, в США фары положено регулировать только по вертикали. Световые приборы, предназначенные для внутреннего рынка японских автомобилей (JDM, Japan Domestic Market) рассчитаны на левостороннее движение, и по сути, удовлетворяют зеркальной копии ECE.
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kym, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.03.2010, 12:43   #493
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Восклицание

Уважаемые одноклубники.
Напоминаю в последний раз: ксенон (хоть в фарах, хоть в противотуманках, хоть еще не знаю в каком месте) в этой теме - оффтопик.
Потому, что про ксенон на форуме полно тем на любой вкус:

Ксенон
Ксенон и прохождение техосмотра
Проблемы из-за ксенона

И наконец то, что я совсем недавно отсюда вынес:

Долгий путь от ксенона обратно к галогенкам

Поэтому ежели кто не услышит и на этот раз - пеняйте на себя.

Далее последуют штрафы.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.03.2010, 21:36   #494
NITRO
Тут живет
 
Аватар для NITRO
 


Задал уже вопрос на завод и просветил о грядущих нововведениях..
Вот ответ..Цитирую..


Цитата Regarding the HID Head Lamp you inquiried, yes, we have this plan and develope. So I want to know which car lamp you are interested in? We need your data and I will pass it to our boss and engineer. Kindly note.

Waiting for your reply.
так что поживем -увидим)
NITRO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
NITRO, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.03.2010, 21:50   #495
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от NITRO Посмотреть сообщение
Вот ответ..Цитирую..
Да уж процитировал.... А как быть не грамотным?
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:55   #496
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


Цитата:
Сообщение от NITRO Посмотреть сообщение
Вот ответ..Цитирую..
Да, уж. Даже онлайн переводчик не смог перевести два слова (develope, inquiried) т.к. в них допущены грамматические ошибки
А смысл в том: вы скажите, что вы хотите? А мы типа постораемся сделать.
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей-80, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.03.2010, 21:20   #497
ARA
Я тут недавно
 
Аватар для ARA
 


Пришли вот эти фары http://cgi.ebay.com/ebaymotors/05-06...item45f0b32aec

Возникла куча вопросов. Подключил их к штатной фишке, но почему-то не работают габариты. Ближний/дальний/поворотники работают без нареканий. Также почему-то помимо фишки торчит куча оголенных проводов. Есть где-нибудь тема по поводу подключения этих фар? А то что-то не нашел поиском. А также насколько я понял имеет смысл их перед установкой промазать герметиком?
ARA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 21:28   #498
APTEM
Я тут недавно
 
Аватар для APTEM
 


да там их легко подключить)
APTEM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 21:47   #499
ARA
Я тут недавно
 
Аватар для ARA
 


Угу, прозвонил все провода и разобрался - оказывается там от каждого элемента свой проводок и их просто все скрутить надо. Все заработало.
ARA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 17:02   #500
PrAdo
Завсегдатай
 
Аватар для PrAdo
 


ARA, коль заработало, ждёмс отчётик по их установке с готовыми фотографиями
__________________
PrAdo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ebaymotor, ipex, osram, philip, photo, Альтернативная, Варианты, ГОЛОВНОГО, СВЕТА, ФАРЫ, альтернативная, ебея, оптика, передних, передняя, фар
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Тюнинг двигателя. Captain Demo [Tucson] Бензин 61 21.10.2013 13:16
Варианты размещения навигатора и монитора в машине wincent [Tucson] Своими силами 105 09.12.2011 15:48
Брызги из под передних колес на порогах и передних дверях. Почему? Борз [Tucson] Кузов и салон 32 29.03.2011 22:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin