Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 17:30   #291
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


Славикус, Если сам реснички делал расскажи как в разделе "Своими силами", может и я сделаю какие мне нравятся.
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.04.2008, 13:33   #292
Славикус
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Славикус
 


Александр-СПб, моего там только задумка и деньги Технология обычная, - стеклоткань и т.д.
Удовольствие не из дешевых с покраской в 120$ вышло.
__________________
Славикус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 18:20   #293
svking
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для svking
 


Славикус, Лучше греть феном, в духовке можешь не расчитать! Строительным феном сначала разогреваешь защелки и отгибаешь их. Потом равномерно нагреваешь шов, когда герметик станет мягким аккуратно потдеваешь отверткой стекло и отделяешь от корпуса. Перед установкой небходимо удалить весь старый герметик, а стекло клеить на герметик для лобового стекла, там есть праймер для обработки склеиваемых поверхностей. Установив стекло, фиксируешь все это малярным скотчем, плотно обмотав фару. Через 24 часа все готово. Удачи!
svking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 03:24   #294
MShaman
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для MShaman
 


По поводу "как светит"

__________________
MShaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MShaman, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.04.2008, 15:51   #295
Славикус
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Славикус
 


Восклицание

Цитата:
Сообщение от MShaman Посмотреть сообщение
MShaman непонятно как-то светит Что там включено, только ближний или ещё туманки?

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от svking Посмотреть сообщение
Славикус, Лучше греть феном, в духовке можешь не расчитать! Строительным феном сначала разогреваешь защелки и отгибаешь их. Потом равномерно нагреваешь шов, когда герметик станет мягким аккуратно потдеваешь отверткой стекло и отделяешь от корпуса. Перед установкой небходимо удалить весь старый герметик, а стекло клеить на герметик для лобового стекла, там есть праймер для обработки склеиваемых поверхностей. Установив стекло, фиксируешь все это малярным скотчем, плотно обмотав фару. Через 24 часа все готово. Удачи!
svking, таким методом мы с одним товарищем уже снимали фары. На деле всё выходит не так гладко как ты описал.
В общем, вчера при помощи духовки совершил операцию по покраске потрохов.
Техпроцесс в картинках (на примере КИА Церато), спёр тут:
http://www.cardomain.com/ride/738576/2







Я вместо фольги использовал бумагу для выпечки











Самое главное:
Температура в духовке должна быть около 80C, греть фару в течении 15-20 минут.


Мои фоты будут попозжее
__________________

Последний раз редактировалось Славикус; 11.04.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Славикус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Славикус, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.04.2008, 16:50   #296
svking
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для svking
 


Славикус, Отчаянный поступок с духовкой! Феном снимал стекла на мазде и себе и своим знакомым, все просто! Не думаю, что на Туссане сложнее.
svking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 17:43   #297
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


Славикус, Мне нравится. А чем красил и на какой герметик ставить будешь? Фото выложишь? Думаю на моём цвете не так заметна будет Туссановская пучеглазость, которая меня смущала при покупке авто и ресничек не на до будет.
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 23:22   #298
Славикус
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Славикус
 


Цитата:
Сообщение от svking Посмотреть сообщение
Славикус, Отчаянный поступок с духовкой!
Спокуха! У меня была одна подопытная фара (взял разбитую на СТО). На ней сначала потренировался.

Добавлено через 5 минут

Цитата
Сообщение от Александр-СПб Посмотреть сообщение
Славикус, Мне нравится. А чем красил и на какой герметик ставить будешь? Фото выложишь?
Краска в балончике MOTIP черная матовая. Герметик остался родной, его просто не трогаешь, как отлепил стекло, так на место и ставишь.

Цитата
Сообщение от Александр-СПб Посмотреть сообщение
Думаю на моём цвете не так заметна будет Туссановская пучеглазость, которая меня смущала при покупке авто и ресничек не на до будет.
Согласен. Должно хорошо смотреться.

Мои фотки:





__________________

Последний раз редактировалось Славикус; 12.04.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Славикус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Славикус, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.04.2008, 04:53   #299
MShaman
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для MShaman
 


Чем то стал похож на старый Аут. Но я к таким методам не готов, так что респект вдвойне. Мне только plug@play подавай
__________________
MShaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 17:49   #300
Славикус
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Славикус
 


Смех

Цитата:
Сообщение от MShaman Посмотреть сообщение
Чем то стал похож на старый Аут.
А так?



В планах ещё вот такую шнягу слепить. Вечером соберу креативную группу , будем думать или красить или из стеклоткани накладку слепить.
__________________
Славикус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Славикус, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
ebaymotor, ipex, osram, philip, photo, Альтернативная, Варианты, ГОЛОВНОГО, СВЕТА, ФАРЫ, альтернативная, ебея, оптика, передних, передняя, фар
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Тюнинг двигателя. Captain Demo [Tucson] Бензин 61 21.10.2013 13:16
Варианты размещения навигатора и монитора в машине wincent [Tucson] Своими силами 105 09.12.2011 15:48
Брызги из под передних колес на порогах и передних дверях. Почему? Борз [Tucson] Кузов и салон 32 29.03.2011 22:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin