Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 11:46   #41
Аку
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от alex5557 Посмотреть сообщение
Зато без гимора... я прикупил капитальный гараж для тушки и еще один для авто жены. За два гаража скидку получил большую.
А при поездке куда либо гараж с собой берете??
Вечером машину где-нибудь надо оставить на часик, особенно если район "наркоманский" и привет.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.04.2009, 20:59   #42
Капитан
Тут живет

Поверьте специалисту на слово: для людей ( хотя это только внешнее обличье), ищущих денег на дозу, да еще в предверии ломки, никакие преграды не страшны! Единственный способ как-то уберечь машину , это тонировка ударопрочной пленкой! Это их задержит на время и появится шанс открутить им голову по резьбе!
Старый 27.04.2010, 12:31   #43
Serega888GETZ
Оставил немного сообщений

Прочитал все выше сказанное.
И решился на вот такую идейку .
хочу приобрести две беспроводные(ви-фи) камеры(режим день\ночь)
с ИК подсветкой автоматической. Блок приема поставить на балконе, по идее должно ловить.
и чтобы постоянно велась запись. Сами камеры (их 2 шт.) замаскировать в салоне так чтобы зона захвата изображения была следующей:
1 - ая камера монтируется сзади под углом чтобы был захват половины салона со стороны водителя
2 - ая камера скорее всего в области лобового стекла (тут еще нужно будет посмотреть отснятый материал) захватывает другую половину салона.

моя основная цель
это что бы я мог видеть на записи отчетливо что происходит в машине, и около неё (хотя бы лица тех уродов) кто покусится на моего железного коня.

а остальное дело техники

Что скажите ?

P.S. Про технические аспекты - не спрашивайте, всё только в процессе . По мере установки и монтажа _ буду выкладывать фото/видео и сами схемы, если кому будет интересно

Последний раз редактировалось Serega888GETZ; 27.04.2010 в 12:40.
Serega888GETZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Serega888GETZ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2010, 17:52   #44
CEPГЕЙ
Ветеран форума

Serega888GETZ, ночью спать не будешь?
И какой толк, что увидишь, еще неизвестно с каким качеством. Они орудуют 5 сек, бьют стекло, выворачивают бардачок, если нет чего другого и бегом.
Старый 29.04.2010, 00:58   #45
petrspb
Этот форум - мой дом!

Я просто оставляю всегда бардачок открытым... Привычка, выработанная несколькими разбитыми стеклами....
Старый 29.04.2010, 09:57   #46
Serega888GETZ

Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
Serega888GETZ, ночью спать не будешь?
И какой толк, что увидишь, еще неизвестно с каким качеством. Они орудуют 5 сек, бьют стекло, выворачивают бардачок, если нет чего другого и бегом.
Сергей, почему же не спать? запись - будет вестись не зависимо сплю я или нет только на разные источники . Пока машина на ходу в движении - то на флешку. как только авто находится у дома - то тут уже на ноут (который дома)
по средством ви-фи сигнала....

Про качество - скажу тут одно, знакомый показывал запись с такой же системы, так вот что поразило - ночью , на не освещенной парковке , он проходил в 40 -50 см. от своего авто (вроде темнота кромешная) а вот личико ))) его довольно отчетливо видно. Не сказать что идеал - но от такого и не жду идеала , а все же силуэт и главное "фейс" разобрать можно.
И по моему мнению этого достаточно , что бы применить в последствии карательные меры (у каждого они свои)

Спасибо за интерес к данному вопросу.
Старый 29.04.2010, 10:04   #47
AlexMV
Навсегда с нами....

Цитата:
Сообщение от Serega888GETZ Посмотреть сообщение
И по моему мнению этого достаточно , что бы применить в последствии карательные меры
Ищут пожарные, ищет милиция ..©
Извини, конечно, но по-моему это не защита, а уже борьба с последствиями нападения нариков, не дай бог ттт.
Тогда уж наклейку надо лепить "Вас снимает скрытая камера"

AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 12:39   #48
Serega888GETZ

Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Ищут пожарные, ищет милиция ..©
Извини, конечно, но по-моему это не защита, а уже борьба с последствиями нападения нариков, не дай бог ттт.
Тогда уж наклейку надо лепить "Вас снимает скрытая камера"
Да согласен. Борьба!!! И знаете, один раз показывал и нарикам и всякого рода "придуркам"(когда был Getz) что за всё в этой жизни надо платить , и не важно есть деньги или нет у них - здоровье то одно. И его можно очень хорошо "подпортить"

Что, вы хотите сказать что человека который вам по портил авто(лично мой опыт !!! лобового нет, капот разбили, борты в царапинах.) нужно просто отпустить - и "подставить ему другую щеку"
Надоело!!!! Ловлю выродков и там уж как говорится кто не успел тот попал под раздачу.

И не говорите мне про уголовную и всякую ответственность .
Посмотрите люди - где вы живете . Это разве "правовое" государство))) ???

Простите - прорвало ...

Повторюсь , методы у всех свои - по защите своего имущества.
у кого-то жесткие , у кого-то наплевательские и так далее....

Последний раз редактировалось Serega888GETZ; 29.04.2010 в 12:50.
Старый 29.04.2010, 13:10   #49
varon

Serega888GETZ, Согласен полностью, один раз с балкона видел как мою машину пытались вскрыть 3 дебила то-ли пьяные, то-ли наркоши (с балкона не видно), взял биту, газовый пистолет и пошел на подвиги (их трое, но такая злость взяла, блин и адреналин), предварительно саданул по самому шустрому из духовушки... вышел - уже и след простыл, только на резинке около стекла след от отвертки остался.... а поймал-бы не знаю что сделал... первому бы точно не повезло
varon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 13:41   #50
Serega888GETZ

Подмигивание

varon

Да , мы с тобой соседи, САО - живу тут почти год...
Имею 2 машины. И постоянно (3-4 раза в неделю)- хожу в часа 2-3 ночи тачки проверяю.
на пару с "ПБ-4М" Оса....
Применял её 3 раза - в качестве самообороны себя и своих железных коней.
Приходил участковый !!!! Ля ля - тополя - и ушёл .
Прошёл день и в магазине увидел "выродков" по ком стрелял . те пулей после выскочили )))) теперь думаю знают ... что жизнь то одна / надо беречь.

Последний раз редактировалось Serega888GETZ; 29.04.2010 в 14:23.
Ответ

Метки
Защита, нариков
Реклама на сайте