Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2007, 07:41   #1
Гера
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Гера
 


Защита от нариков.

Добрый день всем ! Хочу поднять наболевшую тему,т.к. вижу по форуму, что и в Москве страдают от налётов, поскольку сам был дважды побит нариками, причём на охраняемой стоянке и второй раз пострадали три машины, причём из машин ничего не пропало, а стёкла побили и тонированные и не тонированные, поделитесь кто как защищает своё авто в Перми или енто уж кому как повезёт ?
Гера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.03.2007, 08:57   #2
Zaharushka
Заблокирован
Открытое выражение претензий и критика Администрации форума
 
Аватар для Zaharushka
 


Никак не защищаю. Стоянка во дворе охраняемая за шлагбаумом, страховка автомобиля. Машина не тонирована. Музыка не застрахована. Панель магнитолы убираю только в особо подозрительных местах (например около кинотеатра или торговых центров).
Zaharushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 09:26   #3
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


У меня аналогично с Zaharushka. А насчет повезет подмечено верно.
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 09:44   #4
Zaharushka
Заблокирован
Открытое выражение претензий и критика Администрации форума
 
Аватар для Zaharushka
 


Цитата:
Сообщение от AlexR
У меня аналогично с Zaharushka. А насчет повезет подмечено верно.
Я в общем то надеюсь на то, что у нас в Перми в принципе Туссан еще считается приличной машиной, в отличии от Москвы, и не каждый нарик сунется в нее - когда рядом есть куча нашемарок с которыми все понятно и как открыть и чем поживиться, то есть не каждый нарик знает, что у Туссана не родная музыка, от которой можно поиметь дозу и что потом не схлопочешь по голове от "крутого" владельца туссана :-) А в остальном воля случая... Во всех случаях в которых у меня вскрывали или пытались вскрыть машину (восьмерку, девятку, которая была еще до десятки) я виноват сам - оставлял маггнитолу или панель неснятую из-за забывчивости или лени. Десятку уже не вскрывали, так как был научен горьким опытоми относился ко всему осторожно - панель снимал, сумок в салоне не оставлял...
Zaharushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 09:48   #5
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


А как от них защищаться то? Тут чистое везение попадешь не попадешь. Можно ездить и все будет нормуль, а мона один раз в кино сходить и привет. На ночь ставлю на охраняемую стоянку и стараюсь по дальше от заборов вне досягаемости кирпичей летающих. Т.к. один раз был случай на стоянке не на моей. Хозяин, что то с кем то не поделил и се пришли нарки и из за забора кинули кирпичи. Тогда пострадало машин 5-6, точно не помню.
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 11:32   #6
Гера
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Гера
 


Цитата
Сообщение от Zaharushka
Десятку уже не вскрывали, так как был научен горьким опытоми относился ко всему осторожно - панель снимал, сумок в салоне не оставлял...
Так блин в том, то и обида, что панели нет, сумок нет, стоянка под видеокамерами, 4 чела бегают с дубинками, машину не вскрывают, а бьют стёкла, вся машина потом в стекле, конечно охрана выплачивает ущерб, но пришлось в мороз ехать без стекла не на работу , а в сервис и самое обидное зачем стёкла бить если в машине нечего брать ?!!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
А как от них защищаться то?
А , что скажите уважаемые на счёт установки 2 din магнитолы без съёмной панели, т.е. как штатная, такую за 30 секунд не снять будет...
Гера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 11:59   #7
Zaharushka
Заблокирован
Открытое выражение претензий и критика Администрации форума
 
Аватар для Zaharushka
 


Цитата:
Сообщение от Гера
Так блин в том, то и обида, что панели нет, сумок нет, стоянка под видеокамерами, 4 чела бегают с дубинками, машину не вскрывают, а бьют стёкла, вся машина потом в стекле, конечно охрана выплачивает ущерб, но пришлось в мороз ехать без стекла не на работу , а в сервис и самое обидное зачем стёкла бить если в машине нечего брать ?!!!!

Добавлено через 9 минут


А , что скажите уважаемые на счёт установки 2 din магнитолы без съёмной панели, т.е. как штатная, такую за 30 секунд не снять будет...
При таких как у тебя условиях - способ уберечься от нариков один - продать машину и не выходить из дома :-) Так как если не машину, то по затылку схлопочешь бейсбольной битой. Ну или личную охрану со стволами :-) Твои условия слишком крайние. 2DIN магнитола это хорошо - правда от битья стекол в твоем случае то же не защитит. Я не стал ставить 2Din так как штитное место под 1DIN, а я не люблю лищних доработок машины.
Zaharushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 12:11   #8
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Цитата:
Сообщение от Гера
Так блин в том, то и обида, что панели нет, сумок нет, стоянка под видеокамерами, 4 чела бегают с дубинками, машину не вскрывают, а бьют стёкла, вся машина потом в стекле, конечно охрана выплачивает ущерб, но пришлось в мороз ехать без стекла не на работу , а в сервис и самое обидное зачем стёкла бить если в машине нечего брать ?!!!!

Добавлено через 9 минут


А , что скажите уважаемые на счёт установки 2 din магнитолы без съёмной панели, т.е. как штатная, такую за 30 секунд не снять будет...
По этому факту наверное имел место случай разборок конкурирующих фирм. Если есть возможность - поменяйте стоянку.
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 15:10   #9
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Это все случайность и от этого не уберечься, тонировка-разобьют, панель убирать - блок вытащат, стекла могут разбить и т.д. Как говорится от судьбы не убежишь.
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 17:40   #10
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Бороться со следствием проблемы
не решив саму проблему - бесполезное занятие.

Следовательно надо устранить проблему, как таковую.

Задайте вопрос проще (читай - прямо):
Нам нужны наркоманы?

А Вам?

Так в чем же вопрос?

Ах му гуманисты..., они же люди...
Кто люди? Нарконамы?

А педофилы - то же люди?

Так что же Вы хотите, раз решили называть и обращаться с ними
как с людьми, прировнят их к себя...

Значит и мы с Вами: наркоманы, педофилы и т.п.

Вероятно Вы с этим не согласны?

Так в чём же дело?

Кто вам навязывает относиться к вышеперечисленным особам как к людям?
Вы знаете их?
Вы знаете кто они?

Может в этом ответ?

Последний раз редактировалось G-rom; 05.03.2007 в 17:47.
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Защита, нариков
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита картера sim1999 [Tucson] Тюнинг и аксессуары 1240 19.09.2021 20:45
Защита фар Ингвар [Tucson] Тюнинг и аксессуары 81 22.10.2016 02:49
Защита компа. 660 Домашнее обустройство 52 27.02.2013 16:00
защита двигателя SVS [Tucson] Кузов и салон 1 28.01.2009 09:55
Защита Двигателя waw2 [Tucson] Бензин 25 22.04.2006 00:35



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin