Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2007, 12:32   #61
waw2
Забыл про Клуб :-(

Цитата:
Сообщение от Ember
Тушкан это приподнятая Элантра, считай тот же "гольфик"
Набор внедорожной фигни у Кашкая не меньше, чем у тушкана, к слову...
Как можно рассуждать о внедорожных способность кашкая не поездив на нём, и потом высота кашкая 1600, а туссана 1730 с рейлингами.Тушкан просто больше , шире и выше.
waw2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.03.2007, 12:59   #62
april
Ветеран форума

В субботу ездил в усервис смотрел кашкая. Комплектация текна.Это был последний конкурент ТУШКАНУ.Никакой это не джипчик ,а гольф с большим клир.На задних сидениях места мало ,только для двоих в притык.крыша давит конкретно.с ТУШКАНОМ не сравнить никогда! Посадка как в седане,по сравнению сТУШКАНОМ небо и земля.Багажник маленький пол поднимаешь веревочку! обшит каким то войлоком который уже отрывается и это почти за 30т дол. не солидно Все конкурентов больше нет! Буду заказывать ТУШКАН,тем более ребята,с вашей помощью я про него очень много знаю он для меня стал просто родной!Имхо Кашкай чисто женская машина и только для двоих,ну нет в нем воздуха!
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 13:07   #63
waw2

прямой конкурент КИА Спортаж Новый
Старый 05.03.2007, 13:26   #64
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от NomaD
Чем хуже? В 2004 я купил Альмеру, собранную в Англии. И точно могу сказать, что к качеству сборки у меня никаких претензий не было.
+1. До сих пор друг на ней катается, кроме ТО ни одного посещения сервиса. А вот на тушкане приходилось уже побывать там
Цитата
Сообщение от waw2
Как можно рассуждать о внедорожных способность кашкая не поездив на нём
Я имел ввиду исключительно подкоючаемый полный привод с возможностью его блокировки до 40 км/час. И не более того.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 13:30   #65
april
Ветеран форума

Рассматривал и нового Спортягу,ну не то что-то,не знаю может энергетика у ТУШКАНА для меня более благоприятная.Рассматривал очень много машин ,но ноги опять приводили К ТУШКАНУэто наверное знак
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 13:42   #66
waw2

я вот подумывал туссан свой сменить на КИА, но как-то передумал, из-за денег, КИА стал дороже, и гарантии какие-то странные у КИА, и обслуживание как в Рольфе не найти в Москве.
Старый 05.03.2007, 18:37   #67
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от NomaD
Чем хуже? В 2004 я купил Альмеру, собранную в Англии. И точно могу сказать, что к качеству сборки у меня никаких претензий не было.
А у меня были и большие претензии.К Ниссану ни ногой.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 21:28   #68
NomaD
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
А у меня были и большие претензии.К Ниссану ни ногой.
Наверное, тебе просто не повезло с машиной? Или, наоборот, мне повезло с альмерой. Но! Ни от одного знакомого с ниссаном я не слышал плохих отзывов.
NomaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 21:54   #69
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от NomaD
Наверное, тебе просто не повезло с машиной? Или, наоборот, мне повезло с альмерой. Но! Ни от одного знакомого с ниссаном я не слышал плохих отзывов.
Нет,не повезло многим,мои претензии точно совпали с общими претензиями см. Ниссан клуб.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 22:07   #70
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Нет,не повезло многим,мои претензии точно совпали с общими претензиями
Интересно, в Альмере клубе, когда люди говорили, что у них движки масло жрут, остальные тоже (как у нас это заведено) им тыкали, что они сами ездить не умеют и нечего на машину пенять?

На моей Альмере до сих пор масло не ест. Но я вполне в состоянии допустить, что есть такой косяк у Альмеры.
Кстати почитал статью в 4х4 клуб. За Март. Пробы Кашкая... очень хорошие отзывы. Размер, внедорожная оснастка, просвет 200мм.
Не знаю уж....надо конечно самому посидеть, проехаться. Пока недостатков в Кашкае не вижу.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, tucson, против
Реклама на сайте