Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 07:42   #591
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


2roman24
А Вы для кого машину покупаете? Для семьи? Тогда сядьте сами "за собой" на второй ряд сидений в Кашкае и поймёте разницу между машинками.
А если для себя любимого - то Кашкай (в соответствующей комплектации) имхо лучше подойдёт. Он достаточно безпроблемен, но сама машина дороже, запчасти дороже. А вот опций у него поболе будет (чего нет у Хюндая в принципе!).
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.12.2009, 18:30   #592
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение Nissan Qashqai: первые официальные фотографии обновленной версии кроссовера

Капот, передние крылья, головная оптика, бампер и решетка радиатора Qashqai 2010 обладают полностью оригинальным дизайном.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 15:53   #593
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Nissan Qashqai снова актуален

http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../04/15/1543782
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 18:24   #594
Compaq
Завсегдатай
 
Аватар для Compaq
 



Битва титанов !!!
__________________
Бабы и кабаки доведут до Цугундера
Compaq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 20:14   #595
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


По ролику никто бы и не сомневался
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 21:28   #596
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Когда выбирал между Тушканом и Кашаком, то и думать то не о чем было. Но после снятия Тушки и замены его 35, вопрос уже имеет не столь однозначный ответ. Особенно удивляет новая ценовая политика хрюндаевцев. Ну не могу пока принять корейский автомобиль больше чем за миллион рублей.

P.s. Докину сотинку и куплю Аут, с меньшей степенью вероятности - Кашака и вообще не смотрю на 35.
p.p.s. "ТАКУЮ песню испортили ... дураки." (С)
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Morli, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.02.2011, 22:18   #597
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Compaq Посмотреть сообщение
Битва титанов !!!
Мне понравилось как девушка(настоящая блондинка) сказала -
Цитата Но, передняя передача очень длинная
Я уверен что она не только понятия не имеет что такое ПЕРЕДНЯЯ передача, но и что значит длинная.
И все таки хочется знать что же она имела ввиду?!
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 08:26   #598
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Hyundai ix35 2.0 MT 2WD Base 899 900руб.
Nissan Qashqai SV+ 1.6 2WD MT5 (DA--G) 864 000 руб.

и для сравнения
Mitsubishi Outlander XL 2,0 Intense 2WD MT (S09) 979 000 руб.
Это комплектации которые меня интересуют. А разница в двигателях меня не пугает, а даже наоборот. Я не гоняю, на трассы выезжаю не часто, поэтому во главу угла ставлю - экономичность.

Но для особо принципиальных, вот ...
Nissan Qashqai SE+ 2.0 2WD MT6 (-A---) 908 000 руб.
ВСЕГО на 8 100 руб. дороже, получаешь ту же машину (ну опустился новый тушкан до уровня кашака, что тут скажешь), но японского производителя.

И что бы не говорили, а хундай - это корея, со своими родовыми травмами.

Да и гарантийное обслуживание у них весьма условное. Таких проблем и постоянных пререканий я давно не видел. Зато в ниссане у меня вопросов 3 года не было вообще, неограниченная гарантия все три года, на ВСЁ!!!!! Мне только звонили со станции и извещали о том, что меняют и почему, даже сайлентблоки, которые в тушкане изначально выведены из гарантии.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович

Последний раз редактировалось Morli; 14.02.2011 в 08:42.
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 08:40   #599
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
И что бы не говорили, а хундай - это корея, со своими родовыми травмами.
А что говорят, и какие это родовые травмы?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 08:50   #600
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А что говорят, и какие это родовые травмы?
Конечно острое желание сэкономить.
Которое выражается, прежде всего, в полном отсутствие контроля за дилерами. Такое ощущение, что работа представительства хрюндая со своими дилерами, построена по принципу: "Вы нас поменьше трогайте и ... делайте что хотите, мы этого ТИПА не замечаем".
Тушка первая машина, с тех пор как в России стал реально работать институт гарантии, на которой я не досидел до конца гарантийного срока, а перешел на самообслуживание.
И нервы сберег и деньги. Благо сам автомобиль получился надежным и достаточно качественным.

Когда я, в свое время, пожаловался на Major в представительство Ниссан, они меня долго донимали звонками с уточнениями, приносили извинения и держали в курсе по существу моей жалобы и принятым мерам (а я этого не просил делать). Хотя жалоба была устная, сделанная по телефону (слесарь сорвал резьбу во время смены масла).
Вот скажи честно, zoro-z, ты видел у Хундая такую ответственность и заботу о клиенте? Я НЕТ!!!
Это вполне можно было терпеть и не бубнить (что я и делал), пока машина стоила 645 000 руб., но сейчас она вровень с японскими товарищами, вот пусть во всем и равняется на них, а не только в величине ценника.


IMHO
p.s. может я не прав? И требовать человеческого к себе отношения глупо и опрометчиво? Но мне всегда казалось, что если ты поднял цены на свою продукцию, то она должна стать лучше. Ну а если не стала, то хотя бы продавец должен ко мне относиться более уважительно, ведь я за старое качество заплатил новую цену. Остался, так сказать, лоялен марке, хотя она и подорожала.
Пока я этого не вижу, гарантийный договор все такой же иезуитский, как и раньше. А отношение дилеров (судя по форуму) уж точно не улучшилось и носит сугубо потребительский характер.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович

Последний раз редактировалось Morli; 14.02.2011 в 09:23.
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin