Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2008, 16:55   #561
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Я машины не конструирую, но думаю на 21 см. трудновато разместить ряд сидений + жесткость кузова уменьшается + машина тяжелее (а движок тот же) и т.д...
Да я на самом деле согласен про тесноту сзади и что семиместная версия не совсем кстати сделана..хотя если Ниссан вложил в это деньги, значит просчитал, что спрос будет и овчинка выделки стоит.
Я выразил свое мнение не отностиельно самой машины, а относительно тона этой темы.
Соревнование в остроумии..кто изощренней обосрет... Просто не надо тогда обижаться, когда на других клубах так же измываются над тушканом..сами же такие же..не лучше...

Добавлено через 1 минуту

Grazhdanin,
Опять же подчеркиваю, это не к тебе претензия..а про тему эту..
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 13.04.2008 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 13.04.2008, 17:02   #562
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Grazhdanin,
Опять же подчеркиваю, это не к тебе претензия..а про тему эту..
Да лана

Ниссан вообще странная фирма. Например в праворукой полноприводной Рнессе в задней подвеске в качестве демпфирующего элементапримена пластиковая проставка! Представляешь маразм: -30, трамвайные пути и ... Был свидетелем.Новая деталь около 500 у.ё., а вся машина (б/у ессессно) 7-8 тыс у.ё. Хотя дизели у них классные - у меня был грузовик.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 17:08   #563
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Ниссан вообще странная фирма.
Согласен, что странная. Хотя Альмерой был доволен.
Но наряду со спорными решениями есть такие машинки как Скайлайн, 350z. Инфинити, вряд ли кто скажет что делает плохие автомобили, а по сути это тот же Ниссан.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 17:19   #564
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Странная не значит плохая. Скайлайн вообще легенда, да и Инфинити мне ОЧЕНЬ нравится, особенно джипастые FX.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 18:12   #565
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ты покупал машину,чтоб ездить на заднем сиденьи? Других критериев выбора машины не было?
Думаю, что подавляющее большинство владельцев Тушкана покупали его в том числе и для этого. В том и дело, что Кашкай трудно назвать семейным авто. Это машина для водителя и его правой руки. Он ближе к формуле 2+2. Ну а уж про 7-местный вариант и говорить нечего - нонсенс, имхо... Это как у Тойоты был (а может и сейчас есть, не знаю, не интересовался) вариант Corolla Verso - тоже "семиместный". Я на средний-то ряд протиснулся с трудом, на третий - даже не пытался... Конура она конура и есть...

Добавлено через 4 минуты

Кстати, напомню, что здесь обсуждается именно 7-местный вариант Кашкая, а не то, насколько хорош или плох вобще Ниссан и его модельный ряд, и не то, какие замечательные достоинства есть (а они есть) у Кашкая. Так что сетования на ход обсуждения некорректны. Никто никого не обсирает. Предложен вариант - он подвергается критике. Вот и все...

Последний раз редактировалось Scorp; 13.04.2008 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 18:20   #566
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Конура она конура и есть...
Да и не только Королла! Даже в багажнике кукурузника и иже с ним на третьем ряду ИМХО не фонтан, это действительно БАГАЖНИК но для людей. Тогда уж лучше у того Хюндая купить Н-1, тем паче есть 4WD, но это комфорт и покой в салоне!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 19:00   #567
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Так что сетования на ход обсуждения некорректны. Никто никого не обсирает. Предложен вариант - он подвергается критике.
Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
получилась машинка для детского сада.
Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
Дык всегда приставные/откидные места назывались "тещино место"
А у кашкаеводов выходит по две тещи будет!
Цитата:
Сообщение от G-rom Посмотреть сообщение
у китайцев - праздник...
Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Машинка для хоббитов или как?..
Цитата:
Сообщение от dmshev Посмотреть сообщение
Братская могила- трансформер...
Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Есть такое племя - пигмеи ... Ниссан осваивает новые рынки сбыта?..
Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Люди, вы вот смеётесь, а пипл-то СХАВАЕТ! :-) Будет ещё один хит.
Это называется критика?
По моему это упражнения в остроумии..кто изощренней обосрет кашкай, да еще и с периодическим переходом на личности кашкаеводов.
В общем то хрен с ними..я просто не понимаю откуда столько желчи....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 19:08   #568
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Это называется критика?
Именно так. И никаких "личностей" я не заметил. Люди высказывают свое мнение так, как умеют и как хотят. А желчь... Ну, она иногда и в отношении одноклубников выделяется, особенно если не совпадает с личным выбором... И присуща не только перечисленным выше людям ... Я не прав?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 19:11   #569
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Люди высказывают свое мнение так, как умеют и как хотят.
Вот тогда не надо удивляться когда в отношении них или точнее тушканов с таким же сарказмом высказываются мнения

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А желчь... Ну, она иногда и в отношении одноклубников выделяется, особенно если не совпадает с личным выбором... И присуща не только перечисленным выше людям ... Я не прав?..
Конечно прав, но мы же здесь говорим про семиместный Кашкай..не так ли?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 23:11   #570
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Вот тогда не надо удивляться когда в отношении них или точнее тушканов с таким же сарказмом высказываются мнения
...
Есть темы и их наверно большинство, где только ИМХО водятся. И люди высказываются со своей колокольни, я считаю, что это нормально, на то он и форум. А обс.....е - это когда "ф топку", "в Бобруйск" и т.д. Вот сколько уже здесь высказывались по поводу САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАШИНЫ В МИРЕ HYUNDAI SANTA FE - я же ни разу в спор не ввязывался, потому как спорить о фломастерах - дело неблагодарное. Лучше пивка выпить.
А есть чисто технические темы, где ИМХО идет лесом, а есть точные технические характеристики, параметры. Но и в этих темах проявляется своя "колокольня" - вспомните 2.7vs2.0 и т.д. Кому что надо...
По поводу Кошака и упомянутых Скорпом пигмеев: посмотри опрос "Рост туссановода" - средний рост 179см. И чему ты удивляешься? Что среднестатистический туссановод не может влезть в Кошака? И что высказываются по этому поводу?
ЗЫ В/у Кошак к Почетному Коту клуба отношения не имеет, совпадения случайные.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin