Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2008, 09:21   #451
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Top Gear назвал Nissan Qashqai лучшим SUV

Новая модель компании Nissan - Qashqai - превзошла все ожидания маркетологов и в очередной раз доказала свою популярность, завоевав награду "Лучший автомобиль класса SUV" команды профессионалов Top Gear.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2008, 13:08   #452
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


На самом деле в споре Кашкай против Тушкана точку поставил сам Ниссан перестав принимать заказы на Кашкай.
В чем смысл сравнения с автомобилем, который даже купить нельзя?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 13:29   #453
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
На самом деле в споре Кашкай против Тушкана точку поставил сам Ниссан перестав принимать заказы на Кашкай.
В чем смысл сравнения с автомобилем, который даже купить нельзя?
Золотые слова!!!А через год-другой таких как Кашкай на рынке будет немерено...Уже на подходе Тигуан, Куга (вобще близнец) и сколько их ещё слепят на волне популярности Кашкая...
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 17:27   #454
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


А мне эта передача нравилась... На мой взгляд - Кашкай далеко не фонтан. Приценивался, примеривался: не понравилось. Может отделка салона побогаче, чем в Тушкане, но у нас сзади сидеть можно и с комфортом, а в Кашкае полная ... А может они (Топ Гир) пошутили???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 21:22   #455
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Догадываюсь почему, ниссан это всётаки мощьный брэнд, чувствуется качество и последнее слово в технологиях, уважаю.
Но комфорт и простор тушкана, я бы на него всё равно не променял, а мне нужна семейная машина...
Да, всё дело в нас и наших потребностях...
Я полностью с тобой согласен, каждому своё. а безопасность водителя и пасажиров,
тормоза разные, да и тормозной путь разный у туссана при скорости 100 км на 2-3 метра больше , а это много. Плюсы Туссана это внешний вид ( больше похож на джип),большой салон, туманки пластик,запаска на литье, авто удобен для людей с ростом боле 195 см но сденье не очень удобны. Кашкай и Туссан это авто одного класса паркетники не более.
Просто некоторым кажется что купив Туссан они стали джиперами а это совсем не так.
Да и цена на Туссан завышена.Но зато пошёл и купил и это хорошо. А о Кашкае и его достоинствах я уже писал.

Цитата:
Сообщение от Игорь 79 Посмотреть сообщение
ВАЗ 2121 родоначальник класса лёгких полноприводных авто .
Но что-то не заладилось
Ты правда в это вериш??????

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ну так он был первым ))
А Grand Cherokee он в 1990-1991 появлся Городскои Джип без рамы ?
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 12.01.2008 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 23:24   #456
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Топ Гир оценивает машины в основном по динамике и управляемости и в этих показателях наверно Кашкай впереди. Но мы то смотрим в счет ежедневной эксплуатации и здесь мы "are the bestion,s my friends"
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 00:05   #457
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Я полностью с тобой согласен, каждому своё. а безопасность водителя и пасажиров,
тормоза разные, да и тормозной путь разный у туссана при скорости 100 км на 2-3 метра больше , а это много. Плюсы Туссана это внешний вид ( больше похож на джип),большой салон, туманки пластик,запаска на литье, авто удобен для людей с ростом боле 195 см но сденье не очень удобны. Кашкай и Туссан это авто одного класса паркетники не более.
Просто некоторым кажется что купив Туссан они стали джиперами а это совсем не так.
Да и цена на Туссан завышена.Но зато пошёл и купил и это хорошо. А о Кашкае и его достоинствах я уже писал.
Ну вот появился очередной "Иисус", который очастливил своим выбором наш Тушкан. Спасибо отче!!!
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 00:32   #458
Геннадий 62
Завсегдатай
 
Аватар для Геннадий 62
 


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Да я тоже 173. Не знаю, может быть это игра восприятия и памяти, я в нём только один раз в салоне и сидел.
Но мне странно, что тушкан с кашкаем сравнивают, по моему вообще разные вещи. По крайней мере мне после тушкана на кашкай и смотреть не хоца...
Мне тоже после тушкана на кашкай смотреть не хочется.
Повторяюсь, но мне кашкай даже не захотелось потестить.
Геннадий 62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Геннадий 62, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.01.2008, 07:37   #459
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от SUMMER Посмотреть сообщение
по динамике и управляемости и в этих показателях наверно Кашкай впереди.
Господа, да ведь в периодике было несколько статей по Кашкаю, по-моему ЗР (или Клаксон) назвал его чем-то вроде "разочарования года", в том числе и по динамике и по управляемости, сам лично статью читал (постараюсь найти - дать ссылочку), смысл: ждали ждали,а дождались и пшик... Или за эту статью Хюндай заплатил? И потом,я не знаю как в России, но у нас в аналогичной комплектации Кашкай НАМНОГО дороже.
А Топ Гир надо воспринимать больше как шоу, до серьезной АВТОМОБИЛЬНОЙ передачи ей как до луны (ИМХО). Кстати где-то Топ Гир уже обсуждали,так что сорри за повтор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 09:51   #460
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Топ Гир работает только "на продажу". Более коммерческое предприятие среди автомобильных СМИ найти трудно. Если только "Из рук в руки" ...
Именно так,совершенно официально занимается раскруткой ,были ссылки на контракты по Мегану,Фокусу,Ц Максу..годик покрутят,а потом дрянь машина..
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin