Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2008, 14:15   #411
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


А я думал что безопасность самое главное в машине, ( а не по размеру салона) ведь нет нечего дороже человеческой жизни.
Но я могу и ошибаться.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.01.2008, 14:24   #412
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
А я думал что безопасность самое главное в машине, ( а не по размеру салона) ведь нет нечего дороже человеческой жизни.
Но я могу и ошибаться.
Никто не спорит про ценность жизни. Только тогда надо не кашкай покупать, а дома сидеть. Зачем передёргивать? Если тушкановоды - самоубийцы, то кто тогда те, кто на китайцах ездит или на жигулях?
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.01.2008, 20:42   #413
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Да кроме большого салона нечего хорошего не прочитал?
Салон Тушкана - это самый большой +.
Такая трансформация существует только у Тушкана.
А еще движок V6.
Зачем мне покупать Кашкай за 850 т. руб., когда я добавлю 10 т. руб. и куплю Тушкан с V6.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 07.01.2008 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 20:58   #414
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Кашкай классная тачка. Тоже про него думал. Заинтересовался им еще более года назад. Только таких умников слишком много оказалось. Очередь убивает. Много читал, сравнивал. Таким образом вышел на Туссан и на этот форум. Похоже, на Туссане и остановлюсь .
Как не крути, ну сыроват пока Кашкай. А вот такие темы заставляют задуматься. Причем, подобное я видел и на другом кашкаевском форуме.
TEHh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 21:50   #415
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


кашак шесейная машина я хотел испробывать е 4.01.08. но у знакомого Кашкайца машина 2 мес. как на гарантийнке вот вазьмет тогда ее испробуем на легком деждорожье
__________________
Корявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 23:04   #416
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


ТУССАН ЛУЧШАЯ МАШИНА
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Всё вопрос закрыт.
Вы бы так за наш автопром стояли горой, можен что то
кроме велосипеда они изобрели.
Удачи Всем!!!!!
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2008, 02:13   #417
GENERAL
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GENERAL
 


Доброй Ночи всем. Я на этих выходных решил пошарить в нете и определиться с выбором машины. Был на разных форумах кашкая (читал в основном о их проблемах-оказалось их хватает), форумом туксона тоже позачитывался. Хочу сказать вам всем большое спасибо за различную инфу, за ваши дискусии ))))))). Думаю мне удалось, почерпнуть для себя нужную информацию. Еще раз Вам всем спасибо И не ругайтесь))))
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 10:49   #418
Dimma
Ветеран форума
 
Аватар для Dimma
 


Побывал на праздниках на тестдрайвах Туссана и Кашкая и вот впечатления.
Кашкай можно сравнить с имеющимся сейчас Mitsubishi Lancer-ом старой 9-й модели. Во всяком случае я особой разницы ни по салону ни по вождению не заметил. Лансер с автоматом 1.6 по динамике такой же как и Кашкай на 2-х литровом CVT. Кашкай красивее всякими кнопочками и дисплейчиками.
Туссан же впечатлил! Реально большая машина и она совсем другая. Солидная, просторная, удобная. Просто непонятно почему их сравнивают друг с другом? Абсолютно разный класс. Это как Дэу Матиз напичкать электроникой по самый люк и потом кричать, что Туссан там и близко не стоял.
Результат - выбран и заказан Туссан. Да к тому же Кашкаи уже даже заказать нельзя, но я бы никогда и не заказал.
Прикол. В этот же день возвратился в гаражи и увидел у соседа совсем новенький свежий Кашкай. Пока я ставил машину в гараж, сосед одевался в рабочую одежду и явно собирался лезть в нутро машины. Я уже не стал спрашивать что у него там сломалось, чтоб особо не расстраивать. Сам за пять лет езды на Митсубиси залазил в машину только чтобы поменять лампочки...
Dimma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 11:11   #419
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


А я тут у знакомого рассматривал новенький темно-синий Кашкай. Классная машинка. В максимальной комплектации.
Я бы такую купил, если бы можно было быстро заказать. Но так как по срокам альтернативы тушкану не было, то в общем-то не жалею
Мне и на той и на той наман.
При условии, что тушкан 2,7
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.01.2008, 17:33   #420
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Я бы такую купил
А как же динамика? Кашкай занудный тихоход .
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin