Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2007, 17:14   #361
Дмитрий Л
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитрий Л
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
Значит мне везло:
1. Максим А32 - менялись только аммо и рычаги, 8 лет в семье (машина ураган) продал за 10 000 $
2. Микра за 3 года эксплуатации, один рычаг и электро усилитель руля - все по гарантии. И ВСЕееее!
Мне не так повезло.
Через год с небольшим на новой Алмере замена сцепления. Естесственно, не гарантийный случай.
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.12.2007, 17:18   #362
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Цитата:
Сообщение от Morli Посмотреть сообщение
Значит мне везло:
1. Максим А32 - менялись только аммо и рычаги, 8 лет в семье (машина ураган) продал за 10 000 $
2. Микра за 3 года эксплуатации, один рычаг и электро усилитель руля - все по гарантии. И ВСЕееее!

Сверчков не было. Двигатели работали как часы. Металл и окраска нареканий не вызывали. Днище у максима было чистое и без ржи. Что еще нужно для хорошей машины
По Максиму ни кто и не чего не говорит. Сам их возил.
А вот про Микру есть вопрос. Три года не строк, срок - это пробег.
То что везёт или не везёт это ещё вопрос.
У меня Матиз 2002 года. Пробег 100 т км . Ни чо не делали. Я тока на юбилей стойки по кругу поменял. Но и это не показатель. Если спросить у хозяев Матизов. То у них ща всё ломается. Чють ли колёса отпадывают.
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 18:41   #363
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Мне кажется кашкай Тушканчику не соперник.
Не в плане быстроты езды а в плане функциональности.
Для себя вижу в соперниках со стороны Ниссана только Х-trail new.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 22:30   #364
Фаня
Ветеран форума
 
Аватар для Фаня
 


У моей подруги Кашкай, езжу на нем часто. Пока ждала Туссанчика, каждый день она меня возила (почти месяц). Тоже погремушка еще та!!!! Она с апреля на нем и уже продавать собирается! Сиденья там поудобнее, чем у Туссана, а так, в городских условиях - одинаковые.
Фаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 22:48   #365
evpator
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для evpator
 


Привет.у моей жены Nissan Primera 2005,так вот ниссана в нашей семье никогда не будет.Обьясню почему-качество пластика салона как у девятки,шумки нет,Жесткая подвеска,управляемость плоха.а также куда не кинься меняется все узлом(потек сальник рейки.так надо менять рейку в сборе)

машины которые ты перечислил все или почти все делают в японии,а примеру в Великобритании(от разработки до конвеера).Может после того как у Ниссана появился новый главный менеджер(Гор кажется)все опять встанет на свои места?Будем надеятся,но Кашкай мне все равно не нравится-VW POLO на больших колесах
evpator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 23:16   #366
T@R@S
Завсегдатай
 
Аватар для T@R@S
 


ИМХО Нельзя сравнивать Тушкана с Кашкаеи-это совсем разные автомобили.Тушкана можно сравнить с RAV4,X-trail и т.д.,а Кашкай с Субаро Импрэзой Ауди Кватро и т.д.
__________________

Tucson GLS 2.0 АT 2007
T@R@S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 23:46   #367
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


рекламируют то, что плохо продаётся - закон.

а очередь на машину - правильно потраченные деньги на рекламу.

это не делает машину лучше или хуже,
какая она расскажет потом покупатель.
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2007, 22:51   #368
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Роман22, сочувствую твоей проблеме
Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
А пластика хуже чем на Тусасне я еше не видел,лопается.
что же у тебя с пластиком происходит??? енто не есть хорошо.

Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
А у самого была Английская сборка???
Тогда Корея, Китай,Индия и Иран, автомобильные державы со 200 л историей.
Корея, Китай,Индия и Иран всё таки не авто державы , а какая страна автодержава с 200 летней авто историей ???
Просвети плззз
__________________





Последний раз редактировалось Игорь 79; 31.12.2007 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2008, 23:53   #369
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Да ненадо меня убеждать, что Корейцы лучше делают машины чем Японцы,а Корейская сборка лучше Англиской.Это доказано историей.
Сейчас корейские авто, в частности хюндай, не хуже машин японской сборки, не говоря о тех, что собирают в европе(азии)
История помнит как англичане испохабили карину е, превратив ее в авенсис.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 13:12   #370
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Мы не знаем что будет через 5 лет, а что будет через 20 это фэнтази.
По вашему Корейцы и Китайци будут двигаться вперёд а Японцы и все остальные в спячьку впадут.Японцы уже сейчас живут 2020году,а что будет дальше.
Если кто был в Японии меня поймёт
Давайте сравним сейчас в одну цену:

..................................... .....Туссан....................................... Кашкай

1. кузов дизайн ...................где то это видели...................... новый

2. двигатель.......................... ремень 60т......................... .......цепь 120т
замена ремня (цепи)

3. руль..................................простой..... ............................ ......мульти
регулировка ........................одно положение........................ ....два

4. камера ..................................нет............. ......................... ...есть

5 .сидение...............................ручное..... ............................. ....электро
обивка......................................велюр. ............................. ...новые технологии
.................................................. кожа..................................... кожа

6. коробка...........................устарелый АКП (4)......................современный вариатор(6)

7. стёкла..................................нет....... .............................. анти защемление на 4

8. CD ...................................надо заказывать .......................идёт в комплекте ати
.............................................или ставить самому.................... вандальная

9. щётки......................................нет.... ..................................... - автомат

10. безопасность........................ нет ....................................натяжные ремни
.................................................. .............................................подго ловники анти ударные

11.салон................................большой хороший ...........................не большой это -

12.безопасность ......................парус в повароте................................ этого нет
.................................................. опрокидавание)

13. Набор скороти ....................вялая......................... ............ динамическая

Много что ещё можно сравнивать но всё не впользу Туссана.
А технологии Кореи и Японии сравнивать глупо. 19 и 20 век.
Мы 70лет стоили и нечего не построили вот байда какая.
Надо быть честным перед собой.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 02.01.2008 в 14:45.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin