Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2007, 19:53   #341
Автомобилист
Тут живет
 
Аватар для Автомобилист
 


[quote=Scorp]Мне даже больше понравилось, чем в Тушкане. Сиденья явно лучше - и боковая поддержка, и профиль, и жесткость... Но... Увы, это не спасает от ощущения тесноты в салоне... А, возможно, даже усугубляет, субъективно...[quote]
Насчет тесноты, точно подмечено. Да и по передним сиденьям, в Тушкане с первой попытки настроил под себя. А в Кашкае не смог сразу усеться - тесно, и руль, несмторя на то, что меньше в диаметре, "лежит" на коленках. Хотя, может после Мегана придираюсь.
Да и нафиг мне развитая поддержка на трассе, где я основной пробег наматываю. Там она скорее минус для меня. Того что в Туссоне вполне достаточно.
Автомобилист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.11.2007, 15:27   #342
T@R@S
Завсегдатай
 
Аватар для T@R@S
 


Я долго присматривался к Тусану и Кашкаи,и определился в пользу Тусана по следуюшим причинам:
В Тусане мне гораздо удобнее сидеть что с переди что с зади(а это очень важно при моём росте197 см)
Сервисное обслуживание ближе на 300 км
Детали и обслуживание на Тусан дешевле и доступнее
Тусан более мужской автомобиль
T@R@S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 17:20   #343
Стася
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Стася
 


Когда определялась с машиной, кроме Вольво в списке был кешкай.
Приехала в салон Маджора.
Посмотрена на кешкай, посидела, поняла, что лично для меня это топор на колесах, т.к. габаритов не чувтсвую, подъем так себе и внутри как-то все не так.
Менеджер стал с порога хамить, на мою фразу "Что вы мне скажете о кешкае?". Из серии пальцы веером, мы такие крутые, а вы тут кто, девушка.
И про то, что ждать его надо год, спросил, причем смерил меня таким взглядом, что я взбесилась.
Дело закончилось тем, что я из принципа собрала вокруг себя всех, начиная с менеджера и гарантийщика и заканчивая сервисником, и мне так и не смогли ответить на элементарные вопросы, из серии "Сколько у вас гарантия на кузов?", причем гаврики начали рассказывать мне сказки про сертификацию в МАДИ (на минуточку в МаДИ машины просто так не сертифицируют), а то я не знаю, что такое сертификация в МАДИ. В итоге плюнула, выматерила всех и ушла.

Зато когда посидела в Тюсоне, влюбилась сразу
__________________
Я домой не вернусь.... решено...
Стася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 19:17   #344
Koulikov Kirill
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Koulikov Kirill
 


когда я выбирал машину - и с женой ездили - то сев в Кашкай - сразу вышли - тесно после Тушканчика. Очень тесно. (мы оба выше 180 см, а я еще и поболе 100 кг....)
Koulikov Kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 02:29   #345
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Хочу добавить еще одно. Кашкай - классная машинка .... но менеджеры салонов отбивают напрочь желание покупать не то что Кашкай, а вообще в принципе любой автомобиль Ниссан...
Хотя я свой предыдущий Ниссан Альмера покупал в Автопланете (нынешний Автомир на Ярославке) все было на высшем уровне.... Не знаю как сейчас....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 19:33   #346
Ant_80
Завсегдатай
 
Аватар для Ant_80
 


Это точно ездил, изучить кашкая и тест драйв пройти, так менеджер на любой вопрос и какое-либо замечание была одна фраза как хорошо авто продается и не нужны больше ни какие комментарии типа на очередь посмотрите если сами ни чего не понимаете.
Ant_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 11:47   #347
Игнат
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Игнат
 


Цитата:
Сообщение от Koulikov Kirill
сразу вышли - тесно после Тушканчика. Очень тесно.
Не только после Туссана, все угловатое, все руки ноги отобьешь пока залезешь-вылезешь
__________________
Джентельмен-не более чем терпеливый волк.
Игнат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 12:03   #348
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Хочу добавить еще одно. Кашкай - классная машинка .... но менеджеры салонов отбивают напрочь желание покупать не то что Кашкай, а вообще в принципе любой автомобиль Ниссан...
Хотя я свой предыдущий Ниссан Альмера покупал в Автопланете (нынешний Автомир на Ярославке) все было на высшем уровне.... Не знаю как сейчас....
"Пеликан" на Дмитровке производит впечатление вменяемого. Да и сервис, по отзывам коллеги, не как в Мажоре.

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2007, 23:42   #349
valery_sh
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для valery_sh
 


смотрите реально - Тушкан 2.0 = Кашкай 1.6

В базе отличаются движками (при почти"" равной цене). Аудиоподготовка=Полноценное аудио (МП3+6 дин Тушкан). И подушечки - 2 фронтальных против 6-ти у Кашкая.... а дальше... посидел я в нем - рост у меня 186см, головой уперся в потолок, вроде и уже Тушкан показался МПаджеро-вагон, и ногами переднее сиденье чувствовал при полностью выдвинутом переднем. И багажник такой-же. И подвеска жестче ямы ловила.. Короче выбрал я Тушкан. Зима покажет. Купил диск новые, да резину Нокиан Хакапелита. Что еще нужно мужчине с двумя детьми, старшему из которых 14(четырнадцать и ростом он с меня)?
__________________
И, все-же как мал Человек, но как велики Творения его!

valery_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2007, 23:47   #350
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от valery_sh
... Что еще нужно мужчине с двумя детьми, старшему из которых 14(четырнадцать и ростом он с меня)?
Ну уж точно не маломерка кашкай.Так,что мужчина сделал правильный выбор.

Цитата:
Сообщение от Mishustik
+1 Выбор музчины всегда правильный
(а если даже и не правильный, то какой музчина в этом признается? )
Ой,Mishustik,я вот тебя как представлю в кашкае,так сразу жалею тебя. Залезть может ешо залезишь,а вот доставать тебя прийдется с помощью МЧС. А тут музчина с ростом 186,значит и комплекция соответствующая.Я с трудом влез,затаил дыхание и вылез на выдохе,что бы дверной проем не сломать. Так,что сомнений нет,выбор правильный.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin