Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2007, 11:27   #311
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Одна девчонка встала в очередь на кашкай,
(ну нравится он ей очень) месяца уже как три назад...

И вот вроде очередь её подходит, приезжает она,
а её говорят: мол очередь за это время выросла
и теперь надо ещё 7 месяцев ждать...

т.е. 1 год в сумме !!!
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.06.2007, 20:05   #312
M-21L
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для M-21L
 


Осилил... Прочитал... Тоже скажу... Сейчас Getz 1,3 2004 года. Рост 190 (местами 195 ) Ранней весной задумал пересесть в тушкана, когда сел за руль, ошалел от замкнутого пространства после Getz'а, жутко тесно с боков. Потестил неделю назад 2.0 AT - совсем другое дело Привычка - вторая натура, да и одежда имеет значение. В кашкае спееди ущерба не почуствовал, ничего ни головой, ни другими частями тела не задевал. Тестил 2.0 CVT. По сравнении с тушканом динамика лучше, но ручке проигрывает по-любому. Сзади тесновато, но опять же ничего не задел при посадке/высадке. Интерьер... В тушкане аскетично-скромно, в кашкае - есть где разгуляться. Тушкан "морально" старее. С размерами вы уже определились они почти идентичны. Проходимость... Если примерять к городу, а кашкай позиционируется как городской автомобиль, то при равных опциях кушкай выигрывает в цене. Я привык к корейцу и особо не избалован. Я бы с удовольствием всзял 2WD тушкана за 25 с копейками, если бы в нем было бы столько же подушек как в максимальной комплектации, пусть корейские технологии и материалы и отстают от японских. Но сейчас я делаю ставку на безопасность (пусть и проектировали кашкай специально на тест EURONCAP) и у кашкая максимальная безопасность включена в базовый пакет. Пока я в поиске и размышлениях (но на очередь на кашкай встал, хотя есть и "рука" в НИССАНе), подожду до
осени. Может еще Caliber посчупаю.
А вот если будет рестайл тушкана, то боюсь это скажется на цене и не в лучшую сторону. Getz-то рестайлинговый был дороже
M-21L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 15:36   #313
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


у товарища ниссан не кашкай, обслуживает у оффицалов , приехал в сервис, расказывает он мне, мастера в сервисе копаются в кашкае и поливают грязью эту машину, типа такого сырья не видали и т.д. все владельцы жалуются на гремучесть салона, панелей.. слова не мои просто поведал что говорят...
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 16:16   #314
Ded-Ufa
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ded-Ufa
 


нисмотря ни на что взял бы кашкай, не задумываясь в выборе, да нет такой возможности, год очередь
Ded-Ufa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 15:56   #315
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Скоро кашкай приедет мой....! еще месяца три, а там буду сравнивать с тушканом и тестить на всю катушку!!!!!!!!!!!
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 19:27   #316
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от alex5557
Скоро кашкай приедет мой....! еще месяца три, а там буду сравнивать с тушканом и тестить на всю катушку!!!!!!!!!!!
А интересно, какие мотивы сменить проверенную надежную машину 2 л на другую 2 л, судя по отзывам, имеющую кучу детских и недетских болезней? Или это вторая машина?
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 23:26   #317
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Я опять решил заглянуть сюда - у тестя товарищ, оказывается, купил месяц назад Кашакая... и, что вы думаете - в эти выходные приезжаем на дачу и я его вижу на ... ТУССАНЕ!!! Очень я был доволен, признаюсь честно!
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 13:13   #318
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от motor53
А интересно, какие мотивы сменить проверенную надежную машину 2 л на другую 2 л, судя по отзывам, имеющую кучу детских и недетских болезней? Или это вторая машина?
Подруге взял! Буду сам иногда кататься......! Тушкан вне конкуренции!!!!!!!! Ну а детские болезни иномарок после отечественного автопрома, думаю семечками покажутся.
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 13:14   #319
Дмитрий Л
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитрий Л
 


Я вот тоже в раздумьях. Стою в очереди на тушкан и на кэшкай.
Тушкан в начале августа, кэшкай в начале октября. Наверное, остановлюсь на тушкане. Побольше он все же.
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 13:17   #320
Garik
Ветеран форума
 
Аватар для Garik
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Л
Я вот тоже в раздумьях. Стою в очереди на тушкан и на кэшкай.
Тушкан в начале августа, кэшкай в начале октября. Наверное, остановлюсь на тушкане. Побольше он все же.
Тест-драйв пройди на обеих машинках (с разными движками) и будет хорошая пища для раздумий, ведь из полюсов не только объем салона присутствует
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin