Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2007, 22:04   #131
SUMMER
Ветеран форума

Кашкай конечно на внешний вид динамичнее, ддолжен больше подойти по вкусу молодёжной аудитории,бодее подходит под "универсал повышенной проходимости", а Тушкан более солиден и более подходит под термин "пригородный джипик".
Старый 30.03.2007, 19:41   #132
vv_ky
Гость

Нисанчик будет популярнее нашего Тушканчика
Если не облажается по качеству
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 22:23   #133
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Цитата
Сообщение от vv_ky
Нисанчик будет популярнее нашего Тушканчика
Если не облажается по качеству
Помниться также говорили про Витару,потом Каптиву,а в результате только Рав4 оказался популярен судя по итогам продаж.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 23:13   #134
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

http://qashqai-club.com/forum/viewto...fa42c1ef2b664a
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 23:34   #135
DensF1
TucsonDiscoveryTeam

Scorp,
ну лично мне хватило первых 4-х постов - дальше читать не смог. А ещё, я так понял там сидят "виртуальные владельцы Кашакаев", да ещё и с претензией на что-то даже не понял на что. Так к слову - Альмера классик тож с ниссановским шильдиком. В общем будет повод как нибудь пригласить их "покататься" ... если у них конечно машинки появятся....
DensF1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:05   #136
Штази
Забыл про Клуб :-(

Полдня сегодня провел на тест-драйвах. Вначале посадили на qashqai. 2 литра, вариатор, кожаный салон, 17 диски. Первый раз сел не за механику и очень разочеровался:долго думает. Потом сел на 2 литровый Тушкан. Машина понравилась.Для города движок отличный. С места уходит легко.Правда шумноват маленько.Задний ряд сидений у tuscona на много просторней:легко могут усесться 3 чела,в nissane только 2, причем и ширина седушки шире чем в nissan. Очень удобный ровный пол и места для ног реально много.Плюс спинку можно наклонить.Классно.Не понравилось в tucson водительское место.То руль близко, то педали далеко - не смог выбрать идеальную позицию. В nissan удобнее все же, да и руль с кнопочками!!! Сравнивать пространство салона некорректно. Nissan в этом плане обычный хечбэк. Чисал, чисал я свою репу и решил.....хочу я большую, просторную - значит Тucson. Через 10 дней обещали. что приедут первые партии 2007 года.Значит и мой темно зеленый тунканчик скоро ко мне присоединится.
Штази вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 18:00   #137
Нижегородец
Этот форум - мой дом!

Добавлю свои пять копеек.
Вчера проходил на своём ТО-15 и, пока ждал, пощупал вживую этого кошака (салон-сервис мультибрендовые, им. меня).
Не хотелось бы повторяться, но тем не менее:
К машинке подходил без предубеждения, а отошёл с глубоким разочарованием.
На самом деле, это просто полноприводной хэч и ничего более. Машина изнутри просто чудовищно тесная. С моими 177 см. роста между головой и потолком осталось максимум 1,5 см. Более-менее удобно устроиться за рулём можно только полность отодвинув сиденье назад, но при этом растояние от спинки водительского до подушки заднего пассажирского сокращается буквально до 20 см. В локтевой зоне водителя тоже очень тесно. Багажник - маленький, визуально - как на Гетце. Запаска - на стальной штамповке, при том, что сама машина на литых. Спинки задних сидений откидываются не горизонтально, вровень с полом багажника, а с подъёмом, как палуба авианосца. Регулировок по наклону они не имеют, а в верхнем положении не фиксируются, а болтаются, если покачать рукой (и это в зафиксированном положении (!!!)). Креплений "Изофикс" естественно нет. Кожа - даже по сравнению с Туссаном - полное г..но, даже понтовые стежки светлыми нитками не спасают восприятие. Климат двухзонный очень перегружен кнопками - я насчитал 11 штук и это помимо каких то ещё крутилок. Руль тоже, ИМХО, перегружен этими кнопками. Машинка была как бы в богатой комплектации - с бесключевым доступом, как в топовой РАВ-4, только вот на "всякий случай" в водительской двери есть ещё и личинка под ключ. Багажник вообже не знай как открывается - на тестовой машинке в багажнике лежал лист бумаги с грозной надписью6 "Багажник не закрывать", видать если захлопнешь, потом только фомкой можно открыть.
Резюме: машина видно, что новая, 2007 г. начала продаж, но Туссану - просто НЕ КОНКУРЕНТ. Ибо фенечки и прибамбасы есть и, к примеру, в Гольфе, но и он, в силу ориентированности, Туссану не является конкурентом, ниша, знаете ли, другая.
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 23:23   #138
3meu`
Завсегдатай

Коротко: мой рост 200см. в какшкай не поместился.... если будет 190 видимо тоже... а посему дальше даже и не смотрел.....
Старый 11.04.2007, 15:24   #139
qvestor
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Mishustik
ЗЫ А самому поиском пройтись почему не захотелось?
Прувет.....(это....я так...на счет цитаты....просто не знаю как непосредственно к кому то обращаться) ты бы, как ветеран форума, дал бы ребятам ссылку на тест Кёшкая у нас в Экипаже....ну ты понял, Мочанов и компания, ох всю правду матку завалили, правда не знаю как с коментариями второго тестильщика быть, он же на украинском рубит, а переводить влом
Старый 11.04.2007, 15:32   #140
Димыч
Ветеран форума

Начали каши-даи встречаться на дороге.Чо то они маленькие какие-то,болели в детстве,наверное...Мне кажется,машинка чисто для дам.

Метки
nissan, otzyvnoy, qashqai, topgear, tucson, против
Реклама на сайте